02 апреля 2013

Девочки-чистюли, давайте систематизируемся. Откуда вы?

Здравствуйте. Вот.
Даные по темке "Кто как моется" заставили меня думать, что большинство советчиц из крупных городов.
Ведь чтобы опрос отображал действительность опрашиваются разние прошарки населения.
Так ли у нас? Кто нам советует? Киевляночки в основном или нет?
Ещё интересно сколько человек в день посещает советчицу.
Можно выбрать два варианта.
первый отметится, чтобы знать сколько человек заглядывает сюда.
второй - откуда вы.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 273
90 (32.97%) я сегодня посетила Советчицу
68 (24.91%) я из Киева
40 (14.65%) 100-500 тисяч
17 (6.23%) я из города больше 500 тис. человек
16 (5.86%) я из города больше милиона населения
16 (5.86%) 10-50 тисяч
13 (4.76%) 50-100 тисяч
7 (2.56%) 2- 100 тисяч
6 (2.2%) до 2 тисяч
Трахтибидох 02 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Зацепило всё-таки это мытье.
Ну не моются нормальные люди по два раза в день.
Слушайте ну не мойтесь флаг вам в руки,а я значит не ’нормальная чистая киевлянка’ ну и выводы у вас
Скокмоно - стокнуно 02 апреля 2013
Ответ дляvlesca
а бомжей же сколько, создайте еще 1 тему авось в эфир выйдет скажут когда душ приняли в последний раз.

займитесь более полезными делами для социума... например опросите кто сколько рулонов туалетной бумаги в месяц использует
а вообще-то я так и не поняла суть этого вопроса и взаимосвязь между душем и местностью проживания. Бредятина
Трахтибидох 02 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Да простые трудяги. Представте и такие есть. А не только чистюли с бритыми яйцами. Простые мужыки-трудяги. За грошы вам и канализации чинаят, и свет в домах чтобы у вас горел! В любую погоду и мороз , и ночью беспокоятся о вашем комфорте. Вы бы таких послали куда подальше. А поверьте без них никак не прожыть!!!!
Прослезилась Автор, любой труд благороден.
Dolce Vita 03 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Да простые трудяги. Представте и такие есть. А не только чистюли с бритыми яйцами. Простые мужыки-трудяги. За грошы вам и канализации чинаят, и свет в домах чтобы у вас горел! В любую погоду и мороз , и ночью беспокоятся о вашем комфорте. Вы бы таких послали куда подальше. А поверьте без них никак не прожыть!!!!
Эти трудяги приходят домой уставшими, им остается сил только поесть за целый день... даже носки снять сил нет... но они с планшетами по вечерам на советчице не сидят, по сему в вашем опросе участие не примут. я вам уже писала - результаты будут не правдивыми.
Садоводница 03 апреля 2013
брюква………
Чебуравлик 03 апреля 2013
Боже какая бредовая тема, ужас!!!Жалуюсь
Секс-Бомба 03 апреля 2013
вот человеку заняться нечем)))))))))))