02 апреля 2013

Уважаемые АДМИНЫ Отреагируйте пожалуйста

показать весь текст
Безберлоги.ру 03 апреля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Вот еще нашла http://my.mail.ru/bk/uachop/
я просто в шоке!!!!!!!!и добавить нечего!!! да она кантуженая,а еще девочки защищают ее-некого там защищать!!
Бабайко 03 апреля 2013
Какой ужас(((( Прочитала переписку и просто поражаюсь выдержке продавца - ни разу не опустилась до уровня этой Ольги
Девочки, кто пишет, что продавец тоже виноват - Вы о чем? Вы читаете тоже, что и я?

Профессионализм продавца определяется в первую очередь тем, как он решает проблемные ситуации: очень легко быть хорошим, когда всё хорошо!
Продавец сразу предложила вернуть деньги, притом уточняла удобный для покупателя способ, оплатила комиссию, предоставила фото чека. И это все с извинениями, очень вежливо и корректно - несмотря на, мягко говоря, не совсем адекватное общение со стороны покупателя еще до того, как начались уже просто сплошные маты и оскорбления.
Анонимба 05 апреля 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
я просто в шоке!!!!!!!!и добавить нечего!!! да она кантуженая,а еще девочки защищают ее-некого там защищать!!
та на нее и обижаться не нужно. На таких не обижаются...