03 апреля 2013

А вы бы пошли к психологу в салон красоты?

Вот думаю, что многие из нас хотели бы пойти к психологу, хотелось бы облегчить душу, но специально время на это выделить бывает сложно.
А обратились бы вы к консультацией к психологу в салоне красоты? То есть при салоне есть кабинет психолога. Записываетесь на процедуры и еще на индивидуальную консультацию, чтобы сэкономить время.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 57
38 (66.67%) Не интересует психолог вообще
12 (21.05%) Заинтересовала такая услуга при салоне
6 (10.53%) У меня есть хороший психолог
1 (1.75%) Ходила бы регулярно, это экономит время
Я Главная 03 апреля 2013
Не пошла бы в САЛОН КРАСОТЫ к ПСИХОЛОГУ!
ПотеряласЯ Я... 03 апреля 2013
А почему нет варианта: ’Глупая затея’?))
Веселая моль 03 апреля 2013
Вопрос не в том, ГДЕ находится психолог, главное чтоб толковый был
автор Фекла Персиковна 03 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему нет варианта: ’Глупая затея’?))
Сори, пропустила
Бубль Гум) 03 апреля 2013
Не интересует психолог вообще!!!!!!!!!
Борщец 03 апреля 2013
а Вы пошли бы к педиатру в ресторане? удобно - и покушали, и вопросы обсудили
Разведка Маша 03 апреля 2013
нет, мне не нужны лишние сплетни и слухи обо мне и моей семье! А в салонах это дело ооченнь любят...
Самая СоветЧиваЯ 03 апреля 2013
А сколько еще тем вы откроете? Или вас, как психолога, интересуют только поддерживающие вас в вашей бредовой идее? Шо то у вас с равновесием и самообладанием не сложилось, П-С-С-И-Х-О-Л-О-Г
irina7407 03 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
нет, мне не нужны лишние сплетни и слухи обо мне и моей семье! А в салонах это дело ооченнь любят...
Сама не раз слышала как в салонах обсуждают посетителей
Nalin 03 апреля 2013
Повторюсь, ни один нормальный психолог не будет(и НЕ ДОЛЖЕН!) так работать!
А если будет, то я бы усомнилась в его профессионализме!
Веселая моль 03 апреля 2013
Ответ дляNalin
Повторюсь, ни один нормальный психолог не будет(и НЕ ДОЛЖЕН!) так работать!
А если будет, то я бы усомнилась в его профессионализме!
100% Профессионал сохраняет конфиденциальность, это его прямая обязанность
irina7407 03 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
100% Профессионал сохраняет конфиденциальность, это его прямая обязанность
Хранительница чешки 03 апреля 2013
у вас сама постановка вопроса неадекватная.
можно спросить так:я психолог,мне предлагают в аренду помещение или комнату,она находится в помещении или рядом с салоном красоты.как вы думаете-такое соседство будет привлекать клиентов?много ли посетителей салона думают о том ,чтобы посетить психолога?думали ли вы о том,чтобы совместить скажем поход в салон и консультацию у психолога...?
-и вот сижу я накрашенная и уложенная в кабинете у психолога-а он мне дура ты Машенька,ногти накрасила и челку навела а башка у тебя пустая.....
а еще-если не знаете-у психолога-откровенничают,признаются в том,о чем никогда бы не признались в кабинете у следователя,плачут,кричат,краснеют,переживают,делают различные упражнения.....
naline 03 апреля 2013
так он может просто там себе место снимает?
культУра 03 апреля 2013
Ответ дляNalin
Повторюсь, ни один нормальный психолог не будет(и НЕ ДОЛЖЕН!) так работать!
А если будет, то я бы усомнилась в его профессионализме!
++++++++++
это от такой безнадеги надо пойти а салон красоты работать. У хороших психологов всегда есть клиенты
автор Фекла Персиковна 03 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А сколько еще тем вы откроете? Или вас, как психолога, интересуют только поддерживающие вас в вашей бредовой идее? Шо то у вас с равновесием и самообладанием не сложилось, П-С-С-И-Х-О-Л-О-Г
Спасибо за ваше мнение, но я хозяйка салона и рассматриваю варианты дополнительных услуг. Сама к психологу обращалась неоднократно, он мне очень помог, именно поэтому, со знанием дела выясняю возможную реакцию клиентов.

Открою тем столько, сколько поможет мне выяснять интересующий вопрос.
КрейсерАвроровна 03 апреля 2013
Идея весьма интересна и необычна! Если она Ваша - то желаю успешного воплощения!
автор Фекла Персиковна 03 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Идея весьма интересна и необычна! Если она Ваша - то желаю успешного воплощения!
Спасибо.
КрейсерАвроровна 03 апреля 2013
хотя, я пожалуй, не рискнула бы...
Фиктивная 03 апреля 2013
А зачем платить за дополнительную услугу, если душу можно излить мастеру. Заявляю это как бывший мастер-парикмахер. Одна женщина ко мне приходила регулярно, наверное не так за стрижкой, как поговорить, спросить совета. Это не только у меня одной такое было, у моих коллег тоже самое. Темы разные, проблемы с мужем, детьми, свекровью, работа и т.д. Одни просто изольют душу и все, а другие советуются. У одной моей клиентки муж умер, очень тяжело переживала это, в салон приходила в 2 раза чаще обычного, что б со мной поговорить, даже подумывала о суициде, вот и поддерживала я ее как могла, называла 1001 причину для чего ей стоит жить дальше, ну в общем потихоньку вышла она с этого состояния.
irina7407 03 апреля 2013
И самое главное - скажите Вашим девочкам - пусть поменьше сплетничают, хотя бы в присутствии клиентов. Но может в Вашем салоне все нормально
Летчица 03 апреля 2013
Как по мне, затея интересная, но смотрю народ критикует... Всё таки непривыкший наш народ к услугам такого рода. Думаю, если психолог будет хороший, то и клиенты будут, независимо от того, где у него кабинет находится.
Фиктивная 03 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Как по мне, затея интересная, но смотрю народ критикует... Всё таки непривыкший наш народ к услугам такого рода. Думаю, если психолог будет хороший, то и клиенты будут, независимо от того, где у него кабинет находится.
не любят люди что бы другие знали что они ходят к психологу. А в салоне этого не скроешь
Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
А зачем платить за дополнительную услугу, если душу можно излить мастеру. Заявляю это как бывший мастер-парикмахер. Одна женщина ко мне приходила регулярно, наверное не так за стрижкой, как поговорить, спросить совета. Это не только у меня одной такое было, у моих коллег тоже самое. Темы разные, проблемы с мужем, детьми, свекровью, работа и т.д. Одни просто изольют душу и все, а другие советуются. У одной моей клиентки муж умер, очень тяжело переживала это, в салон приходила в 2 раза чаще обычного, что б со мной поговорить, даже подумывала о суициде, вот и поддерживала я ее как могла, называла 1001 причину для чего ей стоит жить дальше, ну в общем потихоньку вышла она с этого состояния.
Одно дело выговориться, а другое получить рекомендации специалиста. Вы видимо не чувствуете разницы и никогда не интересовались чем на самом деле занимаются психологи.
Самая СоветЧиваЯ 03 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо за ваше мнение, но я хозяйка салона и рассматриваю варианты дополнительных услуг. Сама к психологу обращалась неоднократно, он мне очень помог, именно поэтому, со знанием дела выясняю возможную реакцию клиентов.

Открою тем столько, сколько поможет мне выяснять интересующий вопрос.
Так как хозяйка могли бы и вывесить анонс услуги у СЕБЯ в салоне и выяснить потребность клиентов в этом. А не прийти с опросом в круг, где большая половина в декрете и в салон ходит перед 8-м марта и перед Днем Рождения, а к психологу вообще не ходят.
А теперь время закрывать эту и открывать новую тему.
автор Фекла Персиковна 03 апреля 2013
Тему открыла именно потому, что у людей, которые приходят в салон необходимость поговорить есть. Но изливать душу мастеру не совсем корректно. Поэтому и появилась идея открыть кабинет при салоне. У нас в принципе не принято ходить к психологу, но попробовав в салоне (доступно и рядом, параллельно с.., по совету подруги) возможно пойдет. Изучаю...
автор Фекла Персиковна 03 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
не любят люди что бы другие знали что они ходят к психологу. А в салоне этого не скроешь
Спасибо за дельный совет
автор Фекла Персиковна 03 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так как хозяйка могли бы и вывесить анонс услуги у СЕБЯ в салоне и выяснить потребность клиентов в этом. А не прийти с опросом в круг, где большая половина в декрете и в салон ходит перед 8-м марта и перед Днем Рождения, а к психологу вообще не ходят.
А теперь время закрывать эту и открывать новую тему.
Чтобы я делала без ваших советов
Летчица 03 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
не любят люди что бы другие знали что они ходят к психологу. А в салоне этого не скроешь
Тю, а шо тут такого? Это ж не психиатр. Я сама пользовалась такими услугами и не скрываю, так как считаю что это нормально, если психолог помог мне разобраться в самой себе. Мне кажется такие люди закомплексованны. Боятся и шаг ступить, чтобы не подумать что другие скажут. В лет эдак 70 очнутся и поймут, что жизни у них то и не было вовсе, потому что боялись делать то, что хотелось.
автор Фекла Персиковна 03 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
Тю, а шо тут такого? Это ж не психиатр. Я сама пользовалась такими услугами и не скрываю, так как считаю что это нормально, если психолог помог мне разобраться в самой себе. Мне кажется такие люди закомплексованны. Боятся и шаг ступить, чтобы не подумать что другие скажут. В лет эдак 70 очнутся и поймут, что жизни у них то и не было вовсе, потому что боялись делать то, что хотелось.
Сразу чувствуется кто хоть один раз был у толкового психолога, а кто понятия не имеет что это такое