03 апреля 2013

Шампунь или КАК такое может быть??????

Разница на шампунь в 100грн. Присмотрела шампунь. На мейкап цена 225грн, а на парфюмерии 116грн. КАК может быть такая огромная разница на одной шампуни? или на парфюмерии подделки?...
Пасти Ла 03 апреля 2013
А объем один и тот же?
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Да, 750мл
Ширли-Мырли 03 апреля 2013
название напишите
Ганцю в кєдах 03 апреля 2013
давайте ссылки
ТрамвайGirl 03 апреля 2013
Я покупала и на Парфюмерии и на мэйк-апе . Шампунь Тиджи , пудру , духи - абсолютно все подделки оказались . Так что я вообще не советую там покупать , темболее что-то для волос !
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Tigi
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
103грн и 210 грн. НЕ ПОНИМАЮ
ВикторияСчастье 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Tigi
Автор , не вздумайте брать на make-up !!! Я у них заказывала набор Виши и Тиджи для волос , я не знаю , это какие-то бадяги были ! Запах другой у продуктов , упаковка тоже. У кого были оригиналы - тот сразу отличит . Я так и не рискнула ими пользоваться.
ВикторияСчастье 03 апреля 2013
Заказывайте лучше сами с Англии напрямую ! Или если не можете сами то через девочек.
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Может все таки лучше на Филюник заказать.Что скажете?
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляВикторияСчастье
Заказывайте лучше сами с Англии напрямую ! Или если не можете сами то через девочек.
Там оригиналы?
DeLaFler 03 апреля 2013
Не знаю как шампунь , но парфюмерии там точно НЕ оригинал .
ВикторияСчастье 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там оригиналы?
конечно ! Я кстати Филюник и имела ввиду , к примеру )))
Organic 03 апреля 2013
Пользуюсь уходом Матрикс, беру на парфюмерии. Раньше брала на Мейкапе. И то, и то ок. Разница в цене существенная. Как тут кому-то все подделки попадаются понятия не имею, а особенно подделки не очень раскрученных марок:) Видимо человек не сильно разбирается в том, что покупает или ожидает от дорогого продукта магических свойств. Про подделку шампуней впервые слышу вообще. Как интересно можно понять, что это именно подделка, а не производитель формулу изменил? А как понять, что шампунь подделка, если ты вообще никогда не пользовался им? Может он просто говно сам по себе :) На мейкапе покупаю уже несколько лет. На парфюмерии делала заказ раза три. Всем довольна. Подделок не было.
ВикторияСчастье 03 апреля 2013
Ответ дляOrganic
Пользуюсь уходом Матрикс, беру на парфюмерии. Раньше брала на Мейкапе. И то, и то ок. Разница в цене существенная. Как тут кому-то все подделки попадаются понятия не имею, а особенно подделки не очень раскрученных марок:) Видимо человек не сильно разбирается в том, что покупает или ожидает от дорогого продукта магических свойств. Про подделку шампуней впервые слышу вообще. Как интересно можно понять, что это именно подделка, а не производитель формулу изменил? А как понять, что шампунь подделка, если ты вообще никогда не пользовался им? Может он просто говно сам по себе :) На мейкапе покупаю уже несколько лет. На парфюмерии делала заказ раза три. Всем довольна. Подделок не было.
Если не пользовался - это понятно. Но я Тиджи уже больше 5ти лет пользуюсь постоянно . Виши тоже не раз был. Консистенция даже другая была и запах немного * не тот *. + по упаковке даже сразу что-то не то мне показалось ( флакон как окрашен и пластмасса). Не утверждаю , что там нет оригиналов, но то , что пришло мне - был 100% не оригинал.
Хвець-тець 03 апреля 2013
Я шампунями и косметикой для волос сейчас тарюсь только на Парфюмерии, все оригиналы, и сроки в норме! Больше ничего там не брала и брать не планирую пока, поэтому сказать о качестве косметики и духов не могу. Вот и сегодня заказ сделала. И пресекая разговоры о ценообразовании скажу, сама работаю в крупной торговой компании, поставщики, в основном импортеры, поэтому окуда у цен ноги растут, я прекрасно понимаю)))
Ро30BbIu_CJIoHuK 03 апреля 2013
Ответ дляOrganic
Пользуюсь уходом Матрикс, беру на парфюмерии. Раньше брала на Мейкапе. И то, и то ок. Разница в цене существенная. Как тут кому-то все подделки попадаются понятия не имею, а особенно подделки не очень раскрученных марок:) Видимо человек не сильно разбирается в том, что покупает или ожидает от дорогого продукта магических свойств. Про подделку шампуней впервые слышу вообще. Как интересно можно понять, что это именно подделка, а не производитель формулу изменил? А как понять, что шампунь подделка, если ты вообще никогда не пользовался им? Может он просто говно сам по себе :) На мейкапе покупаю уже несколько лет. На парфюмерии делала заказ раза три. Всем довольна. Подделок не было.
да даже не очень дорогую косметику подделывают ! ВЫ ЧТО И знаете сколько левых керастасе и лореалев в интернете сливают
автор Чучело-Мяучело 03 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
Я шампунями и косметикой для волос сейчас тарюсь только на Парфюмерии, все оригиналы, и сроки в норме! Больше ничего там не брала и брать не планирую пока, поэтому сказать о качестве косметики и духов не могу. Вот и сегодня заказ сделала. И пресекая разговоры о ценообразовании скажу, сама работаю в крупной торговой компании, поставщики, в основном импортеры, поэтому окуда у цен ноги растут, я прекрасно понимаю)))
не ну я понимаю разницу на маске 20-30 грн, но 100грн не могу понять.где ж они ее берут?
Ушла и Пришла 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, 750мл
Закажите лучше на филюнике и все ! на мейкапе точно бы не брала. не знаю у кого там оригинал попадался . мне они возврат делали потому что продают не о, что заявлено.
Organic 03 апреля 2013
Керастаз и Лореаль конечно подделывают, так же как Диоршанель! Но кому нафиг надо заниматься подделкой подобных проф.брендов, которые в рознице с трудом найти можно? У Лореаль аудитория и розничная сеть гораздо больше, Виши вообще масс-маркет, это логично, а Тиджи? Подделывать эту марку не особо результативно. Точно так же, как заморочиться и подделывать какую-нибудь Rene Furterer. Производители довольно часто изменяют формулу, и консистенция может отличаться, и свойства в итоге. Говорят же не зря, мол ’раньше был хороший, сейчас не очень’. Партия на партию тоже не приходится.
Ладно, парфюмерию многие хают, и в отзывах часто пишут, что косметика приходит испорченной от неправильного хранения, они меняют без проблем. Но Мейкап будет торговать поддельными щампунями???
Organic 03 апреля 2013
Ну года 4 точно беру на Мейкапе все, что угодно, раз в пару месяцев точно, от кремов до краски, а особенно на подарки. Уверена, что ’подделки’ на Мейкапе это максимум неправильное хранение продуктов. В реале никогда не сталкивалась с подделками оттуда, ни сама, ни знакомые. Только в интернете для их конкурентов постоянно подделывают что-то:)
Хвець-тець 03 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
не ну я понимаю разницу на маске 20-30 грн, но 100грн не могу понять.где ж они ее берут?
А как Вам приход контейнера товара от ОФИЦИАЛЬНОГО (подчеркну) поставщика, ценой за еденицу в 1 гривну??? А в рознице этот товар стоит 1500грн? Так что 50% разницы, это ерунда))) Или Вы думаете, что абсолютно любая вещь, даже на заграничном официальном сайте любой компании, по себестоимости продается?
Ушла и Пришла 03 апреля 2013
Так Керастасе и Тиджи одинаково почти стоят. И Тиджи очень даже известная марка.