03 апреля 2013

Почему от арабов так пахнет парфюмом всегда?

У нас много студентов арабов, от них всегда очень пахнет парфюмом, при чем зачастую неплохим. Это что у них всегда духи оригиналы? Или они так обливаются просто духами? Или не моются потому и обливаются духами.
показать весь текст
автор Герцогиня 03 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Больше тупых вопросов никаких не придумали?? Ну напрягитесь, это ж не так уж и сложно для вас
Интересно, что вы там в медицинском выучили? после таких грамотных рассуждений страшно и представить
скажите честно,у вас так и чешется с кем-то поскандалить? Если да,так вы не по адресу. Я на таких экзепляров как вы уже давно не ведусь.
Железный коготь 03 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
скажите честно,у вас так и чешется с кем-то поскандалить? Если да,так вы не по адресу. Я на таких экзепляров как вы уже давно не ведусь.
Нет, я не скандалист по натуре )
Просто вот такие экземпляры ( это ваше определение) как вы, возмущают с вопросами , от которых мозги плавятся
Хорошего дня ! и думайте, прежде, чем что-то спросить
ГендиреХтор 03 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не знаю на сколько это правда, но вроде арабы вонючие, не от того что не моются, а особенность такая...А можетдля них русские вонючие))) И наверное, чтоб перебить этот запах много духов выливают на себя.
можно подумать, от наших мужиков всегда утренней свежестью пахнет, особенно, когда обувь снимают!!!Не выдумывайте!Причем здесь араб или русский, это зависит от человека, только они (в отличии от наших) даже туалетной бумагой не пользуются, каждый раз моются после туалета...аж бесят выдумки эти!!
ГендиреХтор 03 апреля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Тупейшего вопроса не встречала
Арабы что, не могут пользоваться оригинальными духами??Оригинальные парфюмы только для определенной нации?
Нет слов
Абсолютно согласна!!! Рассизм какой-то!
автор Герцогиня 03 апреля 2013
Ответ дляГендиреХтор
Абсолютно согласна!!! Рассизм какой-то!
для начала прочитайте что такое рассизм,потом пишите подобные вещи.
ГендиреХтор 03 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
для начала прочитайте что такое рассизм,потом пишите подобные вещи.
А Вы прочитайте, кто такие арабы, их историю и.т.д а потом создавайте подобную тему!
Голубая устрица 03 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Арабы очень чистоплотная нация! Даже 500лет назад они всегда мылись,когда на Руси никто не мылся
Это что за бред? Где это Вы такое слыхали, что на Руси не мылись 500 лет назад? Дайте и нам почитать этот шедевр.