03 апреля 2013

С мужем в процесе развода, никто из близких не знает, а свекровь ...

Подали заявление на развод, причина - измена мужа. Никому не говорили, а тут со свекровью случился приступ, она сказала, что только мне доверится ее досматривать. Что делать? Я ее люблю и уважаю, таких свекровей еще поискать надо,она всегда на моей стороне. Но нам прийдется опять сойтись!!! Я не заню, что делать???
показать весь текст
автор Моль Молливна 03 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
О себе нужно думать всегда.
А что Ваш муж говорит по этому поводу? Он готов забирать мать к себе и обеспечить ей надлежащий уход? Ладно свекровь не в курсе, но он-то в курсе, что Вы разводитесь.
Как он говорит, я его устраиваю, решать мне, если я готова, то он будет ’подыгрывать’, если нет, он претензий не предьявит, но меня то совесть будет всю жизнь мучать наверно...Просит ничего маме не расказывать
Фокус-Покус 03 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Как он говорит, я его устраиваю, решать мне, если я готова, то он будет ’подыгрывать’, если нет, он претензий не предьявит, но меня то совесть будет всю жизнь мучать наверно...Просит ничего маме не расказывать
Капецкий муж у Вас,простите)) Чего налево поперся, раз Вы его устраиваете. Подыгрывать он будет, а помогать,нет? Мне кажется пусть Вас лучше совесть замучает, чем муж и свекровь. Но Вам решать.
Веселая моль 03 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Как он говорит, я его устраиваю, решать мне, если я готова, то он будет ’подыгрывать’, если нет, он претензий не предьявит, но меня то совесть будет всю жизнь мучать наверно...Просит ничего маме не расказывать
Он так уверен, что Вы останетесь? Это я о просьбе маме ничего не говорить. Типа она не поймет, если увидит, что вы отдельно живете...
Ну если решитесь подыгрывать и не говорить ничего маме, Вы хоть плату потребуйте соответствующую - квартиру, машину, шубу...
автор Моль Молливна 03 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Капецкий муж у Вас,простите)) Чего налево поперся, раз Вы его устраиваете. Подыгрывать он будет, а помогать,нет? Мне кажется пусть Вас лучше совесть замучает, чем муж и свекровь. Но Вам решать.
Спасибо, буду думать. А на счет моего мужа, да, он стал своеобразным, но я ему даже завидую, он проблемм не видит, считает, что все, что не делается, все к лучшему. И, Вы знаете, у него все получается, он берет все краски от жизни и сильно не нервинчает. У него зарплата в 20000грн, жена(бывшая почти), любовница, дети, друзья, - счастливый человек
автор Моль Молливна 03 апреля 2013
Ответ дляВеселая моль
Он так уверен, что Вы останетесь? Это я о просьбе маме ничего не говорить. Типа она не поймет, если увидит, что вы отдельно живете...
Ну если решитесь подыгрывать и не говорить ничего маме, Вы хоть плату потребуйте соответствующую - квартиру, машину, шубу...
Я люблю транзисторы 03 апреля 2013
Разводитесь и живите своей жизнью, раз Вы до этого так решили! Не жертвуйте собой! Этого никтоне оценит! Уже сейчас видно, что ему всёравно! После... он уйдёт и будет жить в своё удовольствие! А Вы время потратите. Редко, кто из мужчин смог бы оценить такоое!
Есть одна хорошая фраза ’ Хто раз тобі змінив у житті - тому уже не вір ніколи, бо знай з брудного джерела - орли води не пьють ніколи!’
agata116 03 апреля 2013
Простить измену можно, забыть НИКОГДА. Вы всегда будете это помнить и это будет съедать Вас, изнутри. Но если муж хорошо зарабатывает и у вас двое детей, возможно без его зарплаты будет тяжело. По этому, я бы завела себе любовника и измена мужа уже не будет казаться такой страшной раной.
Волшебная палочка 03 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
О! Ваш ник - моя любимая косметическая марка. Муж у меня вообще ’очень’ философский, все воспринимает сквозь пальцы, типа все , что не делается - все к лучшему, или ’нужно воспринимать людей такими, какие они есть’. Говорит - сможешь выдержать - помоги, нет - буду что то думать
ну а что ему в этой ситуации еще говорить..Вам наверное хочется. чтобы он просил прощение . падал на колени...но многие нормальные мужчины прячутся в норку и стараются сохранить остатки собственного достоинства.. поверьте,ему тоже сейчас нелегко...ОН ЖЕ ВАМ СКАЗАЛ,ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО ВАС
Я люблю транзисторы 03 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
ну а что ему в этой ситуации еще говорить..Вам наверное хочется. чтобы он просил прощение . падал на колени...но многие нормальные мужчины прячутся в норку и стараются сохранить остатки собственного достоинства.. поверьте,ему тоже сейчас нелегко...ОН ЖЕ ВАМ СКАЗАЛ,ЧТО ЛЮБИТ ТОЛЬКО ВАС
Если человек любит, то он ведёт себя по-другому! А сказать - не значит жениться!
Я люблю транзисторы 03 апреля 2013
’женитьсся’ в переносном смысле - поступать так. Очень многие мужчины говорят о своей любви, мы все верим и так должно быть! Всё окей! Но, когда человек уже знает о измене, то сложно поверить в исключительную любовь!
Волшебная палочка 03 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
’женитьсся’ в переносном смысле - поступать так. Очень многие мужчины говорят о своей любви, мы все верим и так должно быть! Всё окей! Но, когда человек уже знает о измене, то сложно поверить в исключительную любовь!
я не знаю что такое исключительная любовь и не думаю, что любящий человек не может изменить...Вы ,вероятно, еще очень молоды и идеализируете многие вещи
Анонимушка 03 апреля 2013
Блин... ну нифига себе... да,похороните себя...у вас же 9 жизней.. И с мужем-изменщиком сойдитесь и свекровь досматривайте..через полгода он вам каждый день изменять будет.. ПОТЕРПИТЕ,,, У ВАС ЖЕ 9 ЖИЗНЕЙ!!!
автор, милая, взвесьте все внимательно, зачем такие жертвы.
agata116 03 апреля 2013
Да, зарплата у него хорошая, интересно официальная ск-ко с него алиментов будут сымать? Вы без его денег проживете с двумя детьми?