03 апреля 2013

Нескромный вопрос. Я ФРИГИДНАЯ И БОЛЬНАЯ?

Девочки, очень не удобно о таком писать. Но меня это очень безпокоит. Надеюсь на вашу помощь в виде поддрержки и советов (может с личного вашего опыта).

Все люди занимаются сексом. Но у меня проблема..
Да, возбуждаюсь от прикосновений любимого и все такое, но когда он ТАМ я ничего не чувствую(((
И оргазм я не испытывала (только клиторальный при стимуляции и оральном сесе).

ЧТО ДЕЛАТЬ(((
Мао_Мяо 03 апреля 2013
это такой вид оргазма,много девчонок испытывают только при помощи стимуляции,ничего нет в этом страшного.Есть,которые,испытывают оргазм при анальном половом акте,хотя ,казалось,там-то что может реагировать?
автор А_Шо_Такое 03 апреля 2013
У меня главная проблема даже не в оргазме а в том что ТАМ когда идет сама процес Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ... просто как будто что-то там есть и все(((
Мао_Мяо 03 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня главная проблема даже не в оргазме а в том что ТАМ когда идет сама процес Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ... просто как будто что-то там есть и все(((
вы рожавшая?
Мао_Мяо 03 апреля 2013
это может быть от сильно слабых мышц влагалища,если накладывались швы в родах
автор А_Шо_Такое 03 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
вы рожавшая?
нет
Мао_Мяо 03 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
нет
скорее всего просто слабые мышцы,это поправляется упражнениями
Мао_Мяо 03 апреля 2013
вы попробуйте напрячь мышцы во время акта
Мао_Мяо 03 апреля 2013
и должны все прочувствовать
Блoшка-матрешка 03 апреля 2013
далеко не все испытавают влагалищный оргазм,так что сильно не переживайте,пусть ваш М чаще вам клиторальный доставляет:)
Organic 03 апреля 2013
lokomotiv20, подскажите, раз Вы мгого знаете.... а если такая же ситуация, но я ’рожавшая’ ? Штопали после родов, видимо на совесть... чувствительности почти нет, роды были 1,5 года назад...
Анонимарик 03 апреля 2013
у меня так, когда у партнёра орган не очень большого размера, а точнее не толстый. я тоже его не чувствую. вот когда он толстый, то оргазм просто супер. не знаю, мож у меня тоже проблема с мышцами
ПуФФынка_мисс 03 апреля 2013
Ответ дляАнонимарик
у меня так, когда у партнёра орган не очень большого размера, а точнее не толстый. я тоже его не чувствую. вот когда он толстый, то оргазм просто супер. не знаю, мож у меня тоже проблема с мышцами
. Это проблема с органом партнера.Как говорят на каждый болт своя гайка.
SUNshineBABY259 03 апреля 2013
попробуйте найти в нете аудиозапись гинекологического массажа по Норбекову, помогает справиться с проблемами нечувствительности и болезнями
solar-light 03 апреля 2013
И это у нее теперь первый вопрос к партнерам , какой у тебя болтик? а судя по тому, что есть ребенок , болтик то законный.. а в общем проблемы то никакой и нет, нужно просто не стесняться а сходить обследоваться и немного позаниматься и будет все прекрасно.. я то точно знаю, четверых родила..
Анонимарик 03 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
. Это проблема с органом партнера.Как говорят на каждый болт своя гайка.
похоже на то
Мао_Мяо 03 апреля 2013
Ответ дляOrganic
lokomotiv20, подскажите, раз Вы мгого знаете.... а если такая же ситуация, но я ’рожавшая’ ? Штопали после родов, видимо на совесть... чувствительности почти нет, роды были 1,5 года назад...
ослабли мышцы,нарушилась структура стенок ,нужна гимнастика специальная для этих мышц или пластика влагалища