03 апреля 2013

Получаю хорошую зп, а позволить себе ничё не могу

Девушки, вопрос к тем, кто из мира сего ( я имею ввиду, для тех у кого з-та по 2-3 тыс., таких много, я знаю) Вот пол года назад вышла уже на работу, получаю 6 тыс., а позволить себе ничего не могу. Своё жилье, машина (кредит), а себе даже на маникюр не всегда откладываю. Как так?
Не хвастаюсь, тут и нечем хвастаться, есть з-п по круче моей.
Куда деньги уходят? С марта пишу все свои расходы (для интереса), и НИЧЕГО ЛИШНЕГО. Из 6-ти тыс. гривен 500 можна было сэкономить..
показать весь текст
Семен Семеныч 03 апреля 2013
Ответ дляПутающаяся
а что такое 6 тыс??? вы издеваетесь. У нас на еду 5-6 тыс из 4 чел. Как не крути тратим в мес 10-15 тыс. И то, ничего особо из одежды не покупаем, только на сезон по надобности. Не хожу к косметологу, стригусь за 150 грн, на бенз 2-3 тыс... Вот так деньги и уходят.
ну вы растратчики, это ж что нужно есть, чтобы 6 тысяч на еду
у нас на 4 уходит до 2000 на продукты, а в прошлом месяце муж принес зарплату 2200, вот это задница была, после зарплат 5-6 тысяч (работы не было в феврале), пришлось экономить, на продукты вот за март потратили 1550 грн, хорошо, что дома запасы были
автор СпайдерВумен 03 апреля 2013
Ответ дляПупс
А может вам сделано на бедноту? Я про такое слышала.
да перестаньте, у меня всё же есть...в пределах разумного..
Ждушечка 24 апреля 2013
мой доход в месяц 8200-8500грн. живу с двумя детьми без мужа . работаю на двух работах. так расскажу вам куда уходят: школа 300, обед в школе 9грн*20=180, сад 200, комуналка 900, репетитор старшего-550, продукты -100-150грн день, одежки по мере необходимости, обеды на работе 30 грн в день, проезд на ту же работу около 800 грн и капец! !!! и это только то что первое пришло на ум....ах, да....еще я курю и утром кофе пью на улице за 10 грн))) и денег нет))) а вроде и не мало, надо стремиться к лучшему)))
автор СпайдерВумен 25 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
мой доход в месяц 8200-8500грн. живу с двумя детьми без мужа . работаю на двух работах. так расскажу вам куда уходят: школа 300, обед в школе 9грн*20=180, сад 200, комуналка 900, репетитор старшего-550, продукты -100-150грн день, одежки по мере необходимости, обеды на работе 30 грн в день, проезд на ту же работу около 800 грн и капец! !!! и это только то что первое пришло на ум....ах, да....еще я курю и утром кофе пью на улице за 10 грн))) и денег нет))) а вроде и не мало, надо стремиться к лучшему)))
всёравно вы умница, и кофе и репетитор малому0)