02 апреля 2013

Неужели никто не может подсказать про отзыв?

Я задала вопрос, но что-то никто не дает ответ... Неужели никто не знает? Или я не в той категории спросила?  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101266
показать весь текст
автор ПуГоФФка 03 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Когда она была последний раз на сайте?
Ну если от 13 марта не поставила оценку, то уже наверное не поставит, но не растраевайтесь так, будет впереди у Вас еще много позитивных сделок .
Спасибо Вам за ответы и добрые слова! Всего Вам наилучшего!
Рожки-да-ножки 03 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Последний раз она была сегодня в 16:09... Я не расстраиваюсь, просто хотелось бы понять, что я сделала не так и почему такое отношение...
Да уж не понять... тут наверное только сама покупатель ответит. Может интернет глючит и не читала сообщений, может личка не открывается (читала о таких проблемах на советчице), может Вам написала все ок, а на самом деле товар не понравился, может с компа еще кто то заходит на кидстафф, может хотела выставить оценку и неумышленно нажала сделка не состоялась, да причин может много быть. А у Вас вообще какой рейтинг, может она уже Вам выставила оценку, а Вы не проверили?
Рожки-да-ножки 03 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо Вам за ответы и добрые слова! Всего Вам наилучшего!
спасибо, Вам того же .
автор ПуГоФФка 03 апреля 2013
У меня рейтинг небольшой 0,75, на сайте с ноября 2012, поэтому заинтересована в оценке сделки...
автор ПуГоФФка 03 апреля 2013
Вообще, очень странно отображается личная переписка (так только с этим покупателем), на моих сообщениях нет моего имени и нет ’конвертика’ ни закрытого, ни открытого... Отчего такое может быть?
Рожки-да-ножки 03 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Вообще, очень странно отображается личная переписка (так только с этим покупателем), на моих сообщениях нет моего имени и нет ’конвертика’ ни закрытого, ни открытого... Отчего такое может быть?
Странно, даже не знаю .
А дайте мне пожалуйста ник покупателя или ссылку, я хоть гляну, может понятние тогда будет.
автор ПуГоФФка 03 апреля 2013
Ссылку на что?
irashemchuk 03 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ссылку на что?
На страницу покупателя или его ник напишите. Или мне в личку напишите его если не хотите сюда кидать.
nataliro 03 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Вообще, очень странно отображается личная переписка (так только с этим покупателем), на моих сообщениях нет моего имени и нет ’конвертика’ ни закрытого, ни открытого... Отчего такое может быть?
судя по рейтингу вашего покупателя,она не очень в курсе оценивания,объясняйте очень спокойно,с мелкими деталями. сообщения в личке скорее всего не прочитаны. может проблемы с интернетом. хотите,я могу ее попросить,мне не трудно. пишите в личку мне. понимаю,рейтинг у вас еще не вырос,продажа есть,вроде все довольны,а рейтинг не поднимается..хотя,не берите в голову,всякие люди бывают .
автор ПуГоФФка 03 апреля 2013
Ответ дляirashemchuk
На страницу покупателя или его ник напишите. Или мне в личку напишите его если не хотите сюда кидать.
Отправила ссылку Вам в личку
автор ПуГоФФка 03 апреля 2013
Мне ни в коем случае не хотелось бы жаловаться на своего покупателя, у меня претензий нет, поэтому и не понятно ее молчание... Может, какие проблемы у нее с личкой?
автор ПуГоФФка 03 апреля 2013
Ответ дляnataliro
судя по рейтингу вашего покупателя,она не очень в курсе оценивания,объясняйте очень спокойно,с мелкими деталями. сообщения в личке скорее всего не прочитаны. может проблемы с интернетом. хотите,я могу ее попросить,мне не трудно. пишите в личку мне. понимаю,рейтинг у вас еще не вырос,продажа есть,вроде все довольны,а рейтинг не поднимается..хотя,не берите в голову,всякие люди бывают .
У нее есть 2 отзыва от продавцов, причем, совсем недавно выставленных...
irashemchuk 03 апреля 2013
Все спокойной ночки, ничего страшного в этой ситуации нет. Будут другие покупатели которые с радостью оценят сделку .
автор ПуГоФФка 03 апреля 2013
Ответ дляirashemchuk
Все спокойной ночки, ничего страшного в этой ситуации нет. Будут другие покупатели которые с радостью оценят сделку .