28 июня 2013

Хозяйкам на заметку. Помидоры на зиму

Очень понравилась такая идея с помидорами. Пару дней назад сделала в формочках (кроме помидора, добавила еще в блендер кинзы) и сегодня использовала в рагу. Очень понравилось! надеюсь, и вам этот рецептик пригодится.

C помидорок снять шкурку, перекрутить в блендере и переложить в формочки на 2 часа в морозилку. Использовать такие мороженные помидоры можно при варке борща, овощного супа, тушении картошки или в соусы.

steanan 29 июня 2013
Улет! Отличная идея! Взяла себе. Благодарочка ВАМ!
Selena* 01 июля 2013
Спасибо вам, отличная идея!
ната_м 01 июля 2013
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
СУПЕР-ИДЕЯ!
Спасибо,интересно, но думаю ,может уварить или отстоять сок,чтобы было побольше мякоти.
yangelinka 21 июля 2013
спасибки!!! Идея - супер!!!