02 апреля 2013

Гречневая диета. Кто-нить планирует?

Девочки, вот и весна нагрянула))) А я толком так и не похудела, все откладывала. Теперь хочу хоть недельку на гречке с кефиром посидеть, чтоб сразу 4-5 кг, а потом легче будет и на стадин отправиться. Кто-то может еще планирует такую экспресс-диетку?
Цветик-семицветик 03 апреля 2013
Я буду... Только с понедельника!! Н выходных на ювилей иду
автор romahsca 03 апреля 2013
Если начнете - пишите, вместе веселей. Я себе каждый вечер обещаю - вот завтра))
Лейла25 03 апреля 2013
Я с вами подробней можно
Непогодка 03 апреля 2013
и я хочу
Хлопаю ресницами 03 апреля 2013
Я как-то сидела на ней, выдержала 3 дня, не знаю сколько скинула, но потом все, что скинула, вернулось мигом. У меня ноги подкашивались, спать постоянно хотелось, вообщем не для меня она. Сейчас перешла на диету, которая плавно переходит в правильное питание
Чудо Ф_ф КеДаХ 03 апреля 2013
И я с Вами, только у меня от гречневой жутко голова болеть начинает. Сяду на ’Любимую’ с понедельника и на недельку. Нужно -3кг, но и -4 приветствуется. Потом душ Шарко - и я БОГИНЯ)))
Цветик-семицветик 03 апреля 2013
Девчата- давайте с понедельника
Как раз будет времья настройки на важный момент в вашей жизни. Мне много надо... С 15 кг.... После родов как пошло.... Остановить не могу
автор romahsca 03 апреля 2013
Я на ней сидела дней - 3 кг. Понятно, вода ушла, но приятно) Вообще, на ней 2 недели можно, до 8 кг. Только гречку запаривать надо, не варить. Вечером крупу обжаривают, как семечки, слегка, потом кипятком залить, а утром можно уже есть + кефир 0 -1%, я прямо в кашу добавляла.
Цветик-семицветик 03 апреля 2013
Говорят еще очень хорошая диета дюкана....
На гречке сидела- результат хорош, но долго не посидиш
автор romahsca 03 апреля 2013
5 дней - 3 кг, не дописала. Хочу с четверга начать, если не настроюсь - с понедельника.
Называйте меня Повелитель 03 апреля 2013
Я сейчас на гречневой диете ( с понедельника) http://www.azbukadiet.ru/2008/05/05/grechnevo-kefi... Но гречку я варю. Плюс кефир, плюс салат и еще сухофрукты - по ссылке подробней расписано.
Чудо Ф_ф КеДаХ 03 апреля 2013
Девочки, давайте с понедельника и каждое утро свой вес писать, кто сколько съел и как себя чувствуете
автор romahsca 03 апреля 2013
Я -за. Будем отписываться.
Называйте меня Повелитель 03 апреля 2013
Я на гречневой диете уже второй раз. Мне нравится, но я ее подстроила под себя. Моя цель минус 5 кг. На диете первый раз была всего 5 дней ( вес вернулся, из-за переживаний, начала просто заедать депрессию) Этот раз планирую 2 недели.
автор romahsca 03 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я на гречневой диете уже второй раз. Мне нравится, но я ее подстроила под себя. Моя цель минус 5 кг. На диете первый раз была всего 5 дней ( вес вернулся, из-за переживаний, начала просто заедать депрессию) Этот раз планирую 2 недели.
Желаю Вам удачи. Примерно та же ситуация, только сбросить хочется 7-8 кг.
Бентливуман 03 апреля 2013
И Я ХОЧУ)))))))))))) давайте с пятницы)
автор romahsca 03 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
И Я ХОЧУ)))))))))))) давайте с пятницы)
О, Вы ближе к моей хотелке)))) Имею ввиду пятницу) Главное, настроится. Давайте с пятницы, а кто-нибудь еще и с понедельника подтянется.
Светка-пипетка 03 апреля 2013
я соблюдала эту диету-очень результатом довольна,вес не вернулся. Может кому-то пригодиться такая информация- я и несколько знакомых девочек худеют на любой диете без возврата веса ТОЛЬКО если начинать ее в первый день окончания критических дней.попробовала в другое время-7 дней ограничений а результата почти ноль.
Апрель Ивановна 03 апреля 2013
А я на монодиете сейчас, вот уже второй день пошел. Планирую дней 7-10 посидеть. Очень сложная, но можнобыстро скинуть несколько лишних кило. Смысл ее в поедании только одного продукта в день (без жира, без сахара). Вчера был кефир, сегодня яблоки, завтра буду куриное филе и т.д.

А вообще я на диете Дюкана сижу. Сорвалась, нажрала лишнего, теперь нужно скинуть и снова на Дюкана.
автор romahsca 03 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
я соблюдала эту диету-очень результатом довольна,вес не вернулся. Может кому-то пригодиться такая информация- я и несколько знакомых девочек худеют на любой диете без возврата веса ТОЛЬКО если начинать ее в первый день окончания критических дней.попробовала в другое время-7 дней ограничений а результата почти ноль.
Возьму на заметку.
Dianochka.m 03 апреля 2013
Я сидела на любимой,очень тяжело,за неделю–4кг,два уже вернулось!((
автор romahsca 03 апреля 2013
Ответ дляБентливуман
И Я ХОЧУ)))))))))))) давайте с пятницы)
Начинаем???
Брюльтик 12 апреля 2013
Как ваши результаты?Я тоже сегодня первый день на диете
автор romahsca 12 апреля 2013
Я продержалась 5 дней - 1.8 кг с мелкими нарушениями)
Больше не смогла.