03 апреля 2013

Крым с детьми, куда поехать?

В этом году мы с подругами и детьми  решили поехать в Крым.Очень нужны советы и рекомендации)))Куда,почему и сколько это будет стоить.
Важно,близость моря!питание не интересует,т.к с детками рисковать не будем и собираемся готовить сами.Всем Спасибо!!!!
Air1 03 апреля 2013
А Вы в какой ценовой категории ищите?
Бабка_в_кедах 03 апреля 2013
на учкуевке в севастополе есть неплохой частный гостиничный дом. до моря минуты 2-3, на северную в магазин и на рынок ездит прямая маршрутка с пляжа. на пляже особо не докупишся, хотя магазины есть.
Air1 03 апреля 2013
Уже писала, скопировала с другой подобной темы ’мне понравился санаторий Крым в Партените. Для отдыха с ребенком самый лучший вариант. Там закрытая территория, мед. обслуживание, свой пляж с прикрепленным каждому отдыхающему лежаком, диетическое питание (питание там все время проверяют, чтоб все свежее было), на территории санатория дельфинарий, бассейн. Вообще сама территория как парк, очень красиво, есть детская дискотека, есть уютные ресторанчики, тенисный корт, площадка. Мы ездили когда сыну было почти 3 года, он даже за ручку со мной по территории не гулял. 2 остановки на автобусе и мы в санатории Айвазовский, там вообще просто МЕГА красиво. До Ялты рукой подать, ездили с малым. Только там не очень дешево конечно.
Вот ссылку Вам нашла http://www.crimee.com.ua/krim.html’
Мамаша в бигудях 03 апреля 2013
Посмотрите Балаклаву под Севастополем.
http://www.balaklava.inf.ua/
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляAir1
А Вы в какой ценовой категории ищите?
рассматриваем варианты ,но за 1000 в день,мы скорей всего лучше в Турцию слетаем
Ангелочек с рожками 03 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Посмотрите Балаклаву под Севастополем.
http://www.balaklava.inf.ua/
ой мы с мужем были в Балаклаве. С детьми там делать ну вообще нечего. Ни магазинов, ни жилья нормального, ни набережной, ни пляжа. Зато там ооочччень красивая природа- горы классненькие, пляжики шкарные, но на них нужно на лодочках плыть.
Air1 03 апреля 2013
Ответ дляluchik_
рассматриваем варианты ,но за 1000 в день,мы скорей всего лучше в Турцию слетаем
Мы в этом году решили 2-мя семьями (4 взрослых и 2 ребенка 5-ти лет) поехать в Рыбачку в гостиницу АИ. Кума была в прошлом году и осталась просто в восторге. Сказала что гостишка не хуже чем в Турции только без бассейна, практически на берегу, питание было супер (сказала, что там очень повар хороший). Территория очень зеленая, с фонтаном. Попробуем туда
Svetik_SV 03 апреля 2013
В Крыму с детьми хорошо поселок Береговое это 2 км. от Феодосии, цены на жилье не большие с детьми там очень уютно и спокойно. 0954031967 это тел. хозяина, езжу туда часто, до моря 5-6 мин. ходьбы очень хорошие условия проживания, цены от 70 до 100 грн сутки для Крима это вообще ничего. СОВЕТУЮ.
Женщинас 03 апреля 2013
Ответ дляluchik_
рассматриваем варианты ,но за 1000 в день,мы скорей всего лучше в Турцию слетаем
Это точно, у меня знакомые в Турции виллу снимают, в месяц 1000 евро. Фрукты, овощи - копейки, а не как в Крыму, дороже чем в Киеве.
Женщинас 03 апреля 2013
Ответ дляSvetlana12345
В Крыму с детьми хорошо поселок Береговое это 2 км. от Феодосии, цены на жилье не большие с детьми там очень уютно и спокойно. 0954031967 это тел. хозяина, езжу туда часто, до моря 5-6 мин. ходьбы очень хорошие условия проживания, цены от 70 до 100 грн сутки для Крима это вообще ничего. СОВЕТУЮ.
Поддерживаю, а еще 2 км от Береговово, поселок Приморский. Там мне еще больше нравится. Еще хорошо, что это поселки, с детками лучше чем в городе. Но немаловажно, что Феодосия 10 минут ехать, мало ли что, это дети. Все таки большой город, врачи есть.
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляSvetlana12345
В Крыму с детьми хорошо поселок Береговое это 2 км. от Феодосии, цены на жилье не большие с детьми там очень уютно и спокойно. 0954031967 это тел. хозяина, езжу туда часто, до моря 5-6 мин. ходьбы очень хорошие условия проживания, цены от 70 до 100 грн сутки для Крима это вообще ничего. СОВЕТУЮ.
подскажите,а как там обстоят дела с магазинами и рынками
Женамужная 03 апреля 2013
послушаю
Женщинас 03 апреля 2013
Ответ дляluchik_
подскажите,а как там обстоят дела с магазинами и рынками
Все рядом - рынок, море, магазинчики, по дороге с моря можно скупиться. Поселки небольшие, все близко
Женщинас 03 апреля 2013
http://primorskiy.2crim.com/ там и приморский и про береговое
nikoletta2011 03 апреля 2013
пос.Солнечногорское под Алуштой.Весь посёлок практически на берегу моря.Пляж большой и чистый.А воздухЯ уже несколько лет туда езжу-очень довольна.И море чистое.Вообщем с детьми только туда.
Женщинас 03 апреля 2013
Ответ дляnikoletta2011
пос.Солнечногорское под Алуштой.Весь посёлок практически на берегу моря.Пляж большой и чистый.А воздухЯ уже несколько лет туда езжу-очень довольна.И море чистое.Вообщем с детьми только туда.
мы его на машине проезжали, людей безумно много, на пляже как тюлька в томатном соусе, туда многие с Алушты ездят
nikoletta2011 03 апреля 2013
Неправда.Может Вам так попалось.Мы ездим в конце июня в начале июля-всегда супер и лежим прямо у моря и люди на головах не висят.
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Все рядом - рынок, море, магазинчики, по дороге с моря можно скупиться. Поселки небольшие, все близко
спасибо
Женщинас 03 апреля 2013
Хорошего отдыха!
Natural7 03 апреля 2013
Мы тоже отдыхали в Балаклаве. Жили в хорошем частном доме со своим входом. С нами была дочка 6 летняя, так она была в бешеном восторге от всего! Мы тоже с Черного моря, но ’Балаклавское’ море лучше Средиземного (из личного опыта)!!! А какое удовольствие плыть на пляж на яликах... СУПЕР!! Мы посетили музей подводных лодок, (она ходила у гида по пятам)ездили в Ялту (зоопарк, дворцы)и Симферополь(завод шампанских вин), кушали вкусный балаклавский шашлык, барабульку и чебуреки. Планировали поехать на неделю, а получилось так, что через две недели уезжать еще не хотели. БАЛАКЛАВА СУПЕР!
anna_daoud1782 03 апреля 2013
я сама с крыма .спрашивайте .может что то подскажу.если есть возможность ехать на машине.то езжайте. люблю ялту.но с детьми там тяжело.алушту не люблю.севастополь просто погулять поехать,хотя город.в николаевку даже невздумайте ехать,там ужас((((( в судаке мне пляжи не очень нравятся.а вот новый свет там где проводят экскурию -это моя любовь. сама сама выросла в евпатории,могу сказать с детьми самое то.саноторские пляжи отличные,есть лиман(грязи),есть бювет(правда дитё наверно пить откажется) ,можно договорится походить на грязи,дельфинарий,аквопарк есть.и что самое главное это 2 большие набережные(делится терешкова и парк фрунзе)
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляNatural7
Мы тоже отдыхали в Балаклаве. Жили в хорошем частном доме со своим входом. С нами была дочка 6 летняя, так она была в бешеном восторге от всего! Мы тоже с Черного моря, но ’Балаклавское’ море лучше Средиземного (из личного опыта)!!! А какое удовольствие плыть на пляж на яликах... СУПЕР!! Мы посетили музей подводных лодок, (она ходила у гида по пятам)ездили в Ялту (зоопарк, дворцы)и Симферополь(завод шампанских вин), кушали вкусный балаклавский шашлык, барабульку и чебуреки. Планировали поехать на неделю, а получилось так, что через две недели уезжать еще не хотели. БАЛАКЛАВА СУПЕР!
спасибо,а сколько платили за проживание?
Женщинас 03 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я сама с крыма .спрашивайте .может что то подскажу.если есть возможность ехать на машине.то езжайте. люблю ялту.но с детьми там тяжело.алушту не люблю.севастополь просто погулять поехать,хотя город.в николаевку даже невздумайте ехать,там ужас((((( в судаке мне пляжи не очень нравятся.а вот новый свет там где проводят экскурию -это моя любовь. сама сама выросла в евпатории,могу сказать с детьми самое то.саноторские пляжи отличные,есть лиман(грязи),есть бювет(правда дитё наверно пить откажется) ,можно договорится походить на грязи,дельфинарий,аквопарк есть.и что самое главное это 2 большие набережные(делится терешкова и парк фрунзе)
Евпатория город, с детишками лучше в тихом, уютном поселке. Межводное не плохо. Новый свет тоже обожаю, но на пляже плюнуть негде, так как из Судака все прут и очень там дорого.
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
я сама с крыма .спрашивайте .может что то подскажу.если есть возможность ехать на машине.то езжайте. люблю ялту.но с детьми там тяжело.алушту не люблю.севастополь просто погулять поехать,хотя город.в николаевку даже невздумайте ехать,там ужас((((( в судаке мне пляжи не очень нравятся.а вот новый свет там где проводят экскурию -это моя любовь. сама сама выросла в евпатории,могу сказать с детьми самое то.саноторские пляжи отличные,есть лиман(грязи),есть бювет(правда дитё наверно пить откажется) ,можно договорится походить на грязи,дельфинарий,аквопарк есть.и что самое главное это 2 большие набережные(делится терешкова и парк фрунзе)
мы не совсем на машине,нас отвезут и заберут.Но нам особо с места двигаться и не придется,так как возраст детей с 1,5 до 7 лет.И на экскурсии и грязи мы вряд ли поедем.Интересует море,только что бы без резких обрывов,хороший пляж и жилье с удобствами.
anna_daoud1782 03 апреля 2013
Ответ дляluchik_
мы не совсем на машине,нас отвезут и заберут.Но нам особо с места двигаться и не придется,так как возраст детей с 1,5 до 7 лет.И на экскурсии и грязи мы вряд ли поедем.Интересует море,только что бы без резких обрывов,хороший пляж и жилье с удобствами.
там хорошие пляжи ,песочек, на территории минестерства обороны
parhomenko-mv 03 апреля 2013
Ответ дляluchik_
мы не совсем на машине,нас отвезут и заберут.Но нам особо с места двигаться и не придется,так как возраст детей с 1,5 до 7 лет.И на экскурсии и грязи мы вряд ли поедем.Интересует море,только что бы без резких обрывов,хороший пляж и жилье с удобствами.
тогда лучше в Евпаторию или Партенит
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
там хорошие пляжи ,песочек, на территории минестерства обороны
это Евпатория?
anna_daoud1782 03 апреля 2013
Ответ дляluchik_
это Евпатория?
да
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
да
красота!Люблю песчаные пляжи
Зажуженная Жужжа 03 апреля 2013
Я бы не советовала Партенит! В санаторий Крым вход свободный, там уйма людей, а пляж небольшой. Действительно лучше Евпатория, мне кажется детям на песочке комфортнее)))