02 апреля 2013

Секс - муж - оргазм. Это совместимо??

Всем добрый вечер.
Мы в браке 2   года..и вот...девченки я не могу уже...!!
Это не секс это просто обязаность, во время этого я могу семочки клевать.,я всегда симулирую оргазм и притворяюсь, я устала от этого.
Извените за подробности но я всегда настолько сухая там, что чтоб войти он слюнявит себе его....Оооо..я ненавижу это...
у меня опускаются руки, я не могу и не хочу уже даже и бороться как-то..отвращение полное..как мужчина он меня вообще не возбуждает, я даже "Это" не видеть не могу ни трогать хотя раньше такого не было....
И я понимаю что я очень голодная в плане секса...а как и что делать...Не знаю,я сума схожу...
показать весь текст
Дама-мадама 03 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Если бы не было сухих баб, то в аптеках бы не продавались смазки вагинальные...
а может это для сухих мужиков??
а воще я тоже сухая и всегда была
Без комплексов 03 апреля 2013
перестаньте стимулировать оргазм - станьте откровенной, требуйте от него то что Вам приятно, я раньше вообще не кончала, перестала имитировать, стала требовать то что мне надо, и как по маслу - если не хватает смазки, купите лубрикант, муж мой на сегодняшний день асс, а сначала ничего не умел, только терпел долго.
Рву и мечу 03 апреля 2013
Блин достали выскакивают замуж лишь бы за кого, а потом у вас то не мокро то не сухо и т.д. Девоньки выбирайте не штамп в паспорте, а спутника жизни. А у вам автор надо сходить к сексологу. А не ныть на советчице. И будьте откровений с мужем, если у вас проблема то ее надо обсуждать вместе и решать.
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
автор вы врете,НЕ БЫВАЕТ ТАК ЧТО Б БАБА СУХАЯ СОВСЕМ БЫЛА,
Не знаю....но входит он туда только со своей слюней и во время этого натирает мне так все очень сильно.
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
летчица задала вопрос и улетела.......
Простите я вернулась..просто муж не давал за интернет сесть..
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Надеялась на развитие темы, а автор улетела)))
Я тут..Простите...муж интернет не давал..
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
как умудрились замуж выйти за него? или что-то случилось что Вас отвернуло?
Понимаете....когда встречались он хотел произвести впечатление и было все, сейчас мы даже не целуемся,
Сейчас все ты жена чего париться,..Он всегда был ухожен и хорошо выглядил а сейчас...грязный лезет в постель, покупается и одевает Извените грязные трусы... не чистит зубы, в грязной одежде, в рваных туфлях...Я не могу понять говорю это что я довела тебя до такой жизни..? говорит нет чего ты....а раньше когда встречались надо же имдти до девки...марафетился, а сейчас иногда противно..когда просиш..блин ну купи себе куртку что ходиш как бомж..говорит денег нет, а у самого я же знаю что есть...Ну, скажите неужели я довела его до такой жизни??? Извени если есть ошибки в словах..
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ищите первоисточник.
Что конкретно не заводит, раздражает?
То что он свинья во всех смыслах....! не моется, не броется, ни купается ни нормально одевается...
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А как было до свадьбы?
Зефирно-шоколадный пеориод...
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
как умудрились замуж выйти за него? или что-то случилось что Вас отвернуло?
Раньше наверно была какая то ласка, а сейчас..’’Давай бывстрей пока он стоит...!!!!!!’
Ну вот а мне что делать...раз и помокреть ни с чего...да хоть притронься ко мне я не знаю...
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А быт как?
Да, вродь бы хорошо...нет он идеал если не считать секса, когда я смотрю на него со стороны как просто на чужого мужчину понимаю, что он хороший... и муж, и отец и просто человек..но вот тут сума схожу, я же без секса ну блин зверь не подходи...
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А как Вас угораздило замуж за него выйти?
Проклятие наверно наложил, а теперь оно проходит..и все становится ясно...
Ля-ля-ля 03 апреля 2013
А детки есть?
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А детки есть?
6 месяцев один, он достаточно спокойный
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А как Вас угораздило замуж за него выйти?
Заколдавал наверно..нет я не жалею что вышла за него,он хороший, но вот тут у нас никак не сходится.
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Надеялась на развитие темы, а автор улетела)))
Я тут....Извените....
Ля-ля-ля 03 апреля 2013
Так у Вас может послеродовое....
Знаю, что многие родившие жалуются, особенно если тяжёлые роды были(((
Я с таким не сталкивалась, и это радует. Был период ’не хочу’, но он был связан с очень сильной обидой.
А по по воду свинства Вы должны сказать ему прямым текстом и, возможно с ультиматумом (это зависит от того можло ли ему ставить ультиматумы, как он ценит Вас и семью и учитывая вашу готовность потерять мужа.
Вы не обязаны терпеть.
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Так у Вас может послеродовое....
Знаю, что многие родившие жалуются, особенно если тяжёлые роды были(((
Я с таким не сталкивалась, и это радует. Был период ’не хочу’, но он был связан с очень сильной обидой.
А по по воду свинства Вы должны сказать ему прямым текстом и, возможно с ультиматумом (это зависит от того можло ли ему ставить ультиматумы, как он ценит Вас и семью и учитывая вашу готовность потерять мужа.
Вы не обязаны терпеть.
Да нет, так уже давно..протсто накипело. Месяц может секса не быть, я просто вешаюсь....!
Ой да я говорила тысячу раз....последний раз когда просила его пойди купи себе новые нормальные штаны Сказала..Если не купиш находи себе другую жену и заводи с ней семью чтоб ее это свинство укстраивало а я терпеть больше не могу...
Ля-ля-ля 03 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Да нет, так уже давно..протсто накипело. Месяц может секса не быть, я просто вешаюсь....!
Ой да я говорила тысячу раз....последний раз когда просила его пойди купи себе новые нормальные штаны Сказала..Если не купиш находи себе другую жену и заводи с ней семью чтоб ее это свинство укстраивало а я терпеть больше не могу...
жить с человеком, которы противен - это мука...
страшно представить даже
попробуйте не подпускать его к себе какое-то время, может задумается
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
жить с человеком, которы противен - это мука...
страшно представить даже
попробуйте не подпускать его к себе какое-то время, может задумается
Я не знаю уже..устала просто,
Море Счастья 03 апреля 2013
автор, прочла про Вашего мужа, капец конечно, я бы тоже не захотела такого, не чистит зубы не моется.... фу, фу, фу не понятно, а ему самому-то как??? Что у Вас с семейным бюджетом? есть самой возможность купить ему одежду? У нас в семье так, муж зарабатывает, деньги общие, сам никогда ничего не купит, я его одеваю и нормально, всем хорошо.
Крошка Енот 03 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Не знаю....но входит он туда только со своей слюней и во время этого натирает мне так все очень сильно.
ЗАЧЕМ ТОГДА ТАК терпеть,(как зек на зоне) КУПИТЕ СМАЗКУ!!!!!!!!!!,А ТО у вас может случится психотравма
Ватный Пупс 03 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Раньше наверно была какая то ласка, а сейчас..’’Давай бывстрей пока он стоит...!!!!!!’
Ну вот а мне что делать...раз и помокреть ни с чего...да хоть притронься ко мне я не знаю...
Ватный Пупс 03 апреля 2013
я тоже постоянно смазываю слюной и себя и мужа. если сразу приступить к процессу, когда ребенок спит, то на долгие реверансы просто нету времени (малой спит чутко, и без груди недолго). не хочу, чтоб муж смачивал своей слюной - мне противно. он зуб редко чистит, кариесв полно, стоматологов как огня боится, к ним затащить анриал. купили смазку для анального секса, но мне так больно, что он покатолько в теориихотя 3 года назад и без смазки полвучалось, а сейчас почему-то нет...
автор Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
автор, прочла про Вашего мужа, капец конечно, я бы тоже не захотела такого, не чистит зубы не моется.... фу, фу, фу не понятно, а ему самому-то как??? Что у Вас с семейным бюджетом? есть самой возможность купить ему одежду? У нас в семье так, муж зарабатывает, деньги общие, сам никогда ничего не купит, я его одеваю и нормально, всем хорошо.
Бюджет у него..(
Море Счастья 03 апреля 2013
Ответ дляВатный Пупс
я тоже постоянно смазываю слюной и себя и мужа. если сразу приступить к процессу, когда ребенок спит, то на долгие реверансы просто нету времени (малой спит чутко, и без груди недолго). не хочу, чтоб муж смачивал своей слюной - мне противно. он зуб редко чистит, кариесв полно, стоматологов как огня боится, к ним затащить анриал. купили смазку для анального секса, но мне так больно, что он покатолько в теориихотя 3 года назад и без смазки полвучалось, а сейчас почему-то нет...
а как вы целуетесь???
Ватный Пупс 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
а как вы целуетесь???
почти никак, немножкоя вот жду, когда сильно-сильно заболит, чтоб все-таки пошел к стоматологу. и говор - у тебя зубы через 5 лет повыпадают, будешь коронки ставить. но он пока не ведется
Соня-сонятко 04 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Да нет, так уже давно..протсто накипело. Месяц может секса не быть, я просто вешаюсь....!
Ой да я говорила тысячу раз....последний раз когда просила его пойди купи себе новые нормальные штаны Сказала..Если не купиш находи себе другую жену и заводи с ней семью чтоб ее это свинство укстраивало а я терпеть больше не могу...
Ой не 6 месяцев это не давно. Я после родов только ближе к 9-12 месяцев ребёнкиных начала получать удовольствие от секса, а до того это была повинность. Дочка родилась крупненькая 4 кг и хоть родила я ее без разрывов и трещин, но во время секса ощущала там такой давление, что речи об оргазме даже не шло.
Запаситесь терпением и перестаньте себя накручивать и так придираться к мужу. Это все от нервов и от того, что ваш привычный образ жизни с появлением ребенка изменился, а вы просто еще не успели к этому привыкнуть.
Настя Снежок Воля 10 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Раньше наверно была какая то ласка, а сейчас..’’Давай бывстрей пока он стоит...!!!!!!’
Ну вот а мне что делать...раз и помокреть ни с чего...да хоть притронься ко мне я не знаю...
Так не давай ему да и все!! Или давай после душа!! Должны же быть какие то плюсы для тебя! А вообще тема весёлая, меня прям на хаха пробивает))) Спасибо!