03 апреля 2013

девочки, сижу в шоке

девочки, сижу в шоке!!! На   Аукро есть у меня аккаунт, девочка с Одессы сделала ставку налот и оплатила-все по правилам. Вчера звонит с почты и говорит не то прислали, точнее не столько штук...Я ей объясняю , что в описании лота именно это кол-во указано, и слышу в трубке в приказном тоне , что ей не подходит и она мне отправляет обратно!!!! И отправила, не согласовав со мной все детали((( Кто сталкивался с аукро, тот знает, что при продаже автоматом снимается 4% с продавца... Короче, ситуация...
Я то товар заберу, но неужели нельзя нормально , без истерики договориться? Еще и какой-то службой безопасности начала пугать)))))Караул!!! Бывают же люди??!
Хотя муж советует проучить ее   и не получать товар, пусть едет к ней)))
Вот сижу с осадком на душе, хотя понимаю ничего смертельного))
показать весь текст
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Она заказала две упаковки,вы писали цена вопроса-300 грн,а у вас упаковка-150,значит она две заказала?
Pchelka34_ha 03 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
А вдруг она отберет половину и пришлет вам полупустую коробку и скажет, что так и было.
деньги возвращаются только после того как продавец получит свой товар обратно и всё в том же состоянии и количестве как и отправлено(рекомендуется снимать на видео как открывается посылка при получении обратно)
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Ответ дляPchelka34_ha
Вы можете забрать посылку ,но деньги ей верните за высчетом доставки к вам,сохраняйте всю переписку,чеки,делайте возврат комиссии и укажите что покупатель диктует свои условия(и НИКОГДА не ствьте первой отзыв)
про отзыв это я уже поняла(((( До нее было все отлично. Тема мужская, в основном мужчины покупатели. Никаких проблем не было.
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Она заказала две упаковки,вы писали цена вопроса-300 грн,а у вас упаковка-150,значит она две заказала?
да, она сделаа ставку на два вида таких батончиков
Обращеница 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
так в объявлении указано в лоте-10 штук,какие тогда блин претензии...
Какие претензии,никаких претензий,просто покупатель не внимательно читала объявление,вот и все, и это ее проблемы.Автор вы не обязаны отдавать свои деньги за чью-то невнимательность
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
да, она сделаа ставку на два вида таких батончиков
ясно,ну если в объявлении Вы ничего не меняли,и указано что лот-10 штук,я бы тоже ничего не возвращала,это её недосмотр,а не Ваша ошибка.
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
Какие претензии,никаких претензий,просто покупатель не внимательно читала объявление,вот и все, и это ее проблемы.Автор вы не обязаны отдавать свои деньги за чью-то невнимательность
Полностью с Вами согласна
vara 03 апреля 2013
Дарья_Харьков покупатель не усвоила прочитанный материал, ну а причем здесь Вы?
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Ответ дляRosichka
Мой вопрос снимается
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляvara
Дарья_Харьков покупатель не усвоила прочитанный материал, ну а причем здесь Вы?
это Вы кому?
Pchelka34_ha 03 апреля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
про отзыв это я уже поняла(((( До нее было все отлично. Тема мужская, в основном мужчины покупатели. Никаких проблем не было.
не переживайте,всё будет хорошо,в случае если она вам выставит в отместку отрицательный отзыв,то пишите администрации Аукро на отмену без права повторного выставления и приложите скрины вашей переписки и все чеки и квитанции.И занесите её в чёрный список
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
мне прийдет посылка, мне ее просто не получать? Типа , отморозиться?
vara 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
это Вы кому?
Дарье.
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Просто батончики едут уже назад,я так понимаю,поэтому вы получите их,всё проверьте,а потом, если уж решили забирать свой товар,то верните деньги,за вычетом всех транспортных расходов,которые вы оплачивали.
Божий одуванчик 03 апреля 2013
Ответ дляvara
Дарье.
ясненько,немного неправильно прочитала,сорри.
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
вот письмо, которое я получила вчера от нее
точнее, текст

IRONMAXX Carnitin Riegel 35 протеиновые батончики- звучит во множественном числе прилагается картинка коробки. Надпись которая гласит ’ Продам 10 батончиков за 150грн’ характеризует ваш лот. Надеюсь служба безопасности разберется , нет подключу свою . Доброй ночи и удачных торгов на Аукро.
Pchelka34_ha 03 апреля 2013
И ещё(я не знаю как с такими прдуктами-по законодательству),подлежит ли такой товар возврату(кроме просроченных продуктов).С сроками годности то всё нормально.
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Просто батончики едут уже назад,я так понимаю,поэтому вы получите их,всё проверьте,а потом, если уж решили забирать свой товар,то верните деньги,за вычетом всех транспортных расходов,которые вы оплачивали.
она даже не посылкой обычно мне отправила , а оформила возврат, как-то так мне сказала...
Pchelka34_ha 03 апреля 2013
Новой почтой или укрпочтой?
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Ответ дляPchelka34_ha
И ещё(я не знаю как с такими прдуктами-по законодательству),подлежит ли такой товар возврату(кроме просроченных продуктов).С сроками годности то всё нормально.
нет , не подлежит.
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Ответ дляPchelka34_ha
Новой почтой или укрпочтой?
новой почтой
Pchelka34_ha 03 апреля 2013
И на угрозы на её наплюйте,ничего она не докажет и не сделает
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
я написала в службу поддержки Аукро письмо, пусть рассудят по правилам аукциона. В конце - концов, это их площадка торговли... У них и правила же есть. Просто дамочка попалась наглая , с угрозами...
Pchelka34_ha 03 апреля 2013
Значит когда будете получать посылку то открывайте там же а супруг пусть всё снимает(можно просто на телефон),сейчас очень часто на Новой бывают случаи подмены товара(((
Pchelka34_ha 03 апреля 2013
И обязательно в чёрный список пока опять вам не нагадила((
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Не думала , что пожелания ’доброй ночи и удачных торгов’ вызывают негатив ? А по поводу службы , так это если времени не будет перевести деньги , только в целях экономии Вашего времени.Спасибо.

02.04.2013, 22:14, ’спорт стронг’ :
> Вы аккуратней с высказываниями! Вся переписка хранится на сервере очень долго.Угрожать мне не нужно.
> Это не разумно.

Это продолжение нашего с ней диалога, читать снизу вверх))
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
Капец, девочки, бывают же такие люди!!!!!
Анонимушка 03 апреля 2013
только не ругайте меня: мне кажется в данной ситуации есть часть вины продавца так как фото выставлено целого блока, а в лоте всего лишь 10 шт. Как по мне надо или фото поменять или в названии указать 10 шт батончиков. Девочки еще раз прошу не ругаться, я просто высказала свое мнение
автор Дайте подуться 03 апреля 2013
если Вы покупаете шубу, а она сфотографирована на манекене, вы и манекен ожидаете получить? В описании лота речь идет о батончике...
Анонимушка 03 апреля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
если Вы покупаете шубу, а она сфотографирована на манекене, вы и манекен ожидаете получить? В описании лота речь идет о батончике...
ну вот, высказала свое мнение и в ответ получила от автора негатив