03 апреля 2013

Почему от арабов так пахнет парфюмом всегда?

У нас много студентов арабов, от них всегда очень пахнет парфюмом, при чем зачастую неплохим. Это что у них всегда духи оригиналы? Или они так обливаются просто духами? Или не моются потому и обливаются духами.
Трахтибидох 03 апреля 2013
.
Царевна Лягушка 03 апреля 2013
Оригинал
Удачная 03 апреля 2013
Вас это как беспокоит? С какой целью интересуетесь, араба себе присмотрели)))
Брюльтик 03 апреля 2013
оригиналы
автор Герцогиня 03 апреля 2013
Ответ дляУдачная
Вас это как беспокоит? С какой целью интересуетесь, араба себе присмотрели)))
Та так и хочется подойти и спросить где покупаешь туалетную воду порой
Брюльтик 03 апреля 2013
а моются они постоянно .даже после похода в туалет.надо помытся
Хлопаю ресницами 03 апреля 2013
У них очень стойкие духи-масла)
ПуГоФФка 03 апреля 2013
Это такая крутая арабская лицензия
Интернет Бродилкин 03 апреля 2013
Не знаю на сколько это правда, но вроде арабы вонючие, не от того что не моются, а особенность такая...А можетдля них русские вонючие))) И наверное, чтоб перебить этот запах много духов выливают на себя.
Брюльтик 03 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
Та так и хочется подойти и спросить где покупаешь туалетную воду порой
в дюти фри
Брюльтик 03 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не знаю на сколько это правда, но вроде арабы вонючие, не от того что не моются, а особенность такая...А можетдля них русские вонючие))) И наверное, чтоб перебить этот запах много духов выливают на себя.
неправда
ХдеЯсь? 03 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Это такая крутая арабская лицензия
Чтобы Вы знали, нишевая парфюмерия изготавливается именно арабами. если Вы знаете значение слова НИШЕВАЯ....
ХдеЯсь? 03 апреля 2013
рАДИ ИНТЕРЕСА ПОСМОТРИТЕ, СКОЛЬКО СТОИТ К ПРИМЕРУ АМУАЖ...
Аноним Завхоз 03 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не знаю на сколько это правда, но вроде арабы вонючие, не от того что не моются, а особенность такая...А можетдля них русские вонючие))) И наверное, чтоб перебить этот запах много духов выливают на себя.
Никогда не видела у нас вонючих арабов. От них чистой и парфюмом веет. В отличие от русских.
Бомбита 03 апреля 2013
оаэ форева
Ганцю в кєдах 03 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
неправда
Неправда, это африканцы ’вонючие’, как вы сказали, это просто особенность их. Арабы нормальные, как и мы пахнут)))
Ганцю в кєдах 03 апреля 2013
Араб арабу рознь. У меня знакомый - владелец ресторана в центре нашего города. Пользуется всегда ширпотребной лицензией :) Конечно, выливает её на себя в сравнении с нашим мужчиной, весьма значительное количество, но пользуется ширпотребом обычным дешевым. Просто, чаще, чем мы
КучМала 03 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Неправда, это африканцы ’вонючие’, как вы сказали, это просто особенность их. Арабы нормальные, как и мы пахнут)))
Арабы очень чистоплотная нация! Даже 500лет назад они всегда мылись,когда на Руси никто не мылся
ПуГоФФка 03 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Чтобы Вы знали, нишевая парфюмерия изготавливается именно арабами. если Вы знаете значение слова НИШЕВАЯ....
Терпеть не могу амуаж, я вообще восток в парфюмерии не терплю, душит он меня. вы такая вся крутая кроме вас никто не слышал про нишевую парфюмерию и что вы ценой тут пугаете? Мой парфюм в таю цену, даже наверно подороже амуажа.
maxiolia 03 апреля 2013
Ой, я не знаю лицензией они пользуются или оригиналом, но мой сосед как проедет в лифте, то весь день пахнет, причем очень приятно. Мой муж только с брокарда или дьюти фри обливается, пользуется как лосьоном после бритья но после него не такой стойкий шлейф. Наверное это у них масляные духи такие стойкие.
СпайдерВумен 03 апреля 2013
Автор, вы случайно не в медицинском учитесь?
ProdamVse 03 апреля 2013
Арабы после ванны пользуются маслом парфюмерным по всему телу место крема- поэтому и пахнет
автор Герцогиня 03 апреля 2013
Ответ дляmaxiolia
Ой, я не знаю лицензией они пользуются или оригиналом, но мой сосед как проедет в лифте, то весь день пахнет, причем очень приятно. Мой муж только с брокарда или дьюти фри обливается, пользуется как лосьоном после бритья но после него не такой стойкий шлейф. Наверное это у них масляные духи такие стойкие.
может у арабов особая кожа)))
автор Герцогиня 03 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, вы случайно не в медицинском учитесь?
да я уже не учусь давно, а наши арабы,да,в медицинском)))
Брюльтик 03 апреля 2013
Ответ дляmaxiolia
Ой, я не знаю лицензией они пользуются или оригиналом, но мой сосед как проедет в лифте, то весь день пахнет, причем очень приятно. Мой муж только с брокарда или дьюти фри обливается, пользуется как лосьоном после бритья но после него не такой стойкий шлейф. Наверное это у них масляные духи такие стойкие.
нет не маслянные. там даже на розлив делают такие ароматы.и не дорого
Железный коготь 03 апреля 2013
Тупейшего вопроса не встречала
Арабы что, не могут пользоваться оригинальными духами??Оригинальные парфюмы только для определенной нации?
Нет слов
автор Герцогиня 03 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Тупейшего вопроса не встречала
Арабы что, не могут пользоваться оригинальными духами??Оригинальные парфюмы только для определенной нации?
Нет слов
это вы тупая видать!!!!!!!! Раз не поняли о чем речь.
Железный коготь 03 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
это вы тупая видать!!!!!!!! Раз не поняли о чем речь.
’ Это что у них всегда духи оригиналы?’ -это ваш вопрос?
Тупой еще тупее называется
автор Герцогиня 03 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
’ Это что у них всегда духи оригиналы?’ -это ваш вопрос?
Тупой еще тупее называется
Мадам, шли мимо? Проходим дальше. Больно грамотная вы наша. Или вам на хвост кто-то наступил с самого утра? Или в жизни негде самоутвердиться?
Железный коготь 03 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
Мадам, шли мимо? Проходим дальше. Больно грамотная вы наша. Или вам на хвост кто-то наступил с самого утра? Или в жизни негде самоутвердиться?
Больше тупых вопросов никаких не придумали?? Ну напрягитесь, это ж не так уж и сложно для вас
Интересно, что вы там в медицинском выучили? после таких грамотных рассуждений страшно и представить