03 апреля 2013

Получила туфли и не пойму мое это или нет. Как Вам?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 339
147 (43.36%) фу...
147 (43.36%) носить можно
45 (13.27%) мне нравятся
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, нажала так себе, НО если вам нужен вариант офисньій на работу( или ві работаете учительніцей) - самое оно, каблук устойчив. Но не в клуб...
я не учитель, оф. сотрудник. В клубы не хожу))
Хомяк с пастой 03 апреля 2013
Актуальная моделька этого сезона.Себе ищу такие.
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Актуальная моделька этого сезона.Себе ищу такие.
Хотите??
Куплю орехи 03 апреля 2013
мне понравились очень!
Acapulco 03 апреля 2013
Устойчивый каблук, модный носок, ножка у вас в них маленькая и миленькая.
На ежедневную беготню - отлично.

А если у вас в городе ещё и дороги разбиты, то такой каблук гораздо практичнее, чем платформа или шпилька.
Куплю орехи 03 апреля 2013
уточню - еесно для делового образа, под костюм.
МасяняС 03 апреля 2013
для офиса отлично-сдержано, локонично и каблук стильный. Это необычное сочетание классики и современной моды. Я бы на вашем месте оставила.
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляДашенька из Киева
мне понравились очень!
Даша, а сочетание носка и каблука не смущает Вас?Вот меня именно носок разочаровал... носят сейчас такой или нет...
Хомяк с пастой 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Хотите??
Я только с примеркой буду брать,т.к трудно угадать с подъёмом((.Вы,что продавать думаете!?Не надо,этой весной вы одна из немногих в них будете,а на следующую весну все те,кто фукает!
ХуАнита 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
я не учитель, оф. сотрудник. В клубы не хожу))
Ну вот видите, тут же стрипы носють, вчера одна ходули хотела назад продавцу вернуть, типа картинка другая, вот то да, колхоз имени ленина. У вас очень стильные деловые туфли, носок классно делает ножку маленькой, зря сомневаетесь, на работе будут спрашивать где купила - модель - не ширпотреб
МасяняС 03 апреля 2013
лаконично
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляМасяняС
для офиса отлично-сдержано, локонично и каблук стильный. Это необычное сочетание классики и современной моды. Я бы на вашем месте оставила.
мне для офиса. Так побегать с ребенком у меня балетки, кроссовки.
В клубы не хожу... если в гости - пойдут?
Резвая лошадка 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Хотите??
Молдца
Хомяк с пастой 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
Даша, а сочетание носка и каблука не смущает Вас?Вот меня именно носок разочаровал... носят сейчас такой или нет...
Как раз такое сочетание и в тренде.Прогуглите и увидите модные туфли этого сезона.
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Я только с примеркой буду брать,т.к трудно угадать с подъёмом((.Вы,что продавать думаете!?Не надо,этой весной вы одна из немногих в них будете,а на следующую весну все те,кто фукает!
ну у нас город маленький. я перед покупкой обошла все магазины и не один раз и ничего... все одно и то же... Кожа от 800 и не подходи и то... так себе.. решила заказать. Но я не уверенна в носке, модный он или нет?
Скользкая 03 апреля 2013
Мне каблук нравится, но но носок .
МасяняС 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
мне для офиса. Так побегать с ребенком у меня балетки, кроссовки.
В клубы не хожу... если в гости - пойдут?
да, конечно, под юбку классику или брюки со стрелками
Myr1 03 апреля 2013
В офис - самое оно !!!
Я б на работу ( в банк ) тоже б взяла ))))
Но мне еще 3 года сидеть )))
777alena 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
мне для офиса. Так побегать с ребенком у меня балетки, кроссовки.
В клубы не хожу... если в гости - пойдут?
в гости наврядли думаю, а на работу в офис - очень даже может быть. А за сколько купили, если не секрет? ЭТО кожа?
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ для777alena
в гости наврядли думаю, а на работу в офис - очень даже может быть. А за сколько купили, если не секрет? ЭТО кожа?
да полностью кожа, с пересылкой - 450 грн
Хомяк с пастой 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
ну у нас город маленький. я перед покупкой обошла все магазины и не один раз и ничего... все одно и то же... Кожа от 800 и не подходи и то... так себе.. решила заказать. Но я не уверенна в носке, модный он или нет?
Модная моделька,даже не сомневайтесь!Я тоже из маленького города,но выезжаю за покупками в Днепр.Долго ищу,но когда выхожу на улицу в том чего ещё нет в продаже,а только в нете,поверьте настроение поднимают прибитые взгляды прохожих.Иногда не стеснительные особы спрашивают,где покупала,чаще продавцы.Люблю быть у себя в городе на шаг впереди установленной моды маленького города!
автор Неправдиша 03 апреля 2013
ох не знаю, девочки, вот носок...
Медуза Горгона 03 апреля 2013
если Вам 50-60 то Ваше. НЕ мое точно мне 28.
ХуАнита 03 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
если Вам 50-60 то Ваше. НЕ мое точно мне 28.
Покажите ваше?
ХуАнита 03 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
если Вам 50-60 то Ваше. НЕ мое точно мне 28.
в 50-60 из всех сидящих не залезет никто на этот каблук.
Маурита 03 апреля 2013
если не ошибаюсь, как раз каблук и носок из трендов этого сезона...
Acapulco 03 апреля 2013
Если носок и каблук ещё не тренд сезона, то сейчас мы его тут и оттрендим. Дизайнеры будут бегать искать)
olga_gorenko 03 апреля 2013
Под брюки будут неплохо смотреться! Автор, симпатичные туфли и ножки хорошенькие.
Льва 03 апреля 2013
Не мое, но абсолютно хороший офисный вариан. Шпилька не везде уместна. Носок хороший. Автор,носите.
автор Неправдиша 03 апреля 2013
девочки, не знаю.. мнения разделились(