03 апреля 2013

Реально высчитать пол ребёнка заранее?

Девочки,у меня есть сын, прекрасный ребёнок, очень хочет сестрёнку, да и мы с мужем дочечку хотим, как думаете можно определить пол ребёнка заранее? Очень много про это в НЭТЕ есть, а правда ли?Кто-нибудь высчитывал? Знаю, что главное чтобы ребёнок здоровенький был, а пол не важно, но нам очень важно, всем заранее спасибо
показать весь текст
aaankaa 05 июля 2013
Ответ дляA-alfa
ой, случайно заанонимилась)))
И мне пожалуйста вышлите на anna_dem@bigmir.net, мечтаю о дочурке , правда уже 6 месяцев не получается((( Со следующего месяца по врачам начну бегать.
valersh 16 октября 2013
Занимаюсь определением пола детей до рождения.
Определяю пол по фотографии родителей.
Для этого вконтакте у меня есть группа.
Сообщество называется Пол ребенка по фотографии родителей.