03 апреля 2013

Я что-то не понимаю? Ситуация в маршрутке.

Сегодня была ошарашена. Еду в маршрутке, а в конце неё стоит парень ,ну лет так 23-25, длинноволосый и не бросавшийся в глаза ( тоесть ничего не примечательного). если бы не одно Но.
Маршрутка почти пустая, он развернулся (ноя сидела так, что всё видела). скрутил бумажку в трубочку и что-то начал нюхать!!! интэнсивно!! быстро и стараясь незаметно, я была ошарашена. Смотрела на него как вкопанная!!
Я засиделать в декрете и что-то упустила? Что это может быть?
Маурита 03 апреля 2013
наркоман скорее всего
автор Папина дочка 03 апреля 2013
Ответ дляМаурита
наркоман скорее всего
так он вообще нормальный был!!!
Belochka 03 апреля 2013
Наркомани нам не друзі!
Самая СоветЧиваЯ 03 апреля 2013
Это могут быть вкусные наркотити.
Вы засиделись в дикрете,но начать никогда не позно!
Маурита 03 апреля 2013
так может начинающий, по ним сразу не видно
Снегурочко 03 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
так он вообще нормальный был!!!
вы как здрасьте...
все наркоманы, когда-то были нормальными.
но, к сожалению, стали не очень нормальными.
парня жалко, а еще больше жаль его родственников ((