03 апреля 2013

Реально высчитать пол ребёнка заранее?

Девочки,у меня есть сын, прекрасный ребёнок, очень хочет сестрёнку, да и мы с мужем дочечку хотим, как думаете можно определить пол ребёнка заранее? Очень много про это в НЭТЕ есть, а правда ли?Кто-нибудь высчитывал? Знаю, что главное чтобы ребёнок здоровенький был, а пол не важно, но нам очень важно, всем заранее спасибо
Пиу!Пиу! 03 апреля 2013
вот когда Вы захотите ребенка,а не мальчика/девочку-вот тогда и беременнейте. Не гневайте судьбу
Улыбчик 03 апреля 2013
нет
Брюльтик 03 апреля 2013
Я высчитывала когда была беременна 2м,по всем таблицам получалось девочка,родился мальчик.
Железный коготь 03 апреля 2013
У меня первая девочка очень хотела сына высчитывала и по крови и по таблицы и по овуляции и в итоге вторая тоже девочка!!!
автор Выкупаная 03 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
вот когда Вы захотите ребенка,а не мальчика/девочку-вот тогда и беременнейте. Не гневайте судьбу
мы живём в 21 веке, сейчас это сплошь и рядом, ну хочу я дочьку и что в этом такого?
Я Вас не боюсь 03 апреля 2013
правда, я обоих спланировала и пол и время рождения
Слоник-тоник 03 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
правда, я обоих спланировала и пол и время рождения
как?
ДлинноНожка 03 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
правда, я обоих спланировала и пол и время рождения
ну так поделитесь как
Брюльтик 03 апреля 2013
Наверно Господь лучше знает кто нам нужен,и хорошо если совпадает с нашими ожиданиями.
Анти-аноним 03 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
правда, я обоих спланировала и пол и время рождения
ДЕЛИТЕСЬ, КАК ВЫСЧИТЫВАЛИ...оч. хочу мальчика
Кучерявочка 03 апреля 2013
планировать, конечно, можно, но с определенной вероятностью ;) как науке известно, за пол ребенка отвечают сперматозоиды, одни из которых несут хромосому Y, другие X. Уберете ненужных носителей Y и получите девочку, опять же, если оплодотворение состоится, плодное яйцо закрепится и тд. ;))
Сегодня я не я 03 апреля 2013
В аптеке есть тесты на овуляцию по слюне. На картинке получается ветка папоротника и по ней как-то определяется пол будущего ребёнка. Погуглите, где-то есть инфа. Я себе не проверяла, само собой получилось- первый мальчик, а вторая через 7 лет девочка.
Оле Лукойе 03 апреля 2013
нет. у меня не совпадало нигде. кого вам сильно захочется, того и родите. и еще есть интуиция, у меня с 1 ребенком по всем таблицам и все говорили-мальчик, я чувствовала-девочка, а со вторым-наоборот.
Бибер-анонимер 03 апреля 2013
Девочки, высчитать можно! Не так давно была теме по телеку в программе Все буде добре. На ютубе должна быть
Галина-7 03 апреля 2013
Добрый день.Есть специальная таблица рассчетов. Так же влияет резус фактор.У меня родственники в России - гинекологи, высчитали дочери нужный пол ребенка. Первый у них, мальчик, а вторая, как хотели - девочка.Поэтому, проконсультируйтесь у знакомых врачей. Но на мое усмотрение, в каждом методе вероятность составляет 80-90 процентов. Вы задумали хорошее дело. Удачи Вам,и здоровья Вашим детям!
Болтушка Му 03 апреля 2013
Мне гинеколог мой выщитывала когда надо девочку делать не знаю как,а еще нужно чтобы девочка была поднять уровень кальция в организме.Пила витамины кальция месяц до беременности,ела творог .Диет в инете много по этому поводу.Пиво запрещенный продукт.А еще нужно чтобы был редкий секс и за день до овуляции. Если после,то будет мальчик.Покупала тесты на овляцию.Там написано как определить когда она примерно наступит.Для того чтоб наступила беременность после акта лежа на спине ноги согнуть в коленях обхватить руками и поджать к груди.Полежать 5 минут.У меня получилось все со второго раза.
Бибер-анонимер 03 апреля 2013
Вот, я для Вас нашла!

собираюсь вскоре воспользоваться:) Все очень доступно рассказано и обосновано
A-alfa 03 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
ну так поделитесь как
Девочки, долго готовилась. Я люблю логику поэтому основной упор сделала на метод ПА относительно овуляции. Около года высчитывала и прислушивалась к себе чтоб наверняка знать/чувствовать и прогнозировать точный день овуляции. Потом уже не составило труда совершить ПА в нужный день, т е за 3 дня до моей овуляции и опа-ля девочка получилась (мальчики получаются в основном в ближний к овуляции день), но при таком методе есть вероятность что не сразу забеременеешь, т к можно промахнуться и допустим раньше на денек будет ПА, так сперматозоиды просто не доживут до наступления О, хотя у меня обе беременности получились с первого раза как хотела. Плюс ко всему (но это уже так сказать второстепенное), старалась за 3 месяца до придерживаться спец диеты (защелачивание/закисление организма), вместе с мужем, она способствует преобладанию определенной среды в вашем органиезме которая лучше держит именно те сперматозоиды которые требуются в зависимости от пола. И последний момент, всякие таблички, просто взяла несколько, просчитала и на какие меяцсы выпала по всем бОльшая вероятность, тогда и беременели. НО хочу сказать, данный подход только для тех кто не имеет проблем с зачатием, у меня много знакомых у кого при регулярной жизни дети не появлялись даже после года, так вот в этом слычае уже конечно не важен пол, лишь бы был ребеночек.
Да и еще, это я поначалу так старалась и делала все чтоб был нужный пол, но когда подтверждалась беременность все мысли такие уходили, в голове крутилось лишь одно: ’главное чтоб здоровенький!’
ps пишу с дитем на руках, извиняйте за ошибки. У меня есть таблички и расчеты свои остались, если кому будет нужно вышлю инструктаж
Прасковична 03 апреля 2013
Ответ дляИришка2000
В аптеке есть тесты на овуляцию по слюне. На картинке получается ветка папоротника и по ней как-то определяется пол будущего ребёнка. Погуглите, где-то есть инфа. Я себе не проверяла, само собой получилось- первый мальчик, а вторая через 7 лет девочка.
почитайте еще раз бред к-рый вы написали.Как можно в период овуляции узнать пол будущего ребенка?как минимум нужно забеременеть.
автор Выкупаная 03 апреля 2013
Ответ дляГалина-7
Добрый день.Есть специальная таблица рассчетов. Так же влияет резус фактор.У меня родственники в России - гинекологи, высчитали дочери нужный пол ребенка. Первый у них, мальчик, а вторая, как хотели - девочка.Поэтому, проконсультируйтесь у знакомых врачей. Но на мое усмотрение, в каждом методе вероятность составляет 80-90 процентов. Вы задумали хорошее дело. Удачи Вам,и здоровья Вашим детям!
спасибо Вам за совет и позитив
автор Выкупаная 03 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
Мне гинеколог мой выщитывала когда надо девочку делать не знаю как,а еще нужно чтобы девочка была поднять уровень кальция в организме.Пила витамины кальция месяц до беременности,ела творог .Диет в инете много по этому поводу.Пиво запрещенный продукт.А еще нужно чтобы был редкий секс и за день до овуляции. Если после,то будет мальчик.Покупала тесты на овляцию.Там написано как определить когда она примерно наступит.Для того чтоб наступила беременность после акта лежа на спине ноги согнуть в коленях обхватить руками и поджать к груди.Полежать 5 минут.У меня получилось все со второго раза.
КЛАСС спасибо
автор Выкупаная 03 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Вот, я для Вас нашла!

собираюсь вскоре воспользоваться:) Все очень доступно рассказано и обосновано
автор Выкупаная 03 апреля 2013
Ответ дляA-alfa
Девочки, долго готовилась. Я люблю логику поэтому основной упор сделала на метод ПА относительно овуляции. Около года высчитывала и прислушивалась к себе чтоб наверняка знать/чувствовать и прогнозировать точный день овуляции. Потом уже не составило труда совершить ПА в нужный день, т е за 3 дня до моей овуляции и опа-ля девочка получилась (мальчики получаются в основном в ближний к овуляции день), но при таком методе есть вероятность что не сразу забеременеешь, т к можно промахнуться и допустим раньше на денек будет ПА, так сперматозоиды просто не доживут до наступления О, хотя у меня обе беременности получились с первого раза как хотела. Плюс ко всему (но это уже так сказать второстепенное), старалась за 3 месяца до придерживаться спец диеты (защелачивание/закисление организма), вместе с мужем, она способствует преобладанию определенной среды в вашем органиезме которая лучше держит именно те сперматозоиды которые требуются в зависимости от пола. И последний момент, всякие таблички, просто взяла несколько, просчитала и на какие меяцсы выпала по всем бОльшая вероятность, тогда и беременели. НО хочу сказать, данный подход только для тех кто не имеет проблем с зачатием, у меня много знакомых у кого при регулярной жизни дети не появлялись даже после года, так вот в этом слычае уже конечно не важен пол, лишь бы был ребеночек.
Да и еще, это я поначалу так старалась и делала все чтоб был нужный пол, но когда подтверждалась беременность все мысли такие уходили, в голове крутилось лишь одно: ’главное чтоб здоровенький!’
ps пишу с дитем на руках, извиняйте за ошибки. У меня есть таблички и расчеты свои остались, если кому будет нужно вышлю инструктаж
ой, какая Вы умничка! Как представлю себя с дочечкой аж улыбка на лице сразу же
автор lornes86 03 апреля 2013
Ответ дляA-alfa
Девочки, долго готовилась. Я люблю логику поэтому основной упор сделала на метод ПА относительно овуляции. Около года высчитывала и прислушивалась к себе чтоб наверняка знать/чувствовать и прогнозировать точный день овуляции. Потом уже не составило труда совершить ПА в нужный день, т е за 3 дня до моей овуляции и опа-ля девочка получилась (мальчики получаются в основном в ближний к овуляции день), но при таком методе есть вероятность что не сразу забеременеешь, т к можно промахнуться и допустим раньше на денек будет ПА, так сперматозоиды просто не доживут до наступления О, хотя у меня обе беременности получились с первого раза как хотела. Плюс ко всему (но это уже так сказать второстепенное), старалась за 3 месяца до придерживаться спец диеты (защелачивание/закисление организма), вместе с мужем, она способствует преобладанию определенной среды в вашем органиезме которая лучше держит именно те сперматозоиды которые требуются в зависимости от пола. И последний момент, всякие таблички, просто взяла несколько, просчитала и на какие меяцсы выпала по всем бОльшая вероятность, тогда и беременели. НО хочу сказать, данный подход только для тех кто не имеет проблем с зачатием, у меня много знакомых у кого при регулярной жизни дети не появлялись даже после года, так вот в этом слычае уже конечно не важен пол, лишь бы был ребеночек.
Да и еще, это я поначалу так старалась и делала все чтоб был нужный пол, но когда подтверждалась беременность все мысли такие уходили, в голове крутилось лишь одно: ’главное чтоб здоровенький!’
ps пишу с дитем на руках, извиняйте за ошибки. У меня есть таблички и расчеты свои остались, если кому будет нужно вышлю инструктаж
а можно мне расчёты и таблички?Я бы хотела тоже малышку себе, буду изучать, хотя мне ещё рановато второго ну на будующее пусть будет, спасибо
A-alfa 03 апреля 2013
Ответ дляlornes86
а можно мне расчёты и таблички?Я бы хотела тоже малышку себе, буду изучать, хотя мне ещё рановато второго ну на будующее пусть будет, спасибо
да, конечно, у меня как раз для девочки все готово, напишите в личку свою почту я как немного освобожусь переброшу Вам все
Caps Lock 03 апреля 2013
и мне, пожалуйста, пришлите на мейл ulitka_1@mail.ru Премного благодарна!
A-alfa 03 апреля 2013
Ответ дляCaps Lock
и мне, пожалуйста, пришлите на мейл ulitka_1@mail.ru Премного благодарна!
ловите! удачи Вам
Неместная Я 31 мая 2013
Ответ дляA-alfa
да, конечно, у меня как раз для девочки все готово, напишите в личку свою почту я как немного освобожусь переброшу Вам все
Простите за беспокойство, можно и мне вашу табличку))) shinkorenko8585@ mail.ru
Я Вас не боюсь 03 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
Простите за беспокойство, можно и мне вашу табличку))) shinkorenko8585@ mail.ru
отправила)
A-alfa 03 июня 2013
ой, случайно заанонимилась)))