03 апреля 2013

Моим подругам сорвало крышу

После рождения детей, мои подруги при каждой встрече говорят только о детях, все разговоры исключительно на эту тему.   Я даже не знаю как себя вести с ними, если долго не общаемся, обижаются, а когда общаемся, это просто монолог на тему ДЕТИ! Я понимаю, что это важное событие в жизни женщины и все такое... Но нельзя же говорить только об материнстве, вернее со мной нельзя))   Короче я не знаю как себя вести в такой ситуации, посоветуйте что-то пжлста

(я замужем, детей пока не планирую, и не уверена, буду ли планировать, еще не решила)
показать весь текст
Сиреневенькая 04 апреля 2013
Автор, я вас понимаю. У меня хоть и есть ребёнок, но бесконечные разговоры о детях раздражают. Никак не пойму, люди вырвались из дома отдохнуть, неужели нужно и на отдыхе опять о доме. Стараюсь с такими не общаться.
Мао_Мяо 05 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да мне тоже скучно, очень скучно с такими людьми, хотя у самой ребенок 3 года дочке, даже когда гулять выходим во двор, ну не могу я с ними рядом долго, домохозяйки дальше дома и детей ничего не видят. Незнаю вообще напрочь исчесают интересы, свое Я в конце концов...
я работала ниче кроме работы не видела , сейчас дома сижу с детьми ....практически получила азы медобразования;
информация более разносторонняя поступает , а не узкая , как на работе; не могу сказать что домохозяйки все тупые и с ними не о чем говорить, скорее от человека зависит кто он .. вот и все