02 апреля 2013

Где можно купить или заказать медальки для выпускников детского сада?

Решили приобрести и вручить детям на выпускном в детском саду медали с какими-то памятными надписями. А где такие можно найти или сделать под заказ? Спасибо!!!
ХдеЯсь? 02 апреля 2013
а в каком городе живете и районе?
HappyTanchik 02 апреля 2013
Могу сделать медальки с любым текстом (лазерная гравировка).
Из какого материала Вам нужно (пластик, металл, дерево?)
Я с Харькова.
автор Директриссимо 03 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
а в каком городе живете и районе?
Киев, Позняки.
автор Директриссимо 03 апреля 2013
Ответ дляHappyTanchik
Могу сделать медальки с любым текстом (лазерная гравировка).
Из какого материала Вам нужно (пластик, металл, дерево?)
Я с Харькова.
Желательно металл на ленточке. Как у спортсменов :) А какая стоимость?
HappyTanchik 03 апреля 2013
Напишите мне в личку, я Вам все расскажу. Цена зависит от того, что ВЫ конкретно хотите, просто текст или еще картинка нужна.
Интернет Бродилкин 26 апреля 2013
добрый вечер мне тоже надо что почем
HappyTanchik 26 апреля 2013
у меня в темке, 23 грн с обыкновенной лентой, с полосатой желто-голубой и тд + 2грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5545801.html