03 апреля 2013

Блондинки, какой краской краситесь, тонируетесь?

Доброго времени суток!Наступапает очередной сеанс покраски.Крашусь в салоне проф шварцкопом , и тонируюсь соответственно тоже шваркопом.Но дело в том что уже всю гамму оттенком блонда исполь3овала (которая мне нравится),а хочется какой то новый оттенок блонда.К тому же последнее время несмотря на хороший уход волос 3доровье волос 3начительно ухудшилось.Какой краской краситесь,тонируетесь вы?Каким оттенком???Какой фирмой ?(я всегда исполь3овала бежевый блонд ,хочется рискнуть с ро3овинкой..)))..
показать весь текст
Dzylina 25 апреля 2013
Nouvelle цвет: 9/206 Розовый лед, Равномерный цвет с легким оттенком розового, уже 5 лет пользуюсь