03 апреля 2013

Возможно я не права, - если так вправьте мне мозг.

День добрый всем.
Ситуация банальна до невозможности.
Хотела приобрести платье-трансформер инфинити. Нашла у продавца в остаткакх СП. Перечислила денежку и стала жать посылку. Получила, оплатила, пришла домой и ..... расстроилась.
Платье совсем не соответствует картинке. Совпадает только цвет. Ни фасон юбки, ни пошив шлеек, ни отделка не соответствуют. да еще и задний шов затянут и топорщит.
Сейчас приложу фото   вживую ( на дату не смотрите, поставила новые батарейки и не настраивала) и из объявления.
В переписке я уточняла, что юбка клешь, низ необработан-  и получила утвердительные ответы на вопросы . А в действительности клешь и в помине нет, низ оверлочен и немного грубовато смотриться, шлейки узкие. а задний шов вообще затянут.
Подскажите имею ли я право требовать возврат денег?
Спасибо.
показать весь текст
Капитанша 03 апреля 2013
у меня кожа за 75грн
Мама Чели 03 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ну вот тот продавец, о котором пишет Автор - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4779129.html . За такие деньги разводить такую демагогию это бред!
Понятное дело, что продавцу стыдно реальное фото этой тряпки выставить!
Ванна Тазиковна 03 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
у меня кожа за 75грн
продаёте? если 39 размер, покажите)))
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
150грнОно шикарно за эти деньги
А я о чем...
Секретница 03 апреля 2013
’Она купила одно платье, которое на ней сидело, как на манекене, и теперь всю жизнь будет ругать других продавцов, которые рискнули не уточнить у нее точные замеры того, самого главного в ее жизни, леопардового платья’
Сожалею, Автор!
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ну вот тот продавец, о котором пишет Автор - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4779129.html . За такие деньги разводить такую демагогию это бред!
Это просто реплика,чего же тогда автор хочет? Нужно было покупать по нормальной цене.
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
ну вот тот продавец, о котором пишет Автор - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4779129.html . За такие деньги разводить такую демагогию это бред!
Это просто реплика,чего же тогда автор хочет? Нужно было покупать по нормальной цене.
Капитанша 03 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
продаёте? если 39 размер, покажите)))
острые носки’эгле’но новые
автор Фенте Фря 03 апреля 2013
Давайте без эмоций. Я здесь никого не оскорбляла. Цена соответствует качеству. и у меня к нему претензий нет. разве что я читаю, что про то что задний шов затянут продавец могла бы и указать. Меня не устраивает фасон. ну небудет это платье так завязываться. И еще раз подчеркну- я уточняла насчет обработки низа и мне ответили что нет! не обработан, а на самом деле он оверлочен.
Ванна Тазиковна 03 апреля 2013
Ответ дляКапитанша
острые носки’эгле’но новые
не подойдут
Мама Чели 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Это просто реплика,чего же тогда автор хочет? Нужно было покупать по нормальной цене.
А Вы считаете, что за 300грн купите оригинал?))))
Капитанша 03 апреля 2013
Настроения не было .а тут от души повеселили)))автор
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ для.amali.
Давайте без эмоций. Я здесь никого не оскорбляла. Цена соответствует качеству. и у меня к нему претензий нет. разве что я читаю, что про то что задний шов затянут продавец могла бы и указать. Меня не устраивает фасон. ну небудет это платье так завязываться. И еще раз подчеркну- я уточняла насчет обработки низа и мне ответили что нет! не обработан, а на самом деле он оверлочен.
А Вы все это продавцу уже писали?Что она?
Ванна Тазиковна 03 апреля 2013
Ответ для.amali.
Давайте без эмоций. Я здесь никого не оскорбляла. Цена соответствует качеству. и у меня к нему претензий нет. разве что я читаю, что про то что задний шов затянут продавец могла бы и указать. Меня не устраивает фасон. ну небудет это платье так завязываться. И еще раз подчеркну- я уточняла насчет обработки низа и мне ответили что нет! не обработан, а на самом деле он оверлочен.
за 150 грн. носите как тут пишут ’с удовольствием’)) Или выставьте в продавалку.
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
А Вы считаете, что за 300грн купите оригинал?))))
Подруга по скидке купила за 340 грн,размер с-ка.
Таша-Наташа 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А у меня закрадывается сомнения что вы подруга автора,так что теперь,я говорю лишь то,что видела это платье у подруги,и оно реально как на фото автора,и она покупала в магазине и у нее именно Инфинити.
А насчет платьев трансформеров - они далеко не все одинаковые и не у всех одинаковая ширина и длинна шлеек!
автор спросила это клеш?ей ответили да,в итоге и близко не клеш,низ не обработан?ответ да,итог обработан.Плюс ко всему сзади тянет а это признак некачественного шва,тоисть брак,за шлейки промолчу вообще это не трансформер с такими шлейками,они вообще не соответствуют заявленому на фото .Вот сидите и думайте с какого перепугу?.
автор Фенте Фря 03 апреля 2013
Если бы продавец указала что низ обработан- я бы его не купила, потому что видела на рынке это платье. и видела, что у этой модели шлейки не соответствуют. а вот когда ниодин шов ни подол, ни шлейки не обработан - это другое!
и я не претендовала на оригинал! за такие деньги. но и на такое тоже не согласилась бы.
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ для22111978
автор спросила это клеш?ей ответили да,в итоге и близко не клеш,низ не обработан?ответ да,итог обработан.Плюс ко всему сзади тянет а это признак некачественного шва,тоисть брак,за шлейки промолчу вообще это не трансформер с такими шлейками,они вообще не соответствуют заявленому на фото .Вот сидите и думайте с какого перепугу?.
Мне на фото тоже кажется клеш,правда небольшой,а низ вообще не видно на фото,и я к тому что девочки,покупая вещь за 150 грн вы хотите чтоб она выглядела на 1000,так не бывает,скорее всего это реплика,или китайская копия,ведь цена должна была насторожить?
Секретница 03 апреля 2013
черный цвет - на реальных фото - очень коварный. впредь фотографируйте - или просите сфотографировать - со вспышкой, путь будет выбелено, но швы видно.
автор Фенте Фря 03 апреля 2013
Ответ для22111978
автор спросила это клеш?ей ответили да,в итоге и близко не клеш,низ не обработан?ответ да,итог обработан.Плюс ко всему сзади тянет а это признак некачественного шва,тоисть брак,за шлейки промолчу вообще это не трансформер с такими шлейками,они вообще не соответствуют заявленому на фото .Вот сидите и думайте с какого перепугу?.
вас мне тут в подруги сватают. Давайте действительно подружимся.... через личку.
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ для.amali.
Если бы продавец указала что низ обработан- я бы его не купила, потому что видела на рынке это платье. и видела, что у этой модели шлейки не соответствуют. а вот когда ниодин шов ни подол, ни шлейки не обработан - это другое!
и я не претендовала на оригинал! за такие деньги. но и на такое тоже не согласилась бы.
А что Вам говорит продавец?Ведь если она на все вопросы отвечала утвердительно - да,то может она вообще его не смотрела,или что она пишет?
Таша-Наташа 03 апреля 2013
Ответ для.amali.
вас мне тут в подруги сватают. Давайте действительно подружимся.... через личку.
ок пишитеподруга
Мама Чели 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Подруга по скидке купила за 340 грн,размер с-ка.
Да-да, именно оригинал))))))))))
Мочалкин блюз 03 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
Да-да, именно оригинал))))))))))
Представьте себе
Таша-Наташа 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мне на фото тоже кажется клеш,правда небольшой,а низ вообще не видно на фото,и я к тому что девочки,покупая вещь за 150 грн вы хотите чтоб она выглядела на 1000,так не бывает,скорее всего это реплика,или китайская копия,ведь цена должна была насторожить?
небольшой клеш это трапеция,дело не в том на сколько будет выглядеть автор,а в том что незачем обманывать .И пускай оно будет трижды подпольными китайцами сшито за 10гривен,но только соответствовать заявленому фото,если бы оно было точь в точь как на фото и без дефектов,а автор возмущалась здесь что пришло не то,что ожидала я бы покрутила пальцем у виска,а так извольте
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А у меня закрадывается сомнения что вы подруга автора,так что теперь,я говорю лишь то,что видела это платье у подруги,и оно реально как на фото автора,и она покупала в магазине и у нее именно Инфинити.
А насчет платьев трансформеров - они далеко не все одинаковые и не у всех одинаковая ширина и длинна шлеек!
А у меня закрадывается сомнение что вы НЕ ВТЮХИВАТЕЛЬ ЭТИХ ЧЁРНЫХ МЕШКОВ
Если не понять суть , то на вскидку разница не видна, НО ЗДЕСЬ ДАЖЕ НЕ КЛЁШ ГЛАВНОЕ , А ДЛИНА И ШИРИНА ШЛЕЕК. А вот с ними явная засада, платье НЕ ТРАСФОРМЕР. И если в обьяве оно значилось таковым , то явно не соответствует описанию. = Возврат однозначно!!!!
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2013
Ответ дляСекретница
150 грн за платье? тогда даже при всех ваших претензиях - вы купили платье того качества, за которое заплатили! возможно это реплика Инфинити? - не знаю. но купив платье за 150 грн - требовать возврат глупо. вы бы еще написали, что купили пару кожаной обуви за 150 грн, а теперь увидели, что это кожзам!
Не несите хрень. Здесь подобное миллион раз обсуждалось, не важно цена, важно что заявлено в обьяве.Баста.
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Мне на фото тоже кажется клеш,правда небольшой,а низ вообще не видно на фото,и я к тому что девочки,покупая вещь за 150 грн вы хотите чтоб она выглядела на 1000,так не бывает,скорее всего это реплика,или китайская копия,ведь цена должна была насторожить?
Она как минимум должна быть заявленой вещью, в данном случае трансформером/, а она не исполняет таковых функций
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2013
Автор а где вы покупали леопардовое платтюшко?
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2013
Сижу ттут сама с собою
ЧЕМ ОЛИЧАЕТСЯ Трансформер Емами от Трансформера Инфинити,? Доступнно ктонить обьясните