03 апреля 2013

Міняю Жінку от 02. 04. 2013

Девочки!Кто вчера смотрел передачу "Міняю жінку"!Как Вам?Я в шоке от того,что ребёнку в возрасте 3-х лет нечем заняться,кроме как делать дыры электродрелью в стене?!!Мамашка ребёнка просто неадекват какой-то?!
показать весь текст
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
девченки не по теме,а кто вчера смотрел еще Кохана,ми втрачаємо дітей?
Не смотрела!Что-то тоже удивляющее?
Петя-петушок 03 апреля 2013
у меня у знакомой ребенок играет гвоздями и молотком, живут в частном доме, так он их и в пол и подоконники забивает, ребенку почти 3... вобщем печаль... Мать по сути тоже неадекват и отец из той же оперы... но на людях про них такого не скажешь. таких семей очень много, просто то что происходит за закрытой дверью ни кто не знает. А еще одну знаю... бывший учитель химии, в декрете... так она своего ребенка начиная где то с 6 месяцев лупит безбожно и пытается ему объяснять понятные вещи со словами ’падла ты что не понимаешь’.... Все это я могу наблюдать периодически в нашем парке, где гуляют дети с родителям... Это сплошь и рядом. и это ужасно
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
у меня у знакомой ребенок играет гвоздями и молотком, живут в частном доме, так он их и в пол и подоконники забивает, ребенку почти 3... вобщем печаль... Мать по сути тоже неадекват и отец из той же оперы... но на людях про них такого не скажешь. таких семей очень много, просто то что происходит за закрытой дверью ни кто не знает. А еще одну знаю... бывший учитель химии, в декрете... так она своего ребенка начиная где то с 6 месяцев лупит безбожно и пытается ему объяснять понятные вещи со словами ’падла ты что не понимаешь’.... Все это я могу наблюдать периодически в нашем парке, где гуляют дети с родителям... Это сплошь и рядом. и это ужасно
Да, растет поколение детей для ’материнского капитала’, т.к. других заработков нет.
Sansema 03 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
у меня у знакомой ребенок играет гвоздями и молотком, живут в частном доме, так он их и в пол и подоконники забивает, ребенку почти 3... вобщем печаль... Мать по сути тоже неадекват и отец из той же оперы... но на людях про них такого не скажешь. таких семей очень много, просто то что происходит за закрытой дверью ни кто не знает. А еще одну знаю... бывший учитель химии, в декрете... так она своего ребенка начиная где то с 6 месяцев лупит безбожно и пытается ему объяснять понятные вещи со словами ’падла ты что не понимаешь’.... Все это я могу наблюдать периодически в нашем парке, где гуляют дети с родителям... Это сплошь и рядом. и это ужасно
Какой кошмар!!!! Бедные детки!
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Я не в коем случае не хочу сказать, что эта тетка, косящая под криминальный авторитет получше, я ее вообще не рассматриваю как жену и мать, но это мнимое счастье с Симферополя тоже простите. А, вообще не понимаю как можно копаться по чужим шмотками и искать грязь и пыль, понятное дело, что идеально чисто нигде не бывает, тем более когда дети есть, но нужно проявлять такт, хотя о каком воспитании говорить, про эту бабищу у которой мат для связки слов...
Кстати вот вытащить вещи со стиралки, хоть и чистые все равно стоило, лично я бы стирку так не оставила, просто неохота, чтобы чужие руки моего белья и прочих принадлежностей касались. А, семье с Симферополя теперь следует провериться на наличие инфекций и прочих неприятностей, золото дома пересмотреть в конце концов.
Ой,да разные люди бывают!То,как она полезла в газовую плиту и отодвинула самую нижнюю дверцу,я уже тогда поняла,’Шо шось тут не те!Дама,злегка Того!’Да,идеально чисто не может быть,если есть детки,я даже обэтом не писала!
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляSansema
Бугааааааа))))))Мы с мужем раз 200 пересматривала этот выпуск)))) Ржали до слез!!!
Ой,надо посмотреть!)))
o4enzol 03 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А можно узнать (ничего личного) почему вас так семья из Симферополя задела ?
Конечно можно. Мне они показались не искренними, конечно правда известна только им, просто было несколько моментов, как тот с матами, девушка явно использует нецензурную лексику в жизни, конечно не каждый день, но использует если ситуация выходит за рамки ее обычного ритма. Например, если они спорят с мужем, я думаю она может выражать свои эмоции используя мат (но, это мои догадки). В квартире у них достаточно уютно - ’+’, конечно это их общая заслуга. Зачем мужчина каждый день водил чужую мама на прогулки и так далее, чтобы выпендриться и показать свой статус, прошу заметить, он сказал, что запланировал поездку в дельфинарий и еще куда-то с друзьями. Понятно, что все мы проводим досуг, который не исключает все выше перечисленное, но сомневаюсь, что такое бывает прям, каждый день. И еще момент, с едой в последний их общий вечер, можно было просто сказать, что не может есть, желудок болит или еще что-то, а не тыкать в лицо грязной салфеткой, он же видит, что за ’человек’ перед ним сидит...
likekidstaff 03 апреля 2013
Балаклава - рыбный ресторан
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Конечно можно. Мне они показались не искренними, конечно правда известна только им, просто было несколько моментов, как тот с матами, девушка явно использует нецензурную лексику в жизни, конечно не каждый день, но использует если ситуация выходит за рамки ее обычного ритма. Например, если они спорят с мужем, я думаю она может выражать свои эмоции используя мат (но, это мои догадки). В квартире у них достаточно уютно - ’+’, конечно это их общая заслуга. Зачем мужчина каждый день водил чужую мама на прогулки и так далее, чтобы выпендриться и показать свой статус, прошу заметить, он сказал, что запланировал поездку в дельфинарий и еще куда-то с друзьями. Понятно, что все мы проводим досуг, который не исключает все выше перечисленное, но сомневаюсь, что такое бывает прям, каждый день. И еще момент, с едой в последний их общий вечер, можно было просто сказать, что не может есть, желудок болит или еще что-то, а не тыкать в лицо грязной салфеткой, он же видит, что за ’человек’ перед ним сидит...
Мне например семья из Симферополя показалась нормальной,может на фоне той другой!В принципе всё понятно у них-’Папа работает,мама красивая’.
o4enzol 03 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Без нее (без камеры) даже думать не хочется. Я уверена, там мамашка (Котовск) еще и попивает.
Мне кажется, что она это делала во время съемок тоже - ужасная женщина, просто ужасная!
o4enzol 03 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Мне например семья из Симферополя показалась нормальной,может на фоне той другой!В принципе всё понятно у них-’Папа работает,мама красивая’.
Ага, а история знакомства, она 10 лет ждала, он потыкался, детей наделал и позвонил ей. С таким фоном ничего не страшно, будь ты хоть трижды неправа, тетка которая даже мысль собрать в предложение не может, выглядит куда печальней...
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Ага, а история знакомства, она 10 лет ждала, он потыкался, детей наделал и позвонил ей. С таким фоном ничего не страшно, будь ты хоть трижды неправа, тетка которая даже мысль собрать в предложение не может, выглядит куда печальней...
Ну да,мне тож странно-позвонил через 10лет!?И телефон не изменился у неё?А их ещё тогда и не было?Короче,что-то тут не чисто!
leno4katkachenko 03 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
угу,теж дивилась в нового тата вуха в трубочку завертались від її матюків))))А як обіжалась,коли її красотку намалював я б її не то що 40 я б їй цілих 45 років дала,іто при тому що їй 31рік
И муж её (тот что из Котовска), тоже на свои 30 лет не смахивает, как минимум 43-45.
220В 03 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ну да,мне тож странно-позвонил через 10лет!?И телефон не изменился у неё?А их ещё тогда и не было?Короче,что-то тут не чисто!
Может на городской позвонил....
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ для220В
Может на городской позвонил....
может!через 10 лет!Хранил номер в памяти...
Томатико 03 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
что-то типа Анжелы из Свердловска(4 сезон 15 выпуск))))Кто-то смотрел???Вот это экземпляр!!!!!!!!!
Я смотрела,честно говоря была в шокеА вообще мои родители живут в Свердловске и знают эту Анжелу,правда поверхностно...Говорят это просто ужас,а не женщина)))))
Рожки-да-ножки 03 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Не смотрела!Что-то тоже удивляющее?
там вообще катастрофа-посмотрите!!!
Рожки-да-ножки 03 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Я смотрела,честно говоря была в шокеА вообще мои родители живут в Свердловске и знают эту Анжелу,правда поверхностно...Говорят это просто ужас,а не женщина)))))
а где посмотреть-заинтриговали!!!
Госпожа Белладонна 03 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
что-то типа Анжелы из Свердловска(4 сезон 15 выпуск))))Кто-то смотрел???Вот это экземпляр!!!!!!!!!
оооооооооо, это шедевр, а не программа
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
там вообще катастрофа-посмотрите!!!
Я уже начала смотреть,и вспомнила,что видела эту передачу!Ужасс!Что у Анжелы дома твориться!
o4enzol 03 апреля 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Ну да,мне тож странно-позвонил через 10лет!?И телефон не изменился у неё?А их ещё тогда и не было?Короче,что-то тут не чисто!
Просто как мне кажется, здесь очень много лукавства, прямо как ситуация с духовкой, понимаю, что если заглянуть в мою, вообще полный аут, но я не претендую на звания Флай леди, я это для себя расшифровала, как мнимый порядок, сама так иногда делаю, чтобы не сортировать книги и журналы, все в одну кучу и в ящик, на потом... Н,о ведь это не порядок, а - спрятанный беспорядок.
И через 10 лет, вам звонит мужчина который подвез тебя и говорит, мол, давай выходи и ты истиричнно начинаешь визжать ’Да’, тоже сомнительно,а ей на то время уже 25 лет, моя ровесница была, ну я бы не кричала так откровенно...
o4enzol 03 апреля 2013
Блин с темкой этой, прямо убраться не могу нормально, бегу к компу собирать новые видео ’А, что посмотреть на досуге’. Так, Анжела, записали, еще что-то предложите?
Мао_Мяо 03 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А эти брови татуированные в ниточку
они нарисованные карандашиком
Sladkoejka 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Где можно скачать опоздавшим?
ex.ua смотрите онлайн
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Конечно можно. Мне они показались не искренними, конечно правда известна только им, просто было несколько моментов, как тот с матами, девушка явно использует нецензурную лексику в жизни, конечно не каждый день, но использует если ситуация выходит за рамки ее обычного ритма. Например, если они спорят с мужем, я думаю она может выражать свои эмоции используя мат (но, это мои догадки). В квартире у них достаточно уютно - ’+’, конечно это их общая заслуга. Зачем мужчина каждый день водил чужую мама на прогулки и так далее, чтобы выпендриться и показать свой статус, прошу заметить, он сказал, что запланировал поездку в дельфинарий и еще куда-то с друзьями. Понятно, что все мы проводим досуг, который не исключает все выше перечисленное, но сомневаюсь, что такое бывает прям, каждый день. И еще момент, с едой в последний их общий вечер, можно было просто сказать, что не может есть, желудок болит или еще что-то, а не тыкать в лицо грязной салфеткой, он же видит, что за ’человек’ перед ним сидит...
Она его, скорее всего, просто достала, это по поводу салфеток. Да, и они наверняка не ходят на прогулки каждый день, но тут гостья в доме, мужу хотелось показать город, как он там в конце сказал, хорошо, что не повел ’новую маму’ в дельфинарий, ни в горы, т.к. ему было стыдно перед друзьями. Про уровень словарного запаса нормального этой ’мамы’ вообще умолчу.
автор Каравай-каравай 03 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Она его, скорее всего, просто достала, это по поводу салфеток. Да, и они наверняка не ходят на прогулки каждый день, но тут гостья в доме, мужу хотелось показать город, как он там в конце сказал, хорошо, что не повел ’новую маму’ в дельфинарий, ни в горы, т.к. ему было стыдно перед друзьями. Про уровень словарного запаса нормального этой ’мамы’ вообще умолчу.
Я с Вами согласна,что мужчина хотел щенщине(так сказать)показать все достопремичательности Юга,и ничего плохого в этом нет!Хорошо,что не продолжил дальше,мне его,если честно жаль было,с такой тупой тусоваться.
Пупс 03 апреля 2013
А как интересно папа из Котовска отреагировал на новый имидж мамы - рыжий цвет волос?
o4enzol 03 апреля 2013
Ответ дляПупс
А как интересно папа из Котовска отреагировал на новый имидж мамы - рыжий цвет волос?
Ему мама, ложкой по лбу влепит и он будет реагировать позитивно
o4enzol 03 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Она его, скорее всего, просто достала, это по поводу салфеток. Да, и они наверняка не ходят на прогулки каждый день, но тут гостья в доме, мужу хотелось показать город, как он там в конце сказал, хорошо, что не повел ’новую маму’ в дельфинарий, ни в горы, т.к. ему было стыдно перед друзьями. Про уровень словарного запаса нормального этой ’мамы’ вообще умолчу.
Они показали себя себя воспитанными людьми, совать под нос чужому человеку салфетку и говорить, что я твой ужин есть не буду некорректно и еще заметьте как он встретил ее ужин ’Такой буфетный вариант’, с насмешкой.
Читала где-то уже не помню где, кто из простых людей попал на прием к английской королеве, увидев на столе множество столовых приборов гость засмущался, когда королева тихонько спросила ’Почему вы ничего не едите’, гость смущено ответил, что не знает для чего какая вилка и королева вышла с неудобного положения сказав, что тоже не знает для чего столько приборов. Нужно уметь выходить с положения вне зависимости от того с кем мы общаемся, просто потом делать выводы и прекращать общение, что собственно они и сделали.
Первая леди колхоза 03 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Они показали себя себя воспитанными людьми, совать под нос чужому человеку салфетку и говорить, что я твой ужин есть не буду некорректно и еще заметьте как он встретил ее ужин ’Такой буфетный вариант’, с насмешкой.
Читала где-то уже не помню где, кто из простых людей попал на прием к английской королеве, увидев на столе множество столовых приборов гость засмущался, когда королева тихонько спросила ’Почему вы ничего не едите’, гость смущено ответил, что не знает для чего какая вилка и королева вышла с неудобного положения сказав, что тоже не знает для чего столько приборов. Нужно уметь выходить с положения вне зависимости от того с кем мы общаемся, просто потом делать выводы и прекращать общение, что собственно они и сделали.
Королеве повезло больше, она не жила с этим человеком неделю в одном доме. Да, папаша перегнул палку, ему вдруг не хватило терпения играть хорошую мину, достало его все. Возился с ней 4-е дня, а на 5-й устал.