03 апреля 2013

Ненавижу свою мать

Сижу и реву...сил моих больше нет!!!! На днях кота закрыле в  комнате,утром небыло не кого дома,кроме меня с  малым.Услышали крик кошки открываем дверь,а там кошка  на полу розорвана скатерть ,что лежала на комоде.Вот сегодня и начелось пришла мама и говорит с тебя 30грн за скатерть,я в шоке за какую  говорю,потом я поняла за ту что её кошка порвал.Она не поверила что это кот, и стоит на своём.Я вплачь,давай обяснять ей что это кот,я ей и клялась ,уже и отчим стал за меня защищатся ,а она всёравно не верю и не поверю.Я вам не могу описать как мне обидно дело же не вденьгах .!Но это ещё мелочи,она постоянно комне цеплятся,постоянно  меня  унижает перед мужем говорит,что я плохая  хозяйка,что я плохая мать.Всегда  я сыночку покупаю самое лучшее,постоянно выготавливю(пеку),а она только супы варит,едят утром суп ,в обед суп,отчим бывает приходит с работы,а ужинать не чего нет,или только начинает готовить.У неё отмазка, это уроки(у неё есть ещё младший сын 6-класс) Для отчима  мне не чего не жалко ,предложу покушать,мне его жалко он хороший   и за малым присмотрит и вообще он безотказный человек.Это вообще  мама захотела делёжи с едой ,явсегда против была всегда осуждала как это можна жить в месте и  кушать каждое своё.Мы даже холодильник купили чтоб ложить отдельно продукты ,а то она кричит что ей некуда что положить.Не давно наделала пельменев ,я им предложила,они поели та ещё  она на орала за то что малой поел,а я вовремя малого тарелку не помыла.
Они уроки целыми днями до ночи делают.Она из-за этих уроков с внуком не когда не гуляет,малому 2.6года она не разу не выехала с каляской.А когда мне надо пойти на рынок,хочу оставить мвлого,и  тут ей сразу надо куда-то идти.Но насамом дели она только  делает видимость ,что куда-то собирается.А за малого  как мне обидно,тот дядько взрослый 12лет    постоянно на сына замахивается ,бёт его,мой возмёт у него игрушку.(машинку)так она сразу забирает ,говорит что это не твоя.
Я постоянно плачу ,звоню мужу хоть он меня успокаивает!Сколько было таких мыслей ,если бы у меня небыло ребёнка и мужа я бы себе что-то сделала.Это просто не выносимо.Я уже нервной стла,хочу купить  успокоительное(может знаете какое хорошое),а то нервы здают.

Масяня Я 03 апреля 2013
не говорите никогда таких глупостей, живите отдельно и все будет хорошо
Пупс 03 апреля 2013
*заплатить 30 грн
*выпить валерьяночки
* побольше прогулок на солнышке
hrushyk 03 апреля 2013
Мда,мне такое понять тяжело - у меня мамочка и лучшая подруга,и денег всегда даст (хоть и не прошу никогда) и с малой всегда посидит,и целую кучу еды всегда с собой притащит когда в гости к нам идет - и никогда меня ни в чем не упрекает ...
trenitril 03 апреля 2013
Надо позвонить совей маме и сказать как я ее люблю!!!
Настя Снежок Воля 03 апреля 2013
Снимите квартиру, и живите спокойно. Чем дальше, тем роднее. Так всегда было. В доме хозяйка всегда одна, и по старшинству - это Ваша мама. Хотите быть хозяйкой - имейте свое жилье, пусть и съемное.
Каркуша Клара 03 апреля 2013
Живите отдельно от родителей, снимите квартиру, поживите пока у родителей мужа.
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
нету сейчс возмозности жить отдельно,и вообще мой папа строил этот дом,здесь и моя часть есть,но я не собирюсь всю жизнь жить в этом доме.Была бы возможность,сехала бы сейчас
Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Съезжайте, какие проблемы? Зачем Вы это терпите? Здоровье берегите.
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляПупс
*заплатить 30 грн
*выпить валерьяночки
* побольше прогулок на солнышке
мой муж так и сказал ,что приедет и отдаст ей зо грн,пусть ей будет стыдно
Очень-очень 03 апреля 2013
Совет один-жить отдельно
Опля Картопля 03 апреля 2013
Стесняюсь спросить, а сколько лет вашей матери ?
Апрель Ивановна 03 апреля 2013
Автор, дайте номер карты, могу почту прописать. Сброшу Вашей маме эти 30 грн.
И пусть эти неувязки послужат стимулом, чтобы искать работу, расти, и идти на квартиру, брать в кредит свое жилье. И беречь себя и семью.
Мама молодая, если еще сын 12 лет есть. Со временем её психи поймете, а сейчас просто старайтесь уйти и жить отдельно.
Очень добрый аноним 03 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
нету сейчс возмозности жить отдельно,и вообще мой папа строил этот дом,здесь и моя часть есть,но я не собирюсь всю жизнь жить в этом доме.Была бы возможность,сехала бы сейчас
Здоровье дороже, ищите возможности.
Alena_Kunica_ 03 апреля 2013
Автор а у мужа нельзя пожить?
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Стесняюсь спросить, а сколько лет вашей матери ?
Nastya CH. 03 апреля 2013
человек, пусть даже и родной - питается вашей энергией не позволяйте этого!!!
ваша реакция предсказуема, возьмите себя в руки , будьте умней - не реагируйте!
она хамит- а у вас просится на язык какая-та фраза, вы себя останавливаете и говорите совершенно обратное...
Японский Городовой 03 апреля 2013
Идите жить отдельно, и будет Вам счастье!!!!
pups 24 03 апреля 2013
Снимите квартиру,тогда все наладится!
Мама Карло 03 апреля 2013
что вы толчетесь на голове у родителей, оставьте их самих в покое и будет вам всем счастье.
Alena_Kunica_ 03 апреля 2013
Ответ дляМама Карло
что вы толчетесь на голове у родителей, оставьте их самих в покое и будет вам всем счастье.
Но это же все равно не повод гнобить родную дочь...
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Автор а у мужа нельзя пожить?
муж родом с другого города.а здесь работа.еслыбы я вышла с декрета можно было снять квартиру но на одну зарплату (мужа) мы не потянем.
bakunt 03 апреля 2013
Живите отдельно!!! у Вас же ребенок на этом растет.Да и Вы конечно реагируете , обидно понимаю. Поставите Цель возможность появится,я Вам обещаю!!! А дороже хороших отношений,спокойствия и мира в семье нет ничего!!!!
Опля Картопля 03 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, дайте номер карты, могу почту прописать. Сброшу Вашей маме эти 30 грн.
И пусть эти неувязки послужат стимулом, чтобы искать работу, расти, и идти на квартиру, брать в кредит свое жилье. И беречь себя и семью.
Мама молодая, если еще сын 12 лет есть. Со временем её психи поймете, а сейчас просто старайтесь уйти и жить отдельно.
Действительно, а давайте сбросимся
Каркуша Клара 03 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
муж родом с другого города.а здесь работа.еслыбы я вышла с декрета можно было снять квартиру но на одну зарплату (мужа) мы не потянем.
так в чем проблема?Идите на работу,ребенка в сад - в 2,6 это уже не маленький ребенок, вполне можно отдать в садик а самой выйти на работу,всегда можно найти выход из ситуации.
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Автор, дайте номер карты, могу почту прописать. Сброшу Вашей маме эти 30 грн.
И пусть эти неувязки послужат стимулом, чтобы искать работу, расти, и идти на квартиру, брать в кредит свое жилье. И беречь себя и семью.
Мама молодая, если еще сын 12 лет есть. Со временем её психи поймете, а сейчас просто старайтесь уйти и жить отдельно.
Спасибо,но дело не в деньгх я просто хотела что б она мне верила.
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляNastya CH.
человек, пусть даже и родной - питается вашей энергией не позволяйте этого!!!
ваша реакция предсказуема, возьмите себя в руки , будьте умней - не реагируйте!
она хамит- а у вас просится на язык какая-та фраза, вы себя останавливаете и говорите совершенно обратное...
Цитата:
человек, пусть даже и родной - питается вашей энергией не позволяйте этого!!! ваша реакция предсказуема, возьмите себя в руки , будьте умней - не реагируйте! она хамит- а у вас просится на язык какая-та фраза, вы себя останавливаете и говорите совершенно обратное...[/ci
мне муж постоянно ,такое говорит
bakunt 03 апреля 2013
Можно работать дома, я работаю уже 10 мес ,Начала когда малышке было 4 мес .При этом прогулки и грудное вскармливание никто не отменял!!!
Если Вы ничего не хотите менять,значит Вас устраивает эта ситуация. Если нет-Выход всегда есть!
автор Чижик Пижик 03 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Действительно, а давайте сбросимся
ой,спасибо но ненадо.
pups 24 03 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
муж родом с другого города.а здесь работа.еслыбы я вышла с декрета можно было снять квартиру но на одну зарплату (мужа) мы не потянем.
Я тоже в декрете,живем на зарплату мужа...не розкошуем но на самое необходимое денег хватает...но главное не возле мамы а еще главней не возле свекрови...и все по нам скучают и очень любят...(мы жили также в другом городе со свекровью,я и муж работали,когда я забеременила муж нашел роботу в Киеве и мы переехали.)ХОРОШО ЖИВЕТСЯ!
Лепешечка 03 апреля 2013
Ответ дляbakunt
Можно работать дома, я работаю уже 10 мес ,Начала когда малышке было 4 мес .При этом прогулки и грудное вскармливание никто не отменял!!!
Если Вы ничего не хотите менять,значит Вас устраивает эта ситуация. Если нет-Выход всегда есть!
Ну сколько дома можно заработать? И далеко не все умеют ногти наращивать или с английский сайтов заказывать,я,например не могу