02 апреля 2013

Секс - муж - оргазм. Это совместимо??

Всем добрый вечер.
Мы в браке 2   года..и вот...девченки я не могу уже...!!
Это не секс это просто обязаность, во время этого я могу семочки клевать.,я всегда симулирую оргазм и притворяюсь, я устала от этого.
Извените за подробности но я всегда настолько сухая там, что чтоб войти он слюнявит себе его....Оооо..я ненавижу это...
у меня опускаются руки, я не могу и не хочу уже даже и бороться как-то..отвращение полное..как мужчина он меня вообще не возбуждает, я даже "Это" не видеть не могу ни трогать хотя раньше такого не было....
И я понимаю что я очень голодная в плане секса...а как и что делать...Не знаю,я сума схожу...
Веселуха Муха 02 апреля 2013
А что Вас возбуждает, заводит?

МОжет попробовать это до акта?
Аппетит приходит во время еды.
Трусиковед 02 апреля 2013
А зачем он себе слюнявит, если можно Вам ? А вообще, пора найти что то новое в отношениях, так сказать открыть второе дыхание
Залатавая 02 апреля 2013
И это после 2 лет. Если вдуматься, то в этот короткий срок у Вас еще все на эмоциях должно быть.
Директор Пляжа 02 апреля 2013
А смазки-пооткровенней будте
Соня-сонятко 02 апреля 2013
Муж и мой оргазм?- Да да и еще да )
Если вы мужа любите и уходить не собираетесь, но с оргазмом все печально и никак не получается, то выход у вас один идите в секс-шоп и купите себе игрушку. В таком случае оргазм вас будет обеспечен хоть с мужем хоть без )
автор Летчица 02 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
А что Вас возбуждает, заводит?

МОжет попробовать это до акта?
Аппетит приходит во время еды.
Честно..иногда мне кажется что меня заводит все..только не с этим человеком..(
автор Летчица 02 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
И это после 2 лет. Если вдуматься, то в этот короткий срок у Вас еще все на эмоциях должно быть.
Вот...и от этого страшно..
Веселуха Муха 02 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Честно..иногда мне кажется что меня заводит все..только не с этим человеком..(
Ищите первоисточник.
Что конкретно не заводит, раздражает?
Соня-сонятко 02 апреля 2013
А как было до свадьбы?
Залатавая 02 апреля 2013
Мне кажется тут уже не секасе дело, он просто лакмусом стал в ваших отношениях(
к.Буланова 02 апреля 2013
все проблемы как раз у нас в голове , расслабьтесь и получайте удовольствие, иначе вам придется либо расстаться или завести любовника
Обращеница 02 апреля 2013
Я вас так понимаю, я встречалась с одним. Во время ухаживаний все было чудесно, а в сексе просто никакое. Шла как на каторгу, слава богу мы не вместе...
Море Счастья 02 апреля 2013
как умудрились замуж выйти за него? или что-то случилось что Вас отвернуло?
Карусель-весель 02 апреля 2013
Такая же ситуация, но мне оно и самой не нужно совсем, вместе 6 лет.Я вот мечтаю, чтоб в магазине продавался ’Секс мужской 1кг’
Залатавая 03 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Такая же ситуация, но мне оно и самой не нужно совсем, вместе 6 лет.Я вот мечтаю, чтоб в магазине продавался ’Секс мужской 1кг’
Простите, не верю! Не может молодой женщине, не важно в какой форме, не важно сколько ей лет, статус, и т.д., не хотеться секса. Это физиологическая потребность организма. А если и правда не хочется - это либо состояние души такое (когда обидели сильно) либо же проблемы с гормонами.
Залатавая 03 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Такая же ситуация, но мне оно и самой не нужно совсем, вместе 6 лет.Я вот мечтаю, чтоб в магазине продавался ’Секс мужской 1кг’
Хорошо бы чтобы продавалось))))))
Петя-петушок 03 апреля 2013
Да не переживайте вы так сильно,так как у вас, почти у многих,просто не у всех хватает смелости об этом заговорить! Женщины ищут отраду в детях,работе,общении с подругами в спорте!! Не заморачивайтесь особо,через два три года пройдёт,привыкните!! Хотя многие бегут к психологу,сексопатологу,ищёт на стороне кого-то,но это дело ваше!! А вообще ВЫ МОЛОДЕЦ!!!! Если вы открыто об этом говорите,то всё не так уж и плохо!!!!
Море Счастья 03 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Простите, не верю! Не может молодой женщине, не важно в какой форме, не важно сколько ей лет, статус, и т.д., не хотеться секса. Это физиологическая потребность организма. А если и правда не хочется - это либо состояние души такое (когда обидели сильно) либо же проблемы с гормонами.
согласна, это ненормально, обязательно должна быть причина
Крошка Енот 03 апреля 2013
автор вы врете,НЕ БЫВАЕТ ТАК ЧТО Б БАБА СУХАЯ СОВСЕМ БЫЛА,
Бабушка-байкерша 03 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
автор вы врете,НЕ БЫВАЕТ ТАК ЧТО Б БАБА СУХАЯ СОВСЕМ БЫЛА,
бывает(((
и меня аж подбрасывает так кумарят просто эти слюнявливания...порой даже на этом всё и прекращается...
мне тоже не хватает секса с ОРГАЗМОМ МОИМ(((
но что поделаешь...пытаемся пока вдвоём решить
Залатавая 03 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Муж и мой оргазм?- Да да и еще да )
Если вы мужа любите и уходить не собираетесь, но с оргазмом все печально и никак не получается, то выход у вас один идите в секс-шоп и купите себе игрушку. В таком случае оргазм вас будет обеспечен хоть с мужем хоть без )
Тоже кстати вариант. Начинайте без него, а потом и его зовите, и ему и Вам будет хорошо - Вы уже в нужном настроении, а ему не надо слюнявить ;)
Мэри Попкинс 03 апреля 2013
у меня такое с первым мужем было... совсем не в сексе дело, начинается все с быта, отношений, если человек противен в жизни, то и секса никакого с ним не хочется.
сейчас я замужем во второй раз, оргазм дается редко, но я могу поговорить об этом с мужем и симулировать больше не приходится
Прячусь от Всех 03 апреля 2013
А быт как?
Карусель-весель 03 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Простите, не верю! Не может молодой женщине, не важно в какой форме, не важно сколько ей лет, статус, и т.д., не хотеться секса. Это физиологическая потребность организма. А если и правда не хочется - это либо состояние души такое (когда обидели сильно) либо же проблемы с гормонами.
Конечно где-то есть причина, но у меня уже нет желания ее искать. Я понимаю, что с этим мужчиной я до конца и в остальном он Супер муж и Самый лучший отец, из тех, кого я знаю. До мужа у меня было много партнеров и я всё думала, может этот?! Но так я и не встретила того, кто удовлетворил бы меня на 100%! Не сложилось... А теперь уже всё равно:(
Море Счастья 03 апреля 2013
летчица задала вопрос и улетела.......
Таракашечка 03 апреля 2013
Автор, а у Вас дети есть? У Вас 100% проблемы с гормонами, раз нет природной смазки, или это связано с недавними родами, либо какие-то нарушения в половой системе. Если второе, то сходите в гинекологу, попейте что-нибудь гомеопатическое (типа ременса, для нормализации гормонов) и купите наконец смазку, чтобы больше не видеть, как он слюнявит член!
Прячусь от Всех 03 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
автор вы врете,НЕ БЫВАЕТ ТАК ЧТО Б БАБА СУХАЯ СОВСЕМ БЫЛА,
Если бы не было сухих баб, то в аптеках бы не продавались смазки вагинальные...
romahsca 03 апреля 2013
Если сухая - может прелюдии не хватает, не успеваете возбудиться вообще. Если мужа любите - поговорите откровенно, ищите выход. Может фантазии какие у Вас есть, попробуйте с ним осуществить.
ОЛЬГА 2012 03 апреля 2013
А как Вас угораздило замуж за него выйти?
Прячусь от Всех 03 апреля 2013
Надеялась на развитие темы, а автор улетела)))