03 апреля 2013

Вам ставят покупатели рамки времени, когда вы должны отправить посылку?

сталкнулась с таким, что покупатель пишит    жду номер посилок не вечером, а утром (отправка новой почтой)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 68
53 (77.94%) Нет
15 (22.06%) Да
автор Апрель Ивановна 03 апреля 2013
Ответ дляТоматико
мне нет, но я всегда отправляю в этот же день, если деньги до 18.00 сброшены
деньги сброшены до 18,00, а посылка уезжает с новой почты у вас в этот день или на следующий? у нас на отделении до 17,00 например принимают, чтоб уехала в этот же день
Я шалунья 03 апреля 2013
Условия отправки прописаны в объявлениях. Все кому срочно - должны предупредить до оплаты. Кому не подходят условия - силой не держу. Но не предупредить о срочности заранее считаю непорядочным по отношению к продавцу. У всех дети, планы, личная жизнь. О любых нюансах сделки можно договориться спокойно.