03 апреля 2013

Будет ли спрос на такие футболки Bershka

Будет ли спрос на такие футболки Bershka, цена 100-150 грн.
автор Мона Лиза 03 апреля 2013
Вот фото
Lilya 03 апреля 2013
Я думаю будет. Если создадите обьявление - зовите.
Пишущаяся 03 апреля 2013
я бы не купила
wigel 03 апреля 2013
Bershka нравится, но эти футболочки не очень
tsukerka 03 апреля 2013
как по мне так ужас
Tatochka34 03 апреля 2013
футболки хорошие и цена нормальная
Сарафанное радио 03 апреля 2013
Мне не нравятся
Чупа-чупс 03 апреля 2013
вы ошиблись в цене?Хотели написать 10-15гр.?За 100-150 точно не купила бы!В нексте или турции за 70-90 можно купить ХОРОШЕГО качества футболки!
ТихоЯ 03 апреля 2013
не нра
Белый Лосик 03 апреля 2013
не больше 100 грн
Рябушка Ку 03 апреля 2013
Не купила бы
Куплю орехи 03 апреля 2013
не, вид у них потасканный
Любомира 03 апреля 2013
на фото 2 купила бы за 100 грн!
Мастер Класс 03 апреля 2013
ужоооооооооосс!!!
rufi 03 апреля 2013
на эту цену футболки не тянут... мне боль-мень понра полосатая на пуговках, но за 100 грн. не купила бы ИМХО
Tatochka34 03 апреля 2013
не слушайте никого, у меня аналогичные просто расхватали..последнюю выставила на КС в подписке было 10 чел на несчастную футболку
Залетная Я тут 03 апреля 2013
4 евро закупка-какое какчество может быть. Нифиговые у вас,автор,аппетиты
Ло Шарик 03 апреля 2013
без слёз - не взглянишь
Японский Городовой 03 апреля 2013
за такие не отдала бы 150 грн... в бершке бывают получше
Любимка-анонимка 03 апреля 2013
Недавно с сыном были в Скаймолле, он себе в Бершке футболок нагреб из прошлогодней коллекции по распродажной цене целую кучу, цены были от 80 до 100грн, думаю и на женские такие же цены, не обратила внимание, так там хоть померить можно, пощупать
Чебурастик 03 апреля 2013
чего от этой фирмы тащатся?ну зашла в магазин-ну честное слово тряпки-тряпками и смотреть не на что!
Фрося_Бурлакова 03 апреля 2013
Это такое Бершка, как я негритянка!
Рейн 03 апреля 2013
такое ощущение что для половины сайта Бершка пустой звук или впервые слышат...Это фирменные вещи неплохого качества в первую очередь!
писать что лучше носить Турцию с базара за 70 грн...просто слов нет...
Да,эти модели не самые лучшие...и 150 грн заплатила бы только за новую колекцию...
Но вещи в основном стильные.Базар и рядом не стоял с этим магазином.
ТихоЯ 03 апреля 2013
Ответ дляРейн
такое ощущение что для половины сайта Бершка пустой звук или впервые слышат...Это фирменные вещи неплохого качества в первую очередь!
писать что лучше носить Турцию с базара за 70 грн...просто слов нет...
Да,эти модели не самые лучшие...и 150 грн заплатила бы только за новую колекцию...
Но вещи в основном стильные.Базар и рядом не стоял с этим магазином.
это фирменные вещи, но ПЛОХОГО качества. в той же заре получше
Рейн 03 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
это фирменные вещи, но ПЛОХОГО качества. в той же заре получше
такое же.что зара что манго что страдивариус что бершка.Как по мне то всё такое же.
Но это милые вещи в основном ориентированы на подростков,и лидеры в своей ценовой категории.Те же футболки в деапазоне 60 -190 грн, в той же заре 90-300.
и как посмотреть только что в продавалке делаеться,сколько ’ужаса’ иначе просто не назовешь а тут начали плеваться на бершку...хоть бы не показывали что с села люди...
Залетная Я тут 03 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это такое Бершка, как я негритянка!
А вы негритянка???? Или это не Бершка???
vlaliza 03 апреля 2013
Ответ дляРейн
такое ощущение что для половины сайта Бершка пустой звук или впервые слышат...Это фирменные вещи неплохого качества в первую очередь!
писать что лучше носить Турцию с базара за 70 грн...просто слов нет...
Да,эти модели не самые лучшие...и 150 грн заплатила бы только за новую колекцию...
Но вещи в основном стильные.Базар и рядом не стоял с этим магазином.
да прям великая марка торговая!На Фабрике заходила в фирменный магазин-ТРЯПЬЕ!
Tatochka34 03 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
да прям великая марка торговая!На Фабрике заходила в фирменный магазин-ТРЯПЬЕ!
почему великая? в своем ценовом диапазоне...а китаезное фуфло по этой же цене?
Фрося_Бурлакова 04 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А вы негритянка???? Или это не Бершка???
Конечно - это Китай! Не позорьтесь!
Фрося_Бурлакова 04 апреля 2013
Ответ дляРейн
такое же.что зара что манго что страдивариус что бершка.Как по мне то всё такое же.
Но это милые вещи в основном ориентированы на подростков,и лидеры в своей ценовой категории.Те же футболки в деапазоне 60 -190 грн, в той же заре 90-300.
и как посмотреть только что в продавалке делаеться,сколько ’ужаса’ иначе просто не назовешь а тут начали плеваться на бершку...хоть бы не показывали что с села люди...
Я с такого села, что и Ваше село!