03 апреля 2013

Міняю Жінку от 02. 04. 2013

Девочки!Кто вчера смотрел передачу "Міняю жінку"!Как Вам?Я в шоке от того,что ребёнку в возрасте 3-х лет нечем заняться,кроме как делать дыры электродрелью в стене?!!Мамашка ребёнка просто неадекват какой-то?!
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Ужас, вчера смотрела, такое впечатление мамашка из Котовска сидела в местах отдаленных, постоянно по фене разговаривает.
sim2406 03 апреля 2013
Эта мамашка, мягко сказать,вообще странная женщина. Начиная от внешности,заканчивая речью.Ну,и захламленность и несуразность квартиры меня поразил
Рожки-да-ножки 03 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Ужас, вчера смотрела, такое впечатление мамашка из Котовска сидела в местах отдаленных, постоянно по фене разговаривает.
да-да,,,ты мне не базарь и т.д.
liliyaya 03 апреля 2013
Я в шоке была
o4enzol 03 апреля 2013
Вчера, случайно посмотрела. Там обе семьи - неадекват. Те которые победнее, все понятно, иначе как ’убогие’ назвать сложно. А, вторая семья решилась на пиар, на самом деле они так не живут - вымысел, особенно когда муж ее сказал, что у них в семье не принято матерно ругаться,а в это время его жена, практически незнакомого мужчину ’с.кой’ называла. Мне семья с Симферополя показалась хуже, про вторую семью вообще молчу, детей спасать нужно!
liliyaya 03 апреля 2013
Как она в Балаклаве Ох...но-оху...но)))) Мужик в шоке глаза вытрещил
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляsim2406
Эта мамашка, мягко сказать,вообще странная женщина. Начиная от внешности,заканчивая речью.Ну,и захламленность и несуразность квартиры меня поразил
Смешно было слышать от неё,что она даёт мужу поводы для ревности!Ну и самооценка у таких!
Каяспер 03 апреля 2013
угу,теж дивилась в нового тата вуха в трубочку завертались від її матюків))))А як обіжалась,коли її красотку намалював я б її не то що 40 я б їй цілих 45 років дала,іто при тому що їй 31рік
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Вчера, случайно посмотрела. Там обе семьи - неадекват. Те которые победнее, все понятно, иначе как ’убогие’ назвать сложно. А, вторая семья решилась на пиар, на самом деле они так не живут - вымысел, особенно когда муж ее сказал, что у них в семье не принято матерно ругаться,а в это время его жена, практически незнакомого мужчину ’с.кой’ называла. Мне семья с Симферополя показалась хуже, про вторую семью вообще молчу, детей спасать нужно!
Не,знаю...Может человек был в шоке от всего происходящего,поэтому уже и нецензурщина пошла!
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Где можно скачать опоздавшим?
liliyaya 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Где можно скачать опоздавшим?
И мне интересно, а то не до конца посмотрела.уснула
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
угу,теж дивилась в нового тата вуха в трубочку завертались від її матюків))))А як обіжалась,коли її красотку намалював я б її не то що 40 я б їй цілих 45 років дала,іто при тому що їй 31рік
Моей сестре 32,так она в шоке была от этой ’Красуни миру’,которой 31,моя сестра против неё,как девочка
goldonskaja 03 апреля 2013
а де ж як не ютюбі)))) https://

автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляliliyaya
И мне интересно, а то не до конца посмотрела.уснула
поищите в инете эфир от 02.04.2013.
Рожки-да-ножки 03 апреля 2013
девченки не по теме,а кто вчера смотрел еще Кохана,ми втрачаємо дітей?
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Не,знаю...Может человек был в шоке от всего происходящего,поэтому уже и нецензурщина пошла!
Так в шоке она и была, там на 4 день у нее депрессия случилась с утра, вот она нового мужа и с***ой назвала, а у ’мамы’ из Котовска постоянное пищание от непечатных слов
Как может женщина, да еще и при детях, изрыгать такую брань.
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляliliyaya
Как она в Балаклаве Ох...но-оху...но)))) Мужик в шоке глаза вытрещил
Она ещё и Бакалава,говорила
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Моей сестре 32,так она в шоке была от этой ’Красуни миру’,которой 31,моя сестра против неё,как девочка
А эти брови татуированные в ниточку
o4enzol 03 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Не,знаю...Может человек был в шоке от всего происходящего,поэтому уже и нецензурщина пошла!
Я не в коем случае не хочу сказать, что эта тетка, косящая под криминальный авторитет получше, я ее вообще не рассматриваю как жену и мать, но это мнимое счастье с Симферополя тоже простите. А, вообще не понимаю как можно копаться по чужим шмотками и искать грязь и пыль, понятное дело, что идеально чисто нигде не бывает, тем более когда дети есть, но нужно проявлять такт, хотя о каком воспитании говорить, про эту бабищу у которой мат для связки слов...
Кстати вот вытащить вещи со стиралки, хоть и чистые все равно стоило, лично я бы стирку так не оставила, просто неохота, чтобы чужие руки моего белья и прочих принадлежностей касались. А, семье с Симферополя теперь следует провериться на наличие инфекций и прочих неприятностей, золото дома пересмотреть в конце концов.
Ноу коммент 03 апреля 2013
девченки не надо прям так критиковать)) взять любую семью, и в каждой найдется скелет в шкафу!Но по поводу матюков СОГЛАСНА))это жесть, еще зная что тебя покажет на всю страну, так опозорится!!!
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Она ещё и Бакалава,говорила
Она там вроде ’бакалавра’ говорила, или мне показалось ?
Sansema 03 апреля 2013
Блин, девчонки!! Заинтриговали))) Сегодня буду смотреть в нэте)))))
Мамаша в бигудях 03 апреля 2013
что-то типа Анжелы из Свердловска(4 сезон 15 выпуск))))Кто-то смотрел???Вот это экземпляр!!!!!!!!!
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Так в шоке она и была, там на 4 день у нее депрессия случилась с утра, вот она нового мужа и с***ой назвала, а у ’мамы’ из Котовска постоянное пищание от непечатных слов
Как может женщина, да еще и при детях, изрыгать такую брань.
Так,ладно одна на нервах сказала,а эта,просто так,думает,что это круто,иначе,я никак не назову такое поведениевв присутствии незнакомого мужчины!Мужик сидел и думал,Хоспади,что Это такое сидит передо мной и о чём с такой говорить...
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляНоу коммент
девченки не надо прям так критиковать)) взять любую семью, и в каждой найдется скелет в шкафу!Но по поводу матюков СОГЛАСНА))это жесть, еще зная что тебя покажет на всю страну, так опозорится!!!
Я не говорю о семейных отношениях,я говорю о модели поведения человека,который ведёт себя неадекватно на камеру,я уже не говорю без неё...
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Я не в коем случае не хочу сказать, что эта тетка, косящая под криминальный авторитет получше, я ее вообще не рассматриваю как жену и мать, но это мнимое счастье с Симферополя тоже простите. А, вообще не понимаю как можно копаться по чужим шмотками и искать грязь и пыль, понятное дело, что идеально чисто нигде не бывает, тем более когда дети есть, но нужно проявлять такт, хотя о каком воспитании говорить, про эту бабищу у которой мат для связки слов...
Кстати вот вытащить вещи со стиралки, хоть и чистые все равно стоило, лично я бы стирку так не оставила, просто неохота, чтобы чужие руки моего белья и прочих принадлежностей касались. А, семье с Симферополя теперь следует провериться на наличие инфекций и прочих неприятностей, золото дома пересмотреть в конце концов.
А можно узнать (ничего личного) почему вас так семья из Симферополя задела ?
o4enzol 03 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
девченки не по теме,а кто вчера смотрел еще Кохана,ми втрачаємо дітей?
Блин, я вчера вообще телек смотрела и похоже все реалити-шоу. Выпуск жуть, тоже детей отобрать. Зато когда мальчишка вырастет он будет хорошим отцом, только любящую жену и все можно такие веревки вить... Карпачова - обожаю, толковый мужик.
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
что-то типа Анжелы из Свердловска(4 сезон 15 выпуск))))Кто-то смотрел???Вот это экземпляр!!!!!!!!!
Неа,я вообще давно не смотрела прередачу эту,а вчера включила телевизор и была в шоке...
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Я не говорю о семейных отношениях,я говорю о модели поведения человека,который ведёт себя неадекватно на камеру,я уже не говорю без неё...
Без нее (без камеры) даже думать не хочется. Я уверена, там мамашка (Котовск) еще и попивает.
Sansema 03 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
что-то типа Анжелы из Свердловска(4 сезон 15 выпуск))))Кто-то смотрел???Вот это экземпляр!!!!!!!!!
Бугааааааа))))))Мы с мужем раз 200 пересматривала этот выпуск)))) Ржали до слез!!!