03 апреля 2013

Видела MINIMEN. Размеры в наличии

Девочки, уже сегодня писала, что есть в магазине распродажа босоножек минимен, так как сама уже обыскалась, поэтому решила помочь купить и отправить тому кто хочет! Доброжилатели начали, что мол продаю свое и т.д.  - для таких отвечаю - товар реально в магазине, к магазину отношения не имею, с маленьким ребенком ходила посмотреть размеры, так как муж задержится на работе и не сможет посидеть!
показать весь текст
автор Смячиком 03 апреля 2013
Автору фото приношу извенения!
prorvemcya 03 апреля 2013
Ответ дляDanuta11
Точно, крассивые, поверте!
ох,конечно,соблазн есть,но не видя их...Они для мальчика,нет там цветочков-бантиков??А какие темно-синие??Одноцветные или нет??Спасибо Вам огромное!!!!!!
автор Смячиком 03 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
а босоноги в садике??
Чуть темнее чем вставки на кросовочках - как сине-голубые, так как синие - темный синий цвет!
prorvemcya 03 апреля 2013
о,придумала)Завтра сможете в магазине ммс отправить мне с голубыми и темно-синими,я выберу,Вы купите,а я на счет Вам кину сумму с учетом ммс
автор Смячиком 03 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
ох,конечно,соблазн есть,но не видя их...Они для мальчика,нет там цветочков-бантиков??А какие темно-синие??Одноцветные или нет??Спасибо Вам огромное!!!!!!
Конечно без цветочков, чисто спортивные мальчуковые, просто цвет очень приятный!:)))
Синие - темно-синие
Все однотонные!
Серые - светло-серые (спокойный цвет)
Извените, но фоткать цвета и модели в магазине не могла, сами понимаете
Просто смотрю продают новые здесь модели за 500 грн, но ведь в минимене ничего не меняется - кроме года выпуска и цены!
prorvemcya 03 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5373535.html
вот такие ,как на ф.1??? Очень красивый цвет,но это не минимен((
автор Смячиком 03 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5373535.html
вот такие ,как на ф.1??? Очень красивый цвет,но это не минимен((
темнее, а синие такого цвета
автор Смячиком 03 апреля 2013
а голубые такого примерно http://t1.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcQGW5Y76...
автор Смячиком 03 апреля 2013
А серые в моем понимании примерно такие!
автор Смячиком 03 апреля 2013
Все примерно такого плана
prorvemcya 03 апреля 2013
Ответ дляDanuta11
темнее, а синие такого цвета
мне такая модель и цвет очень нравится)но в магазине другая модель??
prorvemcya 03 апреля 2013
словом,мне голубые или синие в 25 размере однозначно нужны
автор Смячиком 03 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
мне такая модель и цвет очень нравится)но в магазине другая модель??
Да по фоме такие же, на пятке сбоку не помню что (все цвета такого плана)!Какой цвет понравился?
prorvemcya 03 апреля 2013
и голубой и синий нра)) но больше за голубенькие
prorvemcya 03 апреля 2013
думаю ,пора переходить в личку)) напишите мне № карты и имя.Спасибо большое)
автор Смячиком 03 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
думаю ,пора переходить в личку)) напишите мне № карты и имя.Спасибо большое)
уже написала!
автор Смячиком 03 апреля 2013
девочки, ложусь, кто надумает - пишите в личку и номер тел, так как утром пойду в магазин!
Деловитая 04 апреля 2013
Ответ дляDanuta11
В моем городе магазин с дет обувью один, думаю, что если бы мы были из одного - то Вы бы знали о их наличии!:)
Думаю они стоят еще дешевле, и Вы хотите денюжку на ровном месте заработать. А иначе почему бы не написать сразу город и магазин, а уж тем кто из другого города предложить отправить
автор Смячиком 04 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Думаю они стоят еще дешевле, и Вы хотите денюжку на ровном месте заработать. А иначе почему бы не написать сразу город и магазин, а уж тем кто из другого города предложить отправить
Купите дешевле и предложите людям, я только ЗА!А если Вам нужно только поязвить, то тоже пожалуйста - для того и темка создавалась!
Деловитая 04 апреля 2013
Ответ дляDanuta11
Купите дешевле и предложите людям, я только ЗА!А если Вам нужно только поязвить, то тоже пожалуйста - для того и темка создавалась!
Зачем мне покупать или предлагать людям? Вы просто за дураков то всех не держите....’Распродажа в магазине, хочу помочь, но где магазин не скажу!’
автор Смячиком 04 апреля 2013
Создавала тему не для того чтобы выслушивать гадости, от людей, которые даже не в состоянии открыто это делать!
У меня маленький ребенок и портить себе настроение не хочется из-за таких людей, тему закрываю, кто захочет напишет в личку до 16 часов!