03 апреля 2013

Получила туфли и не пойму мое это или нет. Как Вам?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 339
147 (43.36%) фу...
147 (43.36%) носить можно
45 (13.27%) мне нравятся
Хомяк с пастой 03 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
если Вам 50-60 то Ваше. НЕ мое точно мне 28.
Мозгами надо дорости,что лучше ходить как индивидуальность,а не стадо с одинаковыми колокольчиками)).Лучше идти в ногу с европейской модой,а не с украинской!
Хомяк с пастой 03 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
Если носок и каблук ещё не тренд сезона, то сейчас мы его тут и оттрендим. Дизайнеры будут бегать искать)
В ’Модном приговоре’ещё осенью эту модель трендили!
parhomenko-mv 03 апреля 2013
Стильные, хорошие туфли. По всему видно, что удобные, ножки в них смотрятся просто шикарно. На работу это хороший вариант и в гости тоже. Если ноге удобно, продавать не стоит. А вот если ощущаете неудобство, тогда лучше продавайте.
Трусиковед 03 апреля 2013
Мне тоже очень нравятся, я б такие носила. На работу - самое оно!
anyta_555 03 апреля 2013
Я в свои 26 такие ношу
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляanyta_555
Я в свои 26 такие ношу
а мои туфли вам как?
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
Мне тоже очень нравятся, я б такие носила. На работу - самое оно!
а сколько вам лет?
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляparhomenko-mv
Стильные, хорошие туфли. По всему видно, что удобные, ножки в них смотрятся просто шикарно. На работу это хороший вариант и в гости тоже. Если ноге удобно, продавать не стоит. А вот если ощущаете неудобство, тогда лучше продавайте.
и вам сколько лет?
Уж извините, но все тут мне 60 дают из-за туфлей...
Блoшка-матрешка 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
ох не знаю, девочки, вот носок...
носок хороший! проблема в каблуке!
Карусель-весель 03 апреля 2013
для старухи шапокляк самое оно, простите автор
тем более в 26(((
и колготы плотноваты
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
для старухи шапокляк самое оно, простите автор
тем более в 26(((
и колготы плотноваты
да при чем тут колготы???
Ну вот скажите, вопрос стоял, как вам мои колготы???
лишь бы что сказать..
СпайдерВумен 03 апреля 2013
а мне туфли на Вашей ножке тоже симпатичны,узкий носок входит в моду-это правда,если Вам удобно.то носите и не смущайтесь.
Хомяк с пастой 03 апреля 2013
Хотите сказать тенденции мировой моды нам диктуют бабушки 50-60 летние!?Не пойму в чём можно сомневаться?Только,если вам в них не удобно!
Acapulco 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
и вам сколько лет?
Уж извините, но все тут мне 60 дают из-за туфлей...
Дело не в том сколько лет.
Дело в том, где кто работает или кто кем хочет работать в будущем. В нормальном офисе и такой каблук, как в ваших туфлях недопустим по высоте. О платформе и речи быть не может.
В общем, дресскод рулит. А где не рулит, это уже не офис или офис низкого полёта, или офис в нашей стране, где могут заявиться и в обуви для стрипклуба.
Не в обиду всем остальным будет сказано.
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Хотите сказать тенденции мировой моды нам диктуют бабушки 50-60 летние!?Не пойму в чём можно сомневаться?Только,если вам в них не удобно!
да вот и смущает меня возраст, не тяну я на 50-60...(
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
Дело не в том сколько лет.
Дело в том, где кто работает или кто кем хочет работать в будущем. В нормальном офисе и такой каблук, как в ваших туфлях недопустим по высоте. О платформе и речи быть не может.
В общем, дресскод рулит. А где не рулит, это уже не офис или офис низкого полёта, или офис в нашей стране, где могут заявиться и в обуви для стрипклуба.
Не в обиду всем остальным будет сказано.
нет ну у нас нет особо строгого дресс-кода, но моя должность не позволяет мне явится в балетках..
Хомяк с пастой 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
нет ну у нас нет особо строгого дресс-кода, но моя должность не позволяет мне явится в балетках..
Подумайте ещё о том,что что выезжая по работе куда-либо своим отличным вкусом,внешним видом вы привлекаете внимание таких же людей.И кто знает,возможно вы получите предложение перейти на более лучшую работу с более высокой з/п и условий работы.
Вот ещё вам фото,что бы развеять ваши сомнения по поводу носка и каблука:
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Подумайте ещё о том,что что выезжая по работе куда-либо своим отличным вкусом,внешним видом вы привлекаете внимание таких же людей.И кто знает,возможно вы получите предложение перейти на более лучшую работу с более высокой з/п и условий работы.
Вот ещё вам фото,что бы развеять ваши сомнения по поводу носка и каблука:
спасибо вам за поддержку. Пересплю еще с этой мыслью и завтра на свежую голову уже приму решение.
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Всем спасибо, кто не прошел мимо!
но с колготками перебор...
Уси Пуси 03 апреля 2013
Я сейчас мушкетеров вспомнила, у них такие туфли были. Жуткие(
Гоа 03 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Я сейчас мушкетеров вспомнила, у них такие туфли были. Жуткие(
Acapulco 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
нет ну у нас нет особо строгого дресс-кода, но моя должность не позволяет мне явится в балетках..
Я это вижу по выбранной обуви.
Пусть эти туфли приведут вас к более желанной должности.

Послушная 04 апреля 2013
перечитала все комменты, автор, отличные туфли для офиса, мне 28, если что.
Milka_W 04 апреля 2013
автор, да послушайте Вы всех тех, кто говорит, что хорошие туфли!!!
я , когда работала в офисе, ориентировалась на то, что лучше всего подошло бы для офиса (по делам фирмы периодически забегала в посольство одного европ. гос-ва), так что в чем НАДО ходить - я ориентируюсь. даже сейчас, хотя давно не работаю в офисах)
Каблук мне не очень нравится, но это только потому, что я вообще не люблю никакой другой каблук, кроме шпильки... а если не шпилька - то платформа (типа - летние босоножки, но это совсем не офисный вариант ;))
а Вот носок - он, как ни смотри на него, - идеальный. Сейчас в моде именно такой!
А то, что у нас по всем магазинам и рынкам по прежнему продается стриптизно-клубный вариант - это проблема наших магазинов и рынков, а не Ваша. Я меньше года назад была в гонконге и китае, видела, что у них в магазинах гонконга, и что у них производится на экспорт в китае. Так вот - в приличных магазинах гонконга (деловая почти столица мира!) в продаже именно такой носок. А вот в китае я видела ’новые модели’, которые шли в производство (тогда еще, прошлым летом-осенью) на ЭТОТ сезон.... так вот - у них на это наше лето почти у всех идет все еще старый вариант - платформа, обтянутая кожей до самого низа, и круглый массивный носок. И только у производителя в ’другой’ ценовой категории (где большей частью продукция идет на экспорт в не-снг-говые гос-ва), и в единичных моделях, или у редких фабрик, - там обувь уже выглядит примерно так, как Ваши туфли)). Вот и думайте, что выбирать - стриптизное ’как у всех - как везде’, или приличное ’как модно в европе’ ))
А возраст - что возраст? приличную обувь и в 20 носить можно, если работаете, а не бегаете на лекции (в кроссовках;) )
Пэрисхилтонша 04 апреля 2013
вот смотрю и умиляюсь. Модно не модно, а если тряпки носить будет можно, все будут носить? Главное удобство и сами ощущения, лежит душа к ним или нет. каблук может и модный, но для меня ужасен, я бы не купила себе такие никогда. Или если бы он был повыше. а не как ступка))) Носок мне нравится, но аппликация на носке или что там приделано? нет. Считаю что строгое должно быть строгое, а это кустарщина как с рынка. имхо. Вообщем каблук бы повыше, снять с туфлей этот ужасный декор. и будут не плохи. А так и правда как для 50 лет. Моей маме 43, она сказала, одену в 55 такое. Для вашего возраста и вашей работы, есть намного круче обувь исолиднее
КондуктЕр тролейбуса 04 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
а мои туфли вам как?
Я б такие прошла стороной и не одела бы
parhomenko-mv 04 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
и вам сколько лет?
Уж извините, но все тут мне 60 дают из-за туфлей...
мне 35 лет, работаю тоже в офисе. И еще хочу сказать, что такие на следующий сезон, а то даже и через один будут на пике популярности. Просто девочки от ’ лабутенов ’ никак отойти не могут.
Svetka0412 04 апреля 2013
Мне 28лет, пока в декрете, скоро опять на работу выхожу (офисная работа), но никогда на такие туфли даже бы не посмотрела. Это модель для более взрослых дам. Мое скромное мнение