02 апреля 2013

Беременна 3 ребенком, Аборт или рожать?

ДевчЕночки, что делать, милые.
1 ребенок 10 лет, второму 1,4 месяца и вот...залетела.
Все по порядку:
Живу у свекрови, 3-ех комнатная квартира. Мне 27 лет, еще молодая. Малыша своего еще грудью кормлю, поверила в сказку что беременность не наступает и вот.... есть контакт.
Все в шоке и муж тоже. + еще я хотела реализовать себя (я профессиональный фотограф) и уже есть много клиентов.
Муж зарабатывает достаточно, нам хватает.... но как же моя личность,что делать? Опять в пеленках закопаться?
Помогите советом, я на распутье...дипресуха жуткая... все друзья в шоке.
показать весь текст
Радуга-дуга 15 апреля 2013
РОЖАТЬ!!!! Я Вас умоляю, РОЖАЙТЕ!!! Я сделала аборт когда моему первому сыну был год! Родила второго.... И только когда была им беременна меня как осенило - что же я натворила...
автор Аноним Анонимыч 15 апреля 2013
Спасибо вам огромное... с вашими советами и поддержкой я уже вообще не сомневаюсь. Буду рожать обязательно
Кима_кепка 30 апреля 2013
Ответ дляШмоточницаца
фото
Удалено администрацией...
Кима_кепка 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо вам огромное... с вашими советами и поддержкой я уже вообще не сомневаюсь. Буду рожать обязательно
Какая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДваДваВосемь 09 мая 2013
у меня третий тоже внеплановый...поплакала-пообижалась на судьбинушку и пошла встала на учёт в жен.консультацию.Теперь реализую себя как многодетная мама,но впредь,буду осторожнее,аборт делать не хочу.Всем деткам жить хочется!Тут не должно быть выбора-ты живи,а ты,извини,не нужен ,не сейчас...
И ещё ,пожалуйста,не высчитывайте безопасные дни и никогда не полагайтесь на грудное кормление как на надёжную защиту от беременности.Всё это бабушкины сказки( в итоге наши мамы делали по 10-20 абортов!!!)Меня подвели именно безопасные дни.Зато сейчас я очень счастлива- у меня очень хорошие детки:)
автор Аноним Анонимыч 17 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
у меня третий тоже внеплановый...поплакала-пообижалась на судьбинушку и пошла встала на учёт в жен.консультацию.Теперь реализую себя как многодетная мама,но впредь,буду осторожнее,аборт делать не хочу.Всем деткам жить хочется!Тут не должно быть выбора-ты живи,а ты,извини,не нужен ,не сейчас...
И ещё ,пожалуйста,не высчитывайте безопасные дни и никогда не полагайтесь на грудное кормление как на надёжную защиту от беременности.Всё это бабушкины сказки( в итоге наши мамы делали по 10-20 абортов!!!)Меня подвели именно безопасные дни.Зато сейчас я очень счастлива- у меня очень хорошие детки:)
спасибо вам огромное за поддержку.. хоть и сейчас очень тяжело морально и пузик шалит мой.... но решила рожать и воспитать...:)) вам тоже удачки в воспитании ваших детишек. Прорвемся :))
Хлопаю ресницами 17 мая 2013