03 апреля 2013

Брак по расчету

Добрый вечер.Была на вых-х на юбилее у подруги(30лет),на девичнике.Естественно тема зашла и про вторую половину именниницы-родители ее уже не верят....Но-есть у нее ухажер-видела-все при нем-внешность,ум,состоявшийся по жизни,хочет с ней семью,детей,есть и квартира своя и машина и работа хорошая.Сделал ей предложение.Она не соглашается,мол,не ее судьба.Я и все ее окружающие в шоке-мужчина -золото.Она-не люблю,но понимаю,какой он золотой...Мое мнение-заводить с ним семью,со временем за его поступки -полюбит...Она же-понимает,но не соглашается...Пишу с ее разрешения.Кто так выходил замуж-полюбили таки?Как сложилась семейная жизнь?
показать весь текст
Чупокабра 03 апреля 2013
по моему ваша подруга ищет подростковой любви, когда весь мозг опускается ниже пояса, хотя в 30 лет такого быть не должно. Я выходила замуж не за подростковую любовь, а за разум, ну не знаю, с каждым днем люблю его еще больше, секас очень классный, жаль что на данное время не такой частый как хотелось бы, думаю если бы вышла замуж в розовых очках-точно бы развелась, тут тебе какой он классный и хороший и я его люблю - а оказывается что он эгоист, мамкин сын и все тянуть мне, нет уж, лучше смотреть глазами и умом понимать кого ты выбираешь.
БезникаЯ 03 апреля 2013
ту т тежело говорить так как все мы люди разные!!!я вышла за муж для того что бы сбежать от мамы!!без любви так просто симпатия!!живем нормально 3 года уже все хорошо!ребенок есть....обьявилась моя прежняя любовь и как то иногда встречаемся проводим вместе время в постели!!!но бросить мужа не смогу задумалась уже 100000 раз!!так что если сможет так жить так пусть выходит замуж развестись всегда можно
Скользкая 04 апреля 2013
Ответ дляagata116
Я думаю, что этому мужчине просто повезет если Ваша подруга за него не выйдет. Женщина которая в 30 лет, простите, ищет любовь,вспыхивающую в 18-20 лет под воздействием гормональной системы и эмоций (в 30 лет гормональная система у женщины не такая, как в 20) просто дура. А жениться на дуре это не гуд.
Согласна, что в 30 лет яркая любовь это большая редкость и можно не дождаться. У меня подруга 34 года, тоже перебирала, есть ухажер, давно с ней поддерживает дружбу и очень терпелив, возил ее на отдых, дарил подарки и т.п., все по-дружески. Так вот он дождался ее, наверное лет 5 они так общались. Раньше он ее раздражал, а сейчас уже привыкла к нему. Надеюсь скоро погуляем на их свадьбе.
Так что все в руках того мужчины, пусть покажет свою бескорыстность, надежность и серьезные намерения.
agata116 04 апреля 2013
Могу только посочувствовать этому мужчине. Как мама мальчике, не дай Бог сыночкам всех мамочек таких невесток, которых нужно по 5 лет обхаживать, а они только привыкают, видите ли... Наверное он ее обхаживает просто по привычке, тем более он наверное тоже не мальчик раз ей 34 года, уже столько времени с ней потерял, попробуй в его возрасте другую найти тоже не так просто, знаете, все нужно делать во время.
Электричка 04 апреля 2013
Знаете, тут говорить можно много, но решать девушке!
Я после развода, переехала жить к подруге, пока не начала сама снимать жилье, немного стала на ноги. Так вот, они живут в часном секторе под Киевом, в большом доме. Я там никого не стесняла. У нее есть родной брат. Начал он за мной ухаживать. При чем активно очень. Но у меня к нему не то что никаких чуввств, а даже некоторое отвращение было. Не знаю как объяснить. Еще наверное, мало времени после развода прошло. Но меня прям аж в дрож бросало когда он подкатывал. При том, родители - золото, ко мне как к дочери относились. Очень меня поддерживали. Подруга - это просто как сестра. У него дом отдельный 2-х этажный, машина, ему 30 тогда было. И я начала себя ломать. Это было ужасно. Я так была благодарна этим людям, что они меня по сути спасли после развода. Мужа любила безумно, думала, что умру, когда разводились. Начала себя накручивать, ну мол что ломаться, ну такая семья, такой мужчина, так относиться, пылинки сдувает. И....не смогла...вот не смогла и все. Прям до слез. У меня с ним физическая несовместимость была, запах не тот (как бы смешно это не звучало) не могла с ним поцеловаться, мы не спали вместе.

И вот я переехала. Через год встретила своего второго мужа. Да, я его не люблю! Можете кидаться тапками. Но физическая совместимость есть. И кроме того я его безмерно уважаю, горжусь, я ему благодарна за его отношение ко мне. К нашему замечательному сыночку. За то как он бегал за мной во время беременности. За то, что могла наблюдаться в дорогих клиниках. За то что заботиться, что кажлый вечер играет с ребенком. За то, что помагает мне во всем. За то, что всегда поддерживает и УВАЖАЕТ меня. Считается с моим мнением.И т.д.
И знаете, ну ее в баню ту любоффф! Столько слез, истерики, и куча всего. Спокойствие, стабильность, уверенность в моем мужчине, в завтрашнем дне - это важнее.
Передайте это своей подруге, пусть подумает....
anna-gem4ugina 04 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Знаете, тут говорить можно много, но решать девушке!
Я после развода, переехала жить к подруге, пока не начала сама снимать жилье, немного стала на ноги. Так вот, они живут в часном секторе под Киевом, в большом доме. Я там никого не стесняла. У нее есть родной брат. Начал он за мной ухаживать. При чем активно очень. Но у меня к нему не то что никаких чуввств, а даже некоторое отвращение было. Не знаю как объяснить. Еще наверное, мало времени после развода прошло. Но меня прям аж в дрож бросало когда он подкатывал. При том, родители - золото, ко мне как к дочери относились. Очень меня поддерживали. Подруга - это просто как сестра. У него дом отдельный 2-х этажный, машина, ему 30 тогда было. И я начала себя ломать. Это было ужасно. Я так была благодарна этим людям, что они меня по сути спасли после развода. Мужа любила безумно, думала, что умру, когда разводились. Начала себя накручивать, ну мол что ломаться, ну такая семья, такой мужчина, так относиться, пылинки сдувает. И....не смогла...вот не смогла и все. Прям до слез. У меня с ним физическая несовместимость была, запах не тот (как бы смешно это не звучало) не могла с ним поцеловаться, мы не спали вместе.

И вот я переехала. Через год встретила своего второго мужа. Да, я его не люблю! Можете кидаться тапками. Но физическая совместимость есть. И кроме того я его безмерно уважаю, горжусь, я ему благодарна за его отношение ко мне. К нашему замечательному сыночку. За то как он бегал за мной во время беременности. За то, что могла наблюдаться в дорогих клиниках. За то что заботиться, что кажлый вечер играет с ребенком. За то, что помагает мне во всем. За то, что всегда поддерживает и УВАЖАЕТ меня. Считается с моим мнением.И т.д.
И знаете, ну ее в баню ту любоффф! Столько слез, истерики, и куча всего. Спокойствие, стабильность, уверенность в моем мужчине, в завтрашнем дне - это важнее.
Передайте это своей подруге, пусть подумает....
ой, как же я с вами согласна!!!!
автор Бандитка Сью 04 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Знаете, тут говорить можно много, но решать девушке!
Я после развода, переехала жить к подруге, пока не начала сама снимать жилье, немного стала на ноги. Так вот, они живут в часном секторе под Киевом, в большом доме. Я там никого не стесняла. У нее есть родной брат. Начал он за мной ухаживать. При чем активно очень. Но у меня к нему не то что никаких чуввств, а даже некоторое отвращение было. Не знаю как объяснить. Еще наверное, мало времени после развода прошло. Но меня прям аж в дрож бросало когда он подкатывал. При том, родители - золото, ко мне как к дочери относились. Очень меня поддерживали. Подруга - это просто как сестра. У него дом отдельный 2-х этажный, машина, ему 30 тогда было. И я начала себя ломать. Это было ужасно. Я так была благодарна этим людям, что они меня по сути спасли после развода. Мужа любила безумно, думала, что умру, когда разводились. Начала себя накручивать, ну мол что ломаться, ну такая семья, такой мужчина, так относиться, пылинки сдувает. И....не смогла...вот не смогла и все. Прям до слез. У меня с ним физическая несовместимость была, запах не тот (как бы смешно это не звучало) не могла с ним поцеловаться, мы не спали вместе.

И вот я переехала. Через год встретила своего второго мужа. Да, я его не люблю! Можете кидаться тапками. Но физическая совместимость есть. И кроме того я его безмерно уважаю, горжусь, я ему благодарна за его отношение ко мне. К нашему замечательному сыночку. За то как он бегал за мной во время беременности. За то, что могла наблюдаться в дорогих клиниках. За то что заботиться, что кажлый вечер играет с ребенком. За то, что помагает мне во всем. За то, что всегда поддерживает и УВАЖАЕТ меня. Считается с моим мнением.И т.д.
И знаете, ну ее в баню ту любоффф! Столько слез, истерики, и куча всего. Спокойствие, стабильность, уверенность в моем мужчине, в завтрашнем дне - это важнее.
Передайте это своей подруге, пусть подумает....
согласна,полностью! Обязательно дам ей почитать! Спасибо!
автор Бандитка Сью 04 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
Согласна, что в 30 лет яркая любовь это большая редкость и можно не дождаться. У меня подруга 34 года, тоже перебирала, есть ухажер, давно с ней поддерживает дружбу и очень терпелив, возил ее на отдых, дарил подарки и т.п., все по-дружески. Так вот он дождался ее, наверное лет 5 они так общались. Раньше он ее раздражал, а сейчас уже привыкла к нему. Надеюсь скоро погуляем на их свадьбе.
Так что все в руках того мужчины, пусть покажет свою бескорыстность, надежность и серьезные намерения.
Скользкая 04 апреля 2013
Ответ дляagata116
Могу только посочувствовать этому мужчине. Как мама мальчике, не дай Бог сыночкам всех мамочек таких невесток, которых нужно по 5 лет обхаживать, а они только привыкают, видите ли... Наверное он ее обхаживает просто по привычке, тем более он наверное тоже не мальчик раз ей 34 года, уже столько времени с ней потерял, попробуй в его возрасте другую найти тоже не так просто, знаете, все нужно делать во время.
та там немного не так как вы представляете. не так все однозначно и просто. они раньше встречались, потом расстались. времени никто не терял, каждый строил по-своему свою личную жизнь. но дружеские отношения поддерживали. и он хотел ее вернуть. а она не хотела долгое время, т.к. однажды не сложилось.
Госпожа Белладонна 07 апреля 2013
Ответ дляagata116
Я думаю, что этому мужчине просто повезет если Ваша подруга за него не выйдет. Женщина которая в 30 лет, простите, ищет любовь,вспыхивающую в 18-20 лет под воздействием гормональной системы и эмоций (в 30 лет гормональная система у женщины не такая, как в 20) просто дура. А жениться на дуре это не гуд.
Супер!!!!!!!! Согласна на все 100))))))