03 апреля 2013

Я плакала от прочитанного. Я ОДНА ЗДЕСЬ ТАКАЯ?

- Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
- Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
- Я сегодня была у врача…
- Ну, и что он тебе сказал?
- Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц.
- А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
- Сказали поздно уже. Что мне делать?
- Забыть мой телефон!
- Как забыть? Алло - алло! - Абонент находится вне …

Прошло 3 месяца.
“- Привет малыш!” “ “
- Привет, а ты кто?” “ “
- Я твой Ангел Хранитель.” “
- А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь никуда не денусь.” “
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь?” “
- Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет.” “
- Малыш не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты главное побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой, как пригодятся!” “
- А ты видел мою маму? Какая она?”
- Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая!”

Прошло еще 3 месяца.
- Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься! “
- Ангел, ты здесь? “ “
- Конечно здесь.” “
- Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой!” “
- А ты не обращай внимания. Не готов еще, белый свет увидеть?” “
- Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит?” “
- Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты?“ “
- Ангел, а как там? Что там, за животом?” “
- Здесь сейчас зима. Вокруг все белое, белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь!” "
- Ангел, я готов все увидеть!” “
- Давай малыш, я жду тебя!” ”
- Ангел, мне больно и страшно!” - Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите, хоть кто-нибудь… Что же, я тут одна, смогу сделать-то? Помогите…

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверно малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива:
-Ты сынок на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь и все… “
- Ангел, а куда мама ушла?” “
- Не знаю, не переживай она сейчас вернется.” ”
- Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что плачешь? Ангел, поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно” ”
- Нет, малыш я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу!” “- А ты только не спи, ты плачь, громко плачь!” “
- Нет, Ангел, я не буду плакать, мама мне сказала, нужно спать

В это время в ближайшей к этому месту пятиэтажке, в одной из квартир, спорят муж и жена:
- Я не понимаю, тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой, после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они, как-то с этим живут.
- Я прошу, тебя пожалуйста, оденься и пошли!
-Куда?
- Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста!
- Хорошо, последний раз! Слышишь, последний раз я иду у тебя на поводу!
Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За следом шел мужчина.
- Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь, по заранее выбранному маршруту.
- Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку.
- Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу!
- Тише… ты слышишь, кто-то плачет?
- Да с той стороны, доносится, плач ребенка! “
- Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет!” “
- Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно!” “
- Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом!”
- О, Господи! это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой!
- Дорогой, Бог послал нам малыша! “
- Ангел, у моей мамы изменился голос” “
- Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!”
Очень-очень 03 апреля 2013
респект вам!!!обожаю такие вещи со счастливым концом!!!Пойду своих спящих перецелую и одну не спящую)
Очень-очень 03 апреля 2013
я бы памятники ставила женщинам,которые становятся любящими мамами деткам,которые своим родным мамам не нужны
автор Всех анонимов аноним 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я бы памятники ставила женщинам,которые становятся любящими мамами деткам,которые своим родным мамам не нужны
я б тоже... вот расплакалась от рассказа... решила поделиться.
автор Всех анонимов аноним 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
респект вам!!!обожаю такие вещи со счастливым концом!!!Пойду своих спящих перецелую и одну не спящую)
спасибки. Я свою уже 3 раза ходила целовать от прочитанного
Оле Лукойе 03 апреля 2013
А я недавно плакала - у меня на первом этаже девушка неблагополучная живет, так вот она сделала искуственные роды на 7-ом месяце. Я как узнала была в шоке, убила уже сформировавшегося ребенка. Лучше бы родила и в детдом сдала. А сегодня сидит скотина и со своими дружками пиво хлещет на лавочке и ржет..Одного ребенка мама воспитывает, второго убила, молодец...
Очень-очень 03 апреля 2013
у нас в ороде был случай.Женщина -дворник нашла новорожденного в мусорном баке,у нее самой ребенок погиб,,а нашла она малыша на 9 дней ее сына.Усыновила,Богданчиком назвала,сейчас ему 3 года,мама свой лоток на рынке открыла-тапочки продает,счастливы оба
Очень-очень 03 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
А я недавно плакала - у меня на первом этаже девушка неблагополучная живет, так вот она сделала искуственные роды на 7-ом месяце. Я как узнала была в шоке, убила уже сформировавшегося ребенка. Лучше бы родила и в детдом сдала. А сегодня сидит скотина и со своими дружками пиво хлещет на лавочке и ржет..Одного ребенка мама воспитывает, второго убила, молодец...
Бог ее не оставит,обязательно накажет за маленького ангела
автор Всех анонимов аноним 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
у нас в ороде был случай.Женщина -дворник нашла новорожденного в мусорном баке,у нее самой ребенок погиб,,а нашла она малыша на 9 дней ее сына.Усыновила,Богданчиком назвала,сейчас ему 3 года,мама свой лоток на рынке открыла-тапочки продает,счастливы оба
Какая умничка. Дай Бог ей всего всего...
автор Всех анонимов аноним 03 апреля 2013
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:-не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу… Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала… А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
Очень-очень 03 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какая умничка. Дай Бог ей всего всего...
та да...Пила она сильно после гибели ребенка,малыша нашла-как бабка отшептала,говорит от вида бутылки воротит
Очень-очень 03 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:-не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу… Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала… А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.
ой как прав!!!!!Поклон ему за такие слова,от души!
Оле Лукойе 03 апреля 2013

- тоже трогательное видео
автор Всех анонимов аноним 03 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе

- тоже трогательное видео
черный квадрат
Очень-очень 03 апреля 2013
ох...нарезалась на ночь
Очень-очень 03 апреля 2013
наревелась)
автор Всех анонимов аноним 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
наревелась)
а я подумала что пошла и нарезалась (напилась)..
Очень-очень 03 апреля 2013
вот так подруга меня поздравила с рождением доньки)
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать –
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться –
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать –
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь –
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму –
Лучше мамы зверя нет
Очень-очень 03 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
а я подумала что пошла и нарезалась (напилась)..
не,я из трезвенников
автор Всех анонимов аноним 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
вот так подруга меня поздравила с рождением доньки)
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать –
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.
В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться –
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать –
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь –
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму –
Лучше мамы зверя нет
Умняшечка...
Очень-очень 03 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Умняшечка...
обожаю детей!!мо сынишка,4 года сегодня просит с ним поиграть в слова.Называет букву,а мы слова подбираем.Дошли до буквы В,Я говорю-венок,муж-вертолет,старший -вилка,средний-велосипед,а он-вино,водка)))
автор Всех анонимов аноним 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
обожаю детей!!мо сынишка,4 года сегодня просит с ним поиграть в слова.Называет букву,а мы слова подбираем.Дошли до буквы В,Я говорю-венок,муж-вертолет,старший -вилка,средний-велосипед,а он-вино,водка)))
гггг... ниче себе... какие слова знает
Очень-очень 03 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
гггг... ниче себе... какие слова знает
сама в шоке)))А когда фея моя родилась,принесли из роддома,помыли,переодеваем.Он смотрит и спрашивает-Мама,а почему у нее только жопка,а где писюн?Я говорю,что у девочек нет писюна,а он отвечает,что у него есть в группе девочка,у которой есть писюн.Говорю,не может быть!!А он мне-правда,правда,ее Сашей зовут, а у всех Саш есть писюн))
Myr1 03 апреля 2013
Боже , 3 часа ночи , а я сижу рыдаю навзрыд....
Myr1 03 апреля 2013
Осень трогательно , спасибо
Очень-очень 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Боже , 3 часа ночи , а я сижу рыдаю навзрыд....
Благо,конец счастливый!Не плачьте!
Myr1 03 апреля 2013
Как мне жалко , когда таких деток оставляют , последнее время даже новости спокойно смотреть не могу ... Столько жестокости , столько зверья ..
А про беременяшку , которую урод порезал ... Вообще так переживаю ... Видела его побитого по новостям , мало ему настукали , мало ... Я б ему вообще яй..и отрезала ...
Но мир не без добрых людей , с каждым разом убеждаюсь )))
Очень-очень 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Как мне жалко , когда таких деток оставляют , последнее время даже новости спокойно смотреть не могу ... Столько жестокости , столько зверья ..
А про беременяшку , которую урод порезал ... Вообще так переживаю ... Видела его побитого по новостям , мало ему настукали , мало ... Я б ему вообще яй..и отрезала ...
Но мир не без добрых людей , с каждым разом убеждаюсь )))
это да!!1Мне тоже запала одна фея из детдома,готовятся уже документы,на днях она будет моей!!!!!!!
Myr1 03 апреля 2013
Ого
Преклоняюсь
Побольше таких людей как Вы , и детдомов не нужно . А я боюсь ходить , сердце разрывается ... А взять не готовы
Myr1 03 апреля 2013
Но если б я вот так вот шла , и мне Господь преподнес малыша , однозначно взяла б , даже не раздумывая )))
Очень-очень 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Ого
Преклоняюсь
Побольше таких людей как Вы , и детдомов не нужно . А я боюсь ходить , сердце разрывается ... А взять не готовы
я тоже не собиралась,у меня своих 4))Пошли с малыми в детдом относить вещи,ерунду всякую,а там она.Все кинулись на пакеты,а она тихонько на ушко мне шепчет-А МНЕ ЧТО_ТО ОСТАЛОСЬ?Я поняла,что она моя и убью любого за нее