03 апреля 2013

девочки, сижу в шоке

девочки, сижу в шоке!!! На   Аукро есть у меня аккаунт, девочка с Одессы сделала ставку налот и оплатила-все по правилам. Вчера звонит с почты и говорит не то прислали, точнее не столько штук...Я ей объясняю , что в описании лота именно это кол-во указано, и слышу в трубке в приказном тоне , что ей не подходит и она мне отправляет обратно!!!! И отправила, не согласовав со мной все детали((( Кто сталкивался с аукро, тот знает, что при продаже автоматом снимается 4% с продавца... Короче, ситуация...
Я то товар заберу, но неужели нельзя нормально , без истерики договориться? Еще и какой-то службой безопасности начала пугать)))))Караул!!! Бывают же люди??!
Хотя муж советует проучить ее   и не получать товар, пусть едет к ней)))
Вот сижу с осадком на душе, хотя понимаю ничего смертельного))
Allalo 03 апреля 2013
Послушайте мужа, пускай читает внимательно и сама пристраивает.
Кастрюлька 03 апреля 2013
Согласна!!! Я стараюсь находить адекватное решение и для покупателя, и для себя. Но есть неуравновешенные люди, которые только истерят в телефон - думаю, наказывать нужно....хотя еще разочек ей напишите...
kapitoshka 03 апреля 2013
согласна,послушайте мужа.В чем ваша вина? в том,что кто-то не читает полностью условия и данные о товаре.?Пусть теперь пользуется))
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
так она мне обратно посылку отправила((((((((((((
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Девочки, еще и за мой счет...
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
КАПЕЦ!!!!
Allalo 03 апреля 2013
Не забирайте посылку, пусть встречает, а если плохо понимает - дайте мужу трубку пусть ей ответит.
exerewka 03 апреля 2013
Если будите делать возврат денег, то вычтите то что ушло на пересылку.!!!
Krapiva1981 03 апреля 2013
И 4% тоже вычте.
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
быват же такие люди!!!она за пересылку в Одессу+пересылка обратно+комиссия аукро(если все-таки прийдется вернуть я вычту...)=48 грн!! Цена вопроса 300 грн, т.е. почти шестую часть товара она уже прокатала)
bysinka 03 апреля 2013
Напишите админам- через контактную форму. Есть ф-я на возврат комисии.
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Многие здесь на Аукро еще продают? Может будем в свой список вносить таких покупателей? Главное, что я с отзывом поспешила и поставила положительный, т.к. лот оплачен и теперь не могу изменить...
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
я сейчас вообще попробую связаться с службой аукро... Они же там чего-то страхуют...Из принципа...
Божий одуванчик 03 апреля 2013
А что хоть за лот Вы отправили,там действительно всё в нужном количестве,почему такие претензии со стороны Покупателя,немного непонятно ситуация в целом.
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
сейчас ссылку брошу...
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
http://aukro.ua/show_item.php?item=3078639731
вот, может я полуумная, я уже не знаю , что и думать????
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
жду ваше мнение, девчонки...
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Так это еда какая-то? И что ей не понравилось?
Pchelka34_ha 03 апреля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
Многие здесь на Аукро еще продают? Может будем в свой список вносить таких покупателей? Главное, что я с отзывом поспешила и поставила положительный, т.к. лот оплачен и теперь не могу изменить...
Вы 10 шт отправляли как и указано в описании лота?
Обращеница 03 апреля 2013
В лоте 10 шт,а она, наверное, подумала,что 24, как на картинке
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Так это еда какая-то? И что ей не понравилось?
она аргументирует тем, что на фото изображен блок таких батончиков, а то что лот 10 шт, она не дочитала или не увидила, не знаю. Но объявление не менялось, такое как я Вам скинула(((( И ожидала получить блок!
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
В лоте 10 шт,а она, наверное, подумала,что 24, как на картинке
так в объявлении указано в лоте-10 штук,какие тогда блин претензии...
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Ответ дляPchelka34_ha
Вы 10 шт отправляли как и указано в описании лота?
да , отправила 10 шт
Голодаю 03 апреля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
http://aukro.ua/show_item.php?item=3078639731
вот, может я полуумная, я уже не знаю , что и думать????
А вдруг она отберет половину и пришлет вам полупустую коробку и скажет, что так и было.
Pchelka34_ha 03 апреля 2013
Вы можете забрать посылку ,но деньги ей верните за высчетом доставки к вам,сохраняйте всю переписку,чеки,делайте возврат комиссии и укажите что покупатель диктует свои условия(и НИКОГДА не ствьте первой отзыв)
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
так в объявлении указано в лоте-10 штук,какие тогда блин претензии...
просто обидно , до ужаса... В чем моя вина? батончики как на картинке, по срокам все ок.
А товар, тем не менее , едет мне обратно...
Krapiva1981 03 апреля 2013
Ну в принципе, ошибка ее. Так что предложите ей возврат за минусом Ваших расходов, Вы то не обязанны платить за ее ошибки
Чёрти Шо 03 апреля 2013
Я не защищаю покупателя, но автор, раз Вы уже здесь решили пожаловаться на ситуацию, то давайте полную информацию. Может у Вас действительно было некорректное описание лота. Как это можно перепутать количество товара, если оно прямо указано в объявлении? Давайте ссылку на свой лот и какие именно по вашим словам необоснованные претензии покупателя.
И зачем было спешить с оценкой? Оценка должна выставлена быть по завершению сделки, когда покупатель сообщил свою реакию на покупку.
Rosichka 03 апреля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
она аргументирует тем, что на фото изображен блок таких батончиков, а то что лот 10 шт, она не дочитала или не увидила, не знаю. Но объявление не менялось, такое как я Вам скинула(((( И ожидала получить блок!
Мой вопрос снимается
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
А вдруг она отберет половину и пришлет вам полупустую коробку и скажет, что так и было.
Это исключено, т.к. деньги я ей не перевела. У меня в итоге и деньги и батончики)