03 апреля 2013

Что раздражает вас, в вашем доме?

Что раздражает вас, в вашем доме? Или он у вас идеален?
не скрипят дверцы, не падает вешалка в коридоре , не сквозят окна, не протекает крыша?
слив в унитазе нормально работает, сантехника не протекает?
полки прибиты как положено, половицы не скрипят, замок в дверях не заедает?
проводка в порядке? выключатели, розетки, светильники. И кто у вас всеми этими неполадками занимается чаще, вы или муж или вызываете каждый раз сантехников, мастеров, электриков?

Если у вас нет, не одной из перечисленной проблемы , то я вам искренне завидую.
показать весь текст
lemachka@ 07 апреля 2013
Ответ дляmaraira
раздражает пыль...она везде и всегда, уборки хватает на полдня
все остальное по ремонту и усранению неполадок решает муж, чужим не доверяет
пыль.........жесть та же проблем