@risto_kratka 14 июня 2015
младший на старшего пытается сказать - Братик, а получается - Батя
Шумелка Мышь 14 июня 2015
крестница на Татьяна говорит Тетя Яна.
Yana_S 14 июня 2015
У нас учительница по химии была ))) Гина Герцевна))) естественно, ее все называли только Гнида Перцевна
Робот Вертер 14 июня 2015
дочка каже тато поїхав на ібалку (рибалку)
автор MargaritkaUA 14 июня 2015
Ребенок чуть не довел бабушку до инфаркта, весь день ходя
за ней и причитая Молись и кайся.

Как выяснилось, он просто хотел мультик Малыш и Карлсон
Любительница 14 июня 2015
Сейчас многие носят рваные джинсы. Мне становится неудобно, когда 3-летний ребенок публично спрашивает: ’Почему у тёти (дяди) штанишки с дырками?’ Я потом объясняю, что подобные вопросы задавать нужно тихонько, чтобы никто, кроме мамы не слышал.
Natali25 14 июня 2015
Мой сын в 2 года на сумку говорил с.у.к.а...Представте недоумение продавцов когда я покупая товар сбрасываю с плеча сумку что бы достать кошелек малий начинает орать мама с.у.к.а......
Я Главная 14 июня 2015
я когда была малая ехала с бабушкой в троллейбусе,на встречу автобус ехал и мне он так показался ’’лицом’’ на маму похож,о чем я поспешила сообщить бабушке,очень громко.
а родители ехали как-то в 80-х с моим малым тогда еще братом в автобусе и как раз когда он остановился на светофоре,в автобсусе тишина и тут брат увидел возле дерева большую кучу и как заорет:ого,дядько насрав!

было интересно что именно дядько!видать он решил,шо такую кучу тока мужик способен навалить.
Запароленое одеяло 14 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
я когда была малая ехала с бабушкой в троллейбусе,на встречу автобус ехал и мне он так показался ’’лицом’’ на маму похож,о чем я поспешила сообщить бабушке,очень громко.
а родители ехали как-то в 80-х с моим малым тогда еще братом в автобусе и как раз когда он остановился на светофоре,в автобсусе тишина и тут брат увидел возле дерева большую кучу и как заорет:ого,дядько насрав!

было интересно что именно дядько!видать он решил,шо такую кучу тока мужик способен навалить.

тут недавно было
-бабушка, а помнишь этот синий киоск как ты за ним какала?
Natali25 14 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
я когда была малая ехала с бабушкой в троллейбусе,на встречу автобус ехал и мне он так показался ’’лицом’’ на маму похож,о чем я поспешила сообщить бабушке,очень громко.
а родители ехали как-то в 80-х с моим малым тогда еще братом в автобусе и как раз когда он остановился на светофоре,в автобсусе тишина и тут брат увидел возле дерева большую кучу и как заорет:ого,дядько насрав!

было интересно что именно дядько!видать он решил,шо такую кучу тока мужик способен навалить.
а у нас соседская девочка на детей вместо дітки говорит дітьки...(в переводе на русский это значит черти)
все по ГОСТу! 14 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
дочка каже тато поїхав на ібалку (рибалку)

а папа ездил на ебалку и поймал суку?

я чуть сквозь землю не провалилась когда сын такое моей маме выдал)))) хотя в словах рыбалка и щука плохого вроде нет ничего
Лень гуглить 14 июня 2015
В детстве не любила ездить в общественном транспорте, постоянно орала маме ’гулять’- звучало это так- баааааляяяяяяяять, окружающим, естественно, слышалось другое)
Мандолина Бу 14 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

тут недавно было
-бабушка, а помнишь этот синий киоск как ты за ним какала?

твою мать!отэто сдала с потрохами!!!!!!!!
Слоник-тоник 14 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
дочка каже тато поїхав на ібалку (рибалку)

а может просто дочка знает больше вас
фрау Гитта 14 июня 2015
ой а у меня недавно малая 2,7 учудила....Приехали в Харьков в гости ,выходим на автостанции,я звоню,чтоб нас встречали,а она бросается в ноги к молодому человеку с криками папочка,вцепилась ему в ноги...Я была в шоке...Хотелось с сквозь землю провалится...Еле увела малую от него,она все папа-папа(если что проживаем с папой,но в гости поехали без него).
Робот Вертер 14 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник

а может просто дочка знает больше вас

та якщо чесно мені байдуже, хай і туди їде
Не гоню 14 июня 2015
Мой сын на дедушку Васю говорил ’Сеся’, а иногда ’Сися’ Сын подруги называл папу Витю ’папа Титя’))
А младшая, услышав песню ’Мама, я в Дубае’ ( сын слушал ), начала петь ’Мама, я бухая’, да еще ж и голос громкий) Мы это слово не употребляем, да и вообще, не употребляем особо
Сфера влияния 14 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
В детстве не любила ездить в общественном транспорте, постоянно орала маме ’гулять’- звучало это так- баааааляяяяяяяять, окружающим, естественно, слышалось другое)

типа так ))))

Запыхалась 14 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

тут недавно было
-бабушка, а помнишь этот синий киоск как ты за ним какала?

Волшебная палочка 14 июня 2015
Я в детстве любила птичек и когда их видела кричала ’мама, мама смотри письки полетели!’ Маме было стыдно :)
Сфера влияния 14 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
ой а у меня недавно малая 2,7 учудила....Приехали в Харьков в гости ,выходим на автостанции,я звоню,чтоб нас встречали,а она бросается в ноги к молодому человеку с криками папочка,вцепилась ему в ноги...Я была в шоке...Хотелось с сквозь землю провалится...Еле увела малую от него,она все папа-папа(если что проживаем с папой,но в гости поехали без него).

Меня так папа в 5 лет научил кувырки делать,брала его за руки и ногами по его пузу и перекручивалась.И вот однажды на озере я выбегаю из воды вижу папу в зеленых плавках ,бегу к нему беру за руки и делаю кувырк,смотрю а это чудой дядя.А папа в стороне смеется))
Секретница 14 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Я в детстве любила птичек и когда их видела кричала ’мама, мама смотри письки полетели!’ Маме было стыдно :)

А я в детстве говорила: Ёбчик пыг-скок! Означало горобчик прыг-скок:-)
Хочу в БАНю 14 июня 2015
У меня дочка когда я выходила на улицу в туалет кричала ’Мама ты что какаешь???’ До сих пор перед соседями стыдно.
Кашка-маняшка 14 июня 2015
Я свою бабушку Шуру в детстве называла Сюка. Маме было жутко не удобно перед свекровью. А еще в шесть лет в зоопарке у мамы громко выясняла, что же это у обезьянки красное. Мама ответила, что скажет потом. Меня такой ответ только раззадорил и я не переставая спрашивала:’Что это, ну скажииии’. В итоге мама, наклонилась ко мне и сказала: ’ЖОПА’. Мне стало очень неловко, я впервые услышала от мамы именно такую формулировку.
Разгуляшка 14 июня 2015
Меня научили читать в 4,5 года. И я читала все, что попадало в поле моего зрения) идем с бабушкой, спрашиваю: ’Ба, что такое ’ебли?’ Интеллигентная бабушка-врач впадает в ступор, потом садится со мной на лавочку, и, в приступе педагогического рвения, полчаса объясеяет, откуда берутся дети и про любоффь, и еще синут 15 про воспитанных людей и плохие слова)))) Вскоре к ней возвернулся рассудок, и она уточнила, откуда же я услышала такую гадость. И тут я показала в направлении мебельного магазина: возле него стояла огромная фура, прикрывающая первую букву названия ’Меблі’))))) такая семейная стори))))
Смурфик 14 июня 2015
Ответ дляNadiya_P
Сейчас многие носят рваные джинсы. Мне становится неудобно, когда 3-летний ребенок публично спрашивает: ’Почему у тёти (дяди) штанишки с дырками?’ Я потом объясняю, что подобные вопросы задавать нужно тихонько, чтобы никто, кроме мамы не слышал.

племяшка когда видела полных ..кричала глянь какая тетя жирная..я ей сказала и ты жирная..так это ее зацепило..отказывалась кушать..говорит я на диете
Жабры жабы 14 июня 2015
Сын в 2 года соседку тетю Шуру называл ’тётя Сука’, я потом долго извинялась ходила))
Ласунка 14 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

тут недавно было
-бабушка, а помнишь этот синий киоск как ты за ним какала?

ржу на весь дом
Осторожная 14 июня 2015
Ответ дляNatali25
Мой сын в 2 года на сумку говорил с.у.к.а...Представте недоумение продавцов когда я покупая товар сбрасываю с плеча сумку что бы достать кошелек малий начинает орать мама с.у.к.а......
і мій так каже
Очень добрый аноним 14 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
дочка каже тато поїхав на ібалку (рибалку)
наша говорит - ебёнок вместо ребенок громко и четко... очень стыдно( все остальное говорит отлично!