03 апреля 2013

Вот, как то так

Девочки,на душе так тошно и страшно,что передать не могу.Сегодня подтвердились мои подозрение,моя родинка стала меланомой.
Даже и не знаю что писать
...очень  страшно,никому кроме мужа не говорила,да и как сказать.Маме даже боюсь заикатся
Переживаю,что если медикаментозное лечение не поможет?!Страшно
Даже н знаю,что хочу услышать от вас,просто делюсь своими переживаниями
показать весь текст
Ряженка 03 апреля 2013
блин, у меня тоже есть одна подозрительная.Появилась относительно недавно(и роды были 2года назад). Надо бы и мне провериться...прям напугали...
Анти-аноним 03 апреля 2013
Автор, главное верить в то, что все буде добре, а Господь всемилостив.
Да_Я_ТакаЯ_ 03 апреля 2013
Автор, не переживайте, никакой самый лучший дермаскоп не ставт точный дермаскоп, только удаление и гистология. Сходите в онкоцентр и напишите как Вы.
MargoshaCat 03 апреля 2013
Верьте, что все будет хорошо - это главное. Все будет хорошо, потом вспомните как страшный сон. Надеюсь увидеть ваш пост с сообщением, что еще двое вречей не подтвердили диагноз и мы все за вас порадуемся))

Мы в вас верим, держитесь!
Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Автор, не переживайте, никакой самый лучший дермаскоп не ставт точный дермаскоп, только удаление и гистология. Сходите в онкоцентр и напишите как Вы.

То-есть диагноз
Зина с магазина 04 апреля 2013
Подскажите,а куда можно в Днепропетровске обратиться по такому же вопросу?Тоже есть большая родинка,которая беспокоит...
Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Подскажите,а куда можно в Днепропетровске обратиться по такому же вопросу?Тоже есть большая родинка,которая беспокоит...
У Вас должен быть онкоцентр, Вам нужен онкодерматолог.
автор Гороховая 04 апреля 2013
Спасибо,девочки!Надеюсь все обойдется только удалением!Но 100500 поеду к врачу,тому,которого порекомендовали
Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Сьездите и напишите, как Вы и что врач сказал.
автор Гороховая 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сьездите и напишите, как Вы и что врач сказал.
Хорошо,отпишусь,но это уже с понедельника
Да_Я_ТакаЯ_ 09 апреля 2013
Ну что, как Вы, автор?
автор Гороховая 09 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну что, как Вы, автор?
Пока не получилось попасть к врачу(Ребенок заболел
Да_Я_ТакаЯ_ 09 апреля 2013
Понятно, выздоравливайте, но я бы советовала вам поторопиться.
автор Гороховая 09 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Понятно, выздоравливайте, но я бы советовала вам поторопиться.
Спасибо большое!Будем старатся быстрее попасть
Да_Я_ТакаЯ_ 21 мая 2013
Ответ дляГороховая
Спасибо большое!Будем старатся быстрее попасть
Как у Вас дела?