03 апреля 2013

очень нужен совет про переезд

девочки нужен совет!у нас 2 детей(4 месяца   4 года)муж работу потерял,и теперь ему предложили робить в ебурге по контракту служить-постоянная прописка сразу будет,квартиру дадут,премии постоянные и не маленькие,зарплата от 40тысяч,но так страшно.мы живем в маленьком городишке из 18тысяч человек,а тут почти столица!очень боюсь!как б вы поступили?может живет кто там,не страшно там?не сложно?
показать весь текст
Жизнь прекрасна 03 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
для России сравнительно мало-мой муж-с Украины ездит в Россию-мин 80тыс.зарабатывает
Извините пожалуйста, а кем Ваш муж работает в России? У меня тоже хочет поехать но я так боюсь его отпускать!
Повелительница лампочек 03 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Только жрачка дорогая,криминала и наркоты-просто немеряно и холодина!Но пробуйте!Сейчас военнослужащие там в цене))
А почему именно военнослужащие там в цене?
Ганцю в кєдах 03 апреля 2013
Ответ дляЖизнь прекрасна
Извините пожалуйста, а кем Ваш муж работает в России? У меня тоже хочет поехать но я так боюсь его отпускать!
он делает отделочные работы с бригадой
Повелительница лампочек 03 апреля 2013
Ответ дляБъянка
плюс еще премии дают,в новый год им всем по 150тысяч выделили
Добрый вечер! Извините пожалуйста, что Вас беспокою-как можно туда утроиться (через знакомых)? У меня муж тоже работу потерял и уже год ничего толкового не может найти, у нас тоже город не особо большой! 6 лет проработал в миллиции! Заранее спасибо!
Повелительница лампочек 03 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
он делает отделочные работы с бригадой
Молодец у Вас муж! Мне о такой з/п у мужа остаеться только лишь мечтать!!! А как Ваш муж в России утроился, знакомства? У меня боиться, что могут обмануть работодатели и т.д. если никого не знаешь? Ваш муж строитель по образованию? У меня юрист но толку мало!!!
Блондинка в Законе 03 апреля 2013
У меня был опыт переезда в столицу из провинции - выдержали 4 года и вернулись назад. Что нам стало поперек горла:
1. Огромные расстояния. Если в своем маленьком городе ты способен решить все вопросы в один день-потому что все рядом, то в большом городе ты тратишь впустую около 3-4 часов в день ТОЛЬКО НА ДОРОГУ, огромные расстояния, вечные пробки и толпы. Нам с мужем ндоело видется каждый день в 7 утра и в 8 вечера только.
2. Ну и мы снимали квартиру - выходило очень дорого.
Пробовать вам надо, морально быть готовым ко всему, боевая готовность на ближайший год - пока раззнакомитесь, найдете близких по духу друзей.
Ганцю в кєдах 03 апреля 2013
мой муж-вообще закончил 9 кл.-до сих пор удивляюсь как замуж так вышлаездит уже 3 год-слава Богу не разу не обманули.Сперва работал на фирму-оплата была-но не устраивала,-нашли прораба-и робота пошла!
Повелительница лампочек 03 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
мой муж-вообще закончил 9 кл.-до сих пор удивляюсь как замуж так вышлаездит уже 3 год-слава Богу не разу не обманули.Сперва работал на фирму-оплата была-но не устраивала,-нашли прораба-и робота пошла!
Огромное Вам спасибо за ответ! Тяжело очень работать? Без трудовой? Как часто домой приезжает и на сколько? Извините пожалуйста им там случайно еще 1 работник не нужен?
Ганцю в кєдах 03 апреля 2013
бригада полностью сформирована их там 7-8чел.Работают по 10-12 часов.ездит на 2 мес потом 2-3нед дома,и опять на работу.Тяжело-деток 2-никто мне не помогает,строимся-денег не видно
автор Бъянка 04 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Добрый вечер! Извините пожалуйста, что Вас беспокою-как можно туда утроиться (через знакомых)? У меня муж тоже работу потерял и уже год ничего толкового не может найти, у нас тоже город не особо большой! 6 лет проработал в миллиции! Заранее спасибо!
вы с России?туда щас всех берут в принципе кто служил в армии
tetyankagolub 04 апреля 2013
Даже не думайте, город хороший, богатый, вокруг природа очень красивая,магазины всякие европейские, цены нормальный и деток и себя оденете прилично и за копейки.
Бойцовская 04 апреля 2013
Езжайте и не переживайте! :) наши друзья с малым дитем аж в Австралию выехали. а тут Россия
Повелительница лампочек 04 апреля 2013
Ответ дляБъянка
вы с России?туда щас всех берут в принципе кто служил в армии
Нет с Украины!