03 апреля 2013

Вопрос обладательницам шкафов купе с фотомечатью и витражом

Девочки,что лучше в уходе и на чем меньше видны отпечатки? И какие минусы и плюсы именно в витраже на матовом зеркале и на стекле с фотопечатью?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 29
20 (68.97%) Фотопечать лучше в уходе
9 (31.03%) Витраж на матовод зеркале лучше в уходе
Анна/Киев 11 апреля 2013
…. Ой как жалко… Это у Вас под эффект печати на холсте, с нанесением на лицо? Такому варианту печати нужен очень бережный уход, никакой химии и поменьше влаги. Возможно нарушена технология процесса печати на производстве, а может мускулом брызгали. Вечером муж приедет с производства, я у него еще расспрошу, у него опыт огого!
Мы наносим фотопечать на тыльную сторону и покрываем защитной пленкой, а лицо –гладкое стекло, за ним очень легко ухаживать –мускул, тряпка и желание)))
У нас возле цеха два с половиной года стоит большое стекло с фотопечатью (случайно откололи угол) летом упор солнца, зимой мороз и сугробы и за это время с ним ничего не произошло.
А что в Яресе говорят? Гарантия есть?
Вот один из последних вариантов дверей с фотопечатью (дверь в котельную в частном доме)
Анна/Киев 11 апреля 2013
Спросила у мужа. Скорее всего, при печати использовался некачественный праймер. Не исключено частое химическое воздействие или очень влажное помещение - баня, сауна. Это самый требовательный вариант печати.
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 апреля 2013
В яресе морозятся.... у нас не влажно и химией я его ни разу не мыла.Я вообще не мыла двери шкафа. Вот будет им антирекламма!
Анна/Киев 11 апреля 2013
Тогда точно праймер. Но даже если Вы найдете независимого эксперта, он даст заключение, что это брак, Вы ничего не добьетесь, не раз слышали от заказчиков.
Погуглила
http://interior.izum.ua/yares_222537/otzyv
http://toneto.net/catalog/predmety-interiera/mebel...
Ро30BbIu_CJIoHuK 11 апреля 2013