03 апреля 2013

Школьная форма и социальное неравенство

Как Вы считаете, сгладит ли школьная форма внешнее социальное неравенство?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 149
56 (37.58%) Совсем немного
50 (33.56%) Нет
34 (22.82%) Да, сгладит
9 (6.04%) Посмотрю результаты:)
автор Каркуша Клара 03 апреля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Для кого не проблема, а для нас да. Потому как ребенок очень плохо переносит некачественный полиэстр. И выглядят вещи из дешевого материала часто ну мягко говоря паршиво.
Да и просто жалко блузочки, которые могут покраситься от некачественного материала.
Почему Вы думаете, что все вещи тех стран, что Вы перечислили, плохого качества и красятся, а почему Вы думаете, что форма будет из полиэстра???? Я недавно купила сыночку рубашечку белую, качество отменное, 100% коттон, очень приятная к телу турецкой фирмы между прочим..., да и обувка мои любимые кросики у сыночков турецкой фирмы Минимен, качество отличное.