03 апреля 2013

кому нужен массажист? Киев

антицелюлитный,расслабляющий!спортивный!выезд на дом!не дорогО"
показать весь текст
Vichka 03 апреля 2013
тедефон в личку напишите
сЛАдКОежКА 03 апреля 2013
просто нет таких цен, может это цена за единицу массажа, даже если с выездом на дом, даже если человеку очень нужны деньги, она очень много сил должна потратить на такие массажи, я такое в первые слышу.
marry-cherry 03 апреля 2013
И мне телефон, пожалуйста!
автор ЗаведУющая 04 апреля 2013
а смысл сдерать с людей заоблачные суммы????я вот не понимаю Вашей логики сЛАдКОежКА!не нравиться,делайте в салонах по 200-300 грн.