03 апреля 2013

Вопрос про антиперспирант Dry Dry

Доброго времени суток Всем! :)
Девочки, у меня к Вам такой вопрос: почему цена на антиперспирант Dry Dry Original у нас на КС дороже, чем в аптеке? Вопрос не риторический, просто хочу понять, может в аптеках подделки продают?
Смотрю, здесь цены 160-180 грн., а в аптеках 130-150 грн.
Девочки, кто покупал в аптеке, как Вам качество? Не подводил?
Всем спасибо за ответы!!! :)
Результат:
вже голосів: 49
26 (53.06%) Результаты
19 (38.78%) Можно купить и в аптеке, разницы не будет
2 (4.08%) Смысла покупать его нет - он не помогает
1 (2.04%) Лучше купить здесь, чтобы не нарваться на подделку
1 (2.04%) Свой вариант (в комментариях)
Грушки-яблочки 03 апреля 2013
Вкаблучках 03 апреля 2013
я покупала в том году на КС за 150 грн. Может закупка разная, или на КС охренели
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
я покупала в том году на КС за 150 грн. Может закупка разная, или на КС охренели
Спасибо!
Я просто как раз хочу себе купить попробовать. Сначала думала купить здесь, а на днях попросила мужа глянуть в аптеке цену, он сказал, что цены разные, но в среднем 130-150 грн. Вот теперь сижу и думаю, что делать, то ли здесь брать (+ оплата за доставку) по отзывам, то ли не заморачиваться и купить в аптеке.
Скользкая 03 апреля 2013
Я КУПИЛА в аптеке Сенсетив Драй драй за 130грн.
До этого пользовалась обычным драем, он очень после нанесения щиплет, но его хватало на 7 дней. А сенситив приходится наносить через день.Зато не раздражает кожу.
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляSoboi
Я КУПИЛА в аптеке Сенсетив Драй драй за 130грн.
До этого пользовалась обычным драем, он очень после нанесения щиплет, но его хватало на 7 дней. А сенситив приходится наносить через день.Зато не раздражает кожу.
Спасибо большое! Я тоже сразу Сенсетив хотела купить, но судя по отзывам в интернете, он слабенький и помогает не всем, поэтому для начала хочу попробовать Оридженел.
Вкаблучках 03 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо большое! Я тоже сразу Сенсетив хотела купить, но судя по отзывам в интернете, он слабенький и помогает не всем, поэтому для начала хочу попробовать Оридженел.
не покупайте сенсетив, деньги выброшенные на ветер
Редиска Я 03 апреля 2013
Я особо не углубляясь, мониторила этот дезодорант, так вот, они разные бывают. Видела объемом 35 мл и 50 мл. Один называется Dry Dry, второй Dry Dry Sensitive, цена - разная
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
не покупайте сенсетив, деньги выброшенные на ветер
Спасибо большое!
Вот я и решила взять обычный, слишком многие пишут, что он не помогает.
Герцогиня 03 апреля 2013
свой вариант: что-что, но медикаменты на кидстаффе покупать - это явный перебор. По-моему это ж было запрещено, что опять разрешили?
За лекарствами в аптеку!
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Я особо не углубляясь, мониторила этот дезодорант, так вот, они разные бывают. Видела объемом 35 мл и 50 мл. Один называется Dry Dry, второй Dry Dry Sensitive, цена - разная
Спасибо! Я находила только на 35 мл и получилось, что тут дороже, почему-то.
Герцогиня 03 апреля 2013
ой валяюсь )))))))))))))))))))))))))) Вот это я выдала!!!!!! Прочитала ’антидепрессанты’ вместо ’антиперсперанты’ ))))))))
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
свой вариант: что-что, но медикаменты на кидстаффе покупать - это явный перебор. По-моему это ж было запрещено, что опять разрешили?
За лекарствами в аптеку!
Спасибо! А я не знала, что Драй Драй считается медикаментом.
Все-таки, наверное, лучше в аптеку.
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
ой валяюсь )))))))))))))))))))))))))) Вот это я выдала!!!!!! Прочитала ’антидепрессанты’ вместо ’антиперсперанты’ ))))))))
Ничего страшного))) Просто я уже и сама испугалась, подумала, вот это я отстала от жизни, что не знаю такие элементарных вещей)))
Редисочка 03 апреля 2013
Я покупала Драй драй-єффект классный,а потом купила Одабан(вроде правильно написала))) эффект абсолютно такой же+очень удобно наносить(он с распылителем).В итоге перешла на него.)))))
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
Я покупала Драй драй-єффект классный,а потом купила Одабан(вроде правильно написала))) эффект абсолютно такой же+очень удобно наносить(он с распылителем).В итоге перешла на него.)))))
Спасибо большое! Я смотрела и на Одабан, но остановилась почему-то на Драй-Драй. Теперь задумалась))) Одабан ведь дешевле)))
Редисочка 03 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо большое! Я смотрела и на Одабан, но остановилась почему-то на Драй-Драй. Теперь задумалась))) Одабан ведь дешевле)))
Да,дешевле,а эффект идентичный)))))Одабан покупала на КС,а драй драй в маке ап.
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляРедисочка
Да,дешевле,а эффект идентичный)))))Одабан покупала на КС,а драй драй в маке ап.
Спасибо большое! Задумалась)))
Каяспер 03 апреля 2013
я покупала на КС. за 150 грн. мне помог, нанесла два дня подряд и неделю не потею вообще, запаха пота(пардон за прямоту) тоже нет. Брала обычный, не сензитив
в апеках в моем городе он только под заказ
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
я покупала на КС. за 150 грн. мне помог, нанесла два дня подряд и неделю не потею вообще, запаха пота(пардон за прямоту) тоже нет. Брала обычный, не сензитив
в апеках в моем городе он только под заказ
Спасибо большое! А можно ссылочку на продавца (вдруг в аптеке не возьму)?
Молчалка 03 апреля 2013
Покупала Драй в аптеке за 160 грн., объем 35 мл. Первые 2 недели не могла нарадоваться. А теперь задумываюсь. Бриться под мышками нельзя 2 дня, очень щиплет, а запах стал появляться уже на третий день. Я снова в поиске.
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Покупала Драй в аптеке за 160 грн., объем 35 мл. Первые 2 недели не могла нарадоваться. А теперь задумываюсь. Бриться под мышками нельзя 2 дня, очень щиплет, а запах стал появляться уже на третий день. Я снова в поиске.
Ого, спасибо! Насчет того, что щиплет, я знала, но если еще и не помогает - это уже слишком.
M@sh 03 апреля 2013
Приходите за натуральным не забивает поры , можно наносить после бритья и беременным , по отличной цене кристалл 25 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462292.html и ролл 40 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5463301.html укрочта+8грн, дороже в аптеку на маршрутке съездить )
Каяспер 03 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо большое! А можно ссылочку на продавца (вдруг в аптеке не возьму)?
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляM@sh
Приходите за натуральным не забивает поры , можно наносить после бритья и беременным , по отличной цене кристалл 25 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5462292.html и ролл 40 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5463301.html укрочта+8грн, дороже в аптеку на маршрутке съездить )
Спасибо! Пользовалась таким где-то год. Слабенький он, честно говоря (уж простите), а летом ни от запаха не спасал, ни от мокрых пятен. Не спорю, может он и безвредный (именно поэтому его и брала), но для лета - не вариант, к сожалению.
автор Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Спасибо!!!
КрейсерАвроровна 03 апреля 2013
Ответ дляSoboi
Я КУПИЛА в аптеке Сенсетив Драй драй за 130грн.
До этого пользовалась обычным драем, он очень после нанесения щиплет, но его хватало на 7 дней. А сенситив приходится наносить через день.Зато не раздражает кожу.
а можно вопросик. а вы бы если купить сново, какой бы взяли опять? оригинал или сенсетив? я оригиналом пользовалась год. но в посл. время сильно жет, смываю даже. девочка, у которой покупала, советует взять сенсетив. но не знаю. купила за 130 по мксимальной скидке в Тиен Де их средство, но оно ничего не помогает. я в ужасе. за такие деньги такая фигня
Редиска Я 06 апреля 2013
Девочки, у кого Одабан, скажите, он тоже так щипет, как и Драй Драй. Попользовалась пару недель, уже не выдерживаю(((( Этот зуд нет сил терпеть
Подскажите, пожалуйста, стоит менять или будет тоже самое?
Каяспер 06 апреля 2013
у меня драй драй, не щиплет совсем, я перед нанесением еще раз кожу вытираю на сухо- тогда не щиплет
Редиска Я 06 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
у меня драй драй, не щиплет совсем, я перед нанесением еще раз кожу вытираю на сухо- тогда не щиплет
Видимо, мне он просто не подходит
все индивидуально, как и любое другое средство
Редисочка 07 апреля 2013
Ответ дляАйрин_T
Видимо, мне он просто не подходит
все индивидуально, как и любое другое средство
От драй драя,я тоже на стенку лезла!Но терпела т.к. эффект был!!!Одабан,пощипывает но совсем чуть-чуть,даже не сравнить с дра драем))))