03 апреля 2013

Нескромный вопрос. Я ФРИГИДНАЯ И БОЛЬНАЯ?

Девочки, очень не удобно о таком писать. Но меня это очень безпокоит. Надеюсь на вашу помощь в виде поддрержки и советов (может с личного вашего опыта).

Все люди занимаются сексом. Но у меня проблема..
Да, возбуждаюсь от прикосновений любимого и все такое, но когда он ТАМ я ничего не чувствую(((
Аноним ФЕЯ 03 апреля 2013
вам одного раза было мало выставить вопрос в советчице?нечего больше делать?
АсобеннАя 03 апреля 2013
просто не тот мужчина, у меня такое было
встретите своего и все почувствуете
автор Мафиозная 03 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вам одного раза было мало выставить вопрос в советчице?нечего больше делать?
А почему вы грубите.

Для меня это очень важно. так как к доктору идти неудобно с таким вопросом.
Если у вас все замечательно за вас рада.

Не нужно забрасывать тапками. если вас тема раздражает просто не заходите сюда. Спасибо
Матрёна 03 апреля 2013
А вы точно уверены, что мужчина там?Может его ТАМ и не было?
Японский Городовой 03 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
А почему вы грубите.

Для меня это очень важно. так как к доктору идти неудобно с таким вопросом.
Если у вас все замечательно за вас рада.

Не нужно забрасывать тапками. если вас тема раздражает просто не заходите сюда. Спасибо
У вас только один был половой партнер?
Марфушечка душечка 03 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
А вы точно уверены, что мужчина там?Может его ТАМ и не было?

А если серьезно жалко автора.
Чупокабра 03 апреля 2013
ОЙ, значит не быстро долбит,наверное как черепаха ваш
Матрёна 03 апреля 2013
Может у мужчины сильно маленький?
Марфушечка душечка 03 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вам одного раза было мало выставить вопрос в советчице?нечего больше делать?
Уважаемая, а почему вы так резко реагируете . Проходите мимо.
Я думаю автор будет задавать вопрос столько с сколько ей нужно, пока не получить какой то результат. Для этого и есть советчица

И я думаю что найдутся девочки, которые помогут ей.

Автор а вам не знаю что сказать. Так как у меня : с одним чувствовала с другим нет. возможно не Ваше)
Удачки
Maruna 03 апреля 2013
Я что-то не поняла... вы вообще не чувствуете его там, что он вообще там есть?
автор Мафиозная 03 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
У вас только один был половой партнер?
и ничего не чувствую, чувствую что Там есть ОН и больше ничего
автор Мафиозная 03 апреля 2013
Ответ дляMaruna
Я что-то не поняла... вы вообще не чувствуете его там, что он вообще там есть?
Чувствую что есть ЕГО НАЛИЧИЕ. но не чувствую никаких приятных ощущений. Вообще полный ноль
ОйЙой 03 апреля 2013
Та, бросьте, оргазм не ощущается в течении нескольких месяцев, этому надо тоже учиться. Если половой жизнью живете долго, смените партнера, может, размер не тот, человек не ваш , или...лечиться.
Японский Городовой 03 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
и ничего не чувствую, чувствую что Там есть ОН и больше ничего
Я знаю, что такое бывает. Надо к врачу. И в этом ничего постыдного нет.
Чупокабра 03 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Чувствую что есть ЕГО НАЛИЧИЕ. но не чувствую никаких приятных ощущений. Вообще полный ноль
да говорю же вам он наверное двигается со скоростью черепхи ,а надо быстро и сильно
Помеха справа 03 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
и ничего не чувствую, чувствую что Там есть ОН и больше ничего
Я Вас понимаю. За 8 лет половой жизни ( до родов) оргазм я получала может раз или два, хотя партнеры менялись. После родов во мне наверное что-то проснулось, и испытываю весь спектр эмоций, так сказать, всегда.
Тоже в свое время комплексовала, боялась что фригидна ( хотя скорей всего такою и была)...
Не знаю, причина была в голове, либо ’там’, но рада, что то состояние прошло.
Лепешечка 03 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
и ничего не чувствую, чувствую что Там есть ОН и больше ничего
У меня тож такая проблема есть,но не всегда, бывает, что вначале есть чувствительность, а если нет нужной мне реакции от мужа, то чувствительность пропадает и там все становится как ватное. Тоже не могу понять что это такое. У меня скорее всего причиной стали роды и несросшийся шов.
Покорительная 03 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Чувствую что есть ЕГО НАЛИЧИЕ. но не чувствую никаких приятных ощущений. Вообще полный ноль
и меня такое,но меня муж первый и надеюсь последнийОргазм получаю только с верху и то один раз из десяти,но ничего живу и сына родила
Я не Тролль 03 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
А почему вы грубите.

Для меня это очень важно. так как к доктору идти неудобно с таким вопросом.
Если у вас все замечательно за вас рада.

Не нужно забрасывать тапками. если вас тема раздражает просто не заходите сюда. Спасибо
ой не слушайте вы этих не удовлетворенных...ничего не посоветуют,только порычат))))))))))) А лучше с такими проблемами проконсультироваться у сексолога
Покорительная 03 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
ОЙ, значит не быстро долбит,наверное как черепаха ваш
Веселуха Муха 03 апреля 2013
Может, автор имеемт ввиду = что нет оргазма когда он ТАМ? Так половина женщин не ощущают вагинального (когда он ТАМ), а только клиторальный оргазм Ваш выход - ласки пальчиком, язычком Вашим партнером клитора Пусть учится
Покорительная 03 апреля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
ой не слушайте вы этих не удовлетворенных...ничего не посоветуют,только порычат))))))))))) А лучше с такими проблемами проконсультироваться у сексолога
+100
Чебуравлик 03 апреля 2013
не все чувствуют вагинальный оргазм, многие - клиторный
Блoшка-матрешка 03 апреля 2013
Автор, смените позу, я чувствую только когда я сверху. По другому что он есть что нет ....
Удачная 03 апреля 2013
Варианты:
1. Пробуйте разные позы.
2. Романтическую обстановку
3. Любовник (как у меня, с ним я чувствую все. Аж мурашки по телу. С мужам к сожалению такого нет, та же проблема как у вас автор. ).
автор Мафиозная 03 апреля 2013
Проблема даже не в оргазме. Проблема в том что когда ОН ТАМ я не чувствую ничего приятного вообще. Просто что там есть что-то и все(((
Кукусик 03 апреля 2013
К врачу!!!Ничего стыдного,вы же не к стоматологу пойдете,вот к нему стыдно с этим вопросом идти)))Простите!В прошлый раз вам отвечали что мышци слабые наверно,сходите к врачу.Вы же рожать тоже я думаю у врача будите.Может у вашего партнера маленький?Вы пишите что было 2 партнера,а с первым как?Я вот после родов фригидной в прямом смысле стала,ну вот простите,прям тошнит от одной только мысли о сексе.С мужем развелись-не из-за моей фригидности))И я больше года без секса живу и все замечательно,хотя с другой стороны подумать,мне 24 а вот совсем не хочу.А у вас все хорошо будет,сходите на консультацию и делов-то.
Кукусик 03 апреля 2013
Простите за ошибки,с телефона)))
Мао_Мяо 03 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вам одного раза было мало выставить вопрос в советчице?нечего больше делать?
злобный аноним! не нравится вопрос - мимо проходите!!! человек просит помочь... блин, прозреваю с таких ’добрых’ людей как Вы...
Мао_Мяо 03 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
А почему вы грубите.

Для меня это очень важно. так как к доктору идти неудобно с таким вопросом.
Если у вас все замечательно за вас рада.

Не нужно забрасывать тапками. если вас тема раздражает просто не заходите сюда. Спасибо
А вы не обращайте внимания на таких, людей злых и недовольных жизнью