03 апреля 2013

Возможно я не права, - если так вправьте мне мозг.

День добрый всем.
Ситуация банальна до невозможности.
Хотела приобрести платье-трансформер инфинити. Нашла у продавца в остаткакх СП. Перечислила денежку и стала жать посылку. Получила, оплатила, пришла домой и ..... расстроилась.
Платье совсем не соответствует картинке. Совпадает только цвет. Ни фасон юбки, ни пошив шлеек, ни отделка не соответствуют. да еще и задний шов затянут и топорщит.
Сейчас приложу фото   вживую ( на дату не смотрите, поставила новые батарейки и не настраивала) и из объявления.
В переписке я уточняла, что юбка клешь, низ необработан-  и получила утвердительные ответы на вопросы . А в действительности клешь и в помине нет, низ оверлочен и немного грубовато смотриться, шлейки узкие. а задний шов вообще затянут.
Подскажите имею ли я право требовать возврат денег?
Спасибо.
КучМала 03 апреля 2013
Вы бы на себе сфотографировали,а то не очень понятно.
Таша-Наташа 03 апреля 2013
думаю имеете право требовать возврата денег
Бабка-ежика 03 апреля 2013
Требовать можете,но вернут ли)
Трахтибидох 03 апреля 2013
ух ты, а как это платье называется я хочу себе такое
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Это именно это платье,у подруги такое,так точь в точь как на вашем фото.
Victor1ya 03 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Вы бы на себе сфотографировали,а то не очень понятно.
ага. точно
автор Фенте Фря 03 апреля 2013
Я его принципиально даже одевать не хочу! Чтоб потом не было ’ оно Б/У ’
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ для22111978
думаю имеете право требовать возврата денег
С какого перепугу?
Elena Ukr. 03 апреля 2013
Имеете полное право!!! Полное несоответствие!!
Таракашечка 03 апреля 2013
И я вижу то же самое платье, возможно оно на Вас не так как на модели сидит, но платье то же самое.
Elena Ukr. 03 апреля 2013
А цена платья какая?
Мама Чели 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Это именно это платье,у подруги такое,так точь в точь как на вашем фото.
Нет, это не это платье вообще! Это дешевая тряпка, что на первом фото. Требуйте денег!
Файна цьоця 03 апреля 2013
Низ разный.
Танцепесенная 03 апреля 2013
я не соответствия не увидела, но честно, из опыта скажу, никогда и ни у кого из продавцов я больше не покупаю товар без права возврата, если не подойдет -только на таких условиях.
Увы, порядочных продавцов очень мало здесь
Владимир77 03 апреля 2013
Не видно ж ничего на вашем фото(черное все)
Манька Галченок 03 апреля 2013
Я тоже считаю,что платья идентичные.Может оно просто не соответствует Вами ожидаемому и поэтому возник вопрос о возврате)))
автор Фенте Фря 03 апреля 2013
Просто такой пошив не предусматривает таких вариантов ношения, - шлейки узкие! А для такого трасформирования шлейки должны быть одинаковой ширины полностью. Юбка даже не полу-клешь.
Грушки-яблочки 03 апреля 2013
А почему Вы считаете ,что юбка не клеш. Что клеш в Вашем понимании? Юбка на вашем фото как раз клеш
Секретница 03 апреля 2013
честно говоря - тут ситуация неоднозначная. часто бывает, что на модели платье смотрится иначе, чем в реальности. и если продавец покупал его, как СП, то в объявление ставил стоковое фото.
насчет отбаботки низа - так если низ не обрезан, а обработан, то - это и означает, что обработан. ведь подшивка или оверлок, или обтачка - это обработка.
единственное ’но’ - если вам ответили, что юбка клеш, а она не такая.
а шов - вы о нем не спрашивали.а продавец на него мог и не смотреть. ведь фабричный же шов, откровенного брака нет.
Думаю, если брака нет, вещь новая, не стиранная, то ответ на вопрос ’можете ли Вы требовать возврата денег’ - это можете решать только вы вдвоем, продавец и покупатель.
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Нет, это не это платье вообще! Это дешевая тряпка, что на первом фото. Требуйте денег!
Вы вообще его видели в живую,еще раз повторю - это одно и то же платье.
Владимир77 03 апреля 2013
Вам за сколько его продали?
nataliTala 03 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
я не соответствия не увидела, но честно, из опыта скажу, никогда и ни у кого из продавцов я больше не покупаю товар без права возврата, если не подойдет -только на таких условиях.
Увы, порядочных продавцов очень мало здесь
зря вы так (имею ввиду вашу последнюю фразу! я - и покупаю и продаю на кидстафе, и меня такое утверждение обижает, честно!
Elena Ukr. 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Вы вообще его видели в живую,еще раз повторю - это одно и то же платье.
А Вы продавец?
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Вам,автор,нужно было опрос создать,тогда и увидели бы мнение.
Таша-Наташа 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
С какого перепугу?
вы случайно не тот продавец?с какого отвечу клеш тот что на фото не соответствует клешу что прислали плюс некачественно пошит шов если он торчит,плюс шлейки не такие широкие как указано на фото плюс низ обработан не так как заранее спросила автор и ей подтвердили а пришло совсем не то.
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ дляElena Ukr.
А Вы продавец?
нет
Владимир77 03 апреля 2013
Просить надо фото в живую.у меня все просят и делаю
Ванна Тазиковна 03 апреля 2013
Автор сколько Вы весите и какой комплекции? Если на фото девочка лет 14-15, то на ней оно по-одному смотрится, а если Вы женщина с попкой круглой, не худая, то конечно на Вас по-другомум может быть, нужно учитывать особенности фигуры, я бы на месте продавца возврат не делала, теперь это Ваши проблемы -- продавайте, платье соответствует фото
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ для22111978
вы случайно не тот продавец?с какого отвечу клеш тот что на фото не соответствует клешу что прислали плюс некачественно пошит шов если он торчит,плюс шлейки не такие широкие как указано на фото плюс низ обработан не так как заранее спросила автор и ей подтвердили а пришло совсем не то.
Это просто из разряда ’а на картинке мне нравилось больше’,вот и все,еще раз повторюсь,я не продавец.
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ для22111978
вы случайно не тот продавец?с какого отвечу клеш тот что на фото не соответствует клешу что прислали плюс некачественно пошит шов если он торчит,плюс шлейки не такие широкие как указано на фото плюс низ обработан не так как заранее спросила автор и ей подтвердили а пришло совсем не то.
Это просто из разряда ’а на картинке мне нравилось больше’,вот и все,еще раз повторюсь,я не продавец.