03 апреля 2013

Как родить ребенка для себя?

странный у меня вопрос...но и жизнь у меня странная...не буду вдаваться в подробности...хочу ребенка, мне скоро 25 лет...а мой МЧ( гражданский муж, можно сказать, так как живем вместе) не хочет. он младше и считает, что еще успеет. я вообще   в нем не уверенна и не знаю, что дальше будет. но хочу ребенка, сама остаться не боюсь, уже был опыт замужества и развода. как родить ребенка для себя? не насиловать же мне его) или что вообще посоветуйте
показать весь текст
Море Счастья 08 мая 2013
Ответ дляsneguro4ka79
Автор, Вы конечно, извините, но я Вас не поддерживаю абсолютно. У Вас был отец? Вы росли в полной семье? Наверное да. Иначе такие мысли Вам бы в голову не приходили. Уже была такая тема, поищите.Я Вам скажу от имени ребенка, росшего в неполной семье (родители развелись, когда мне было 5 лет, ну у нас такая ситуация сложилась, папа был любитель сильно заложить за воротник, по дому не помогал-мама приняла правильное решение, я ее не осуждаю абсолютно, на ее месте поступила бы точно так же). НО.Господи, как же я завидовала тем деткам, у которых были папы!!!!Они шли, и их за руки держали оба родителя. не за одну руку, а за две.оказывается, это очень важно!других девочек папы несли на плечах, а я всегда ходила пешком, меня не подбрасывали вверх и не делали со мной ’самолетик’, когда мама на меня ругалась мне не к кому было побежать пожалеться, меня не катали на спине, со мной не играли в шашки, не водили на каток, не катались на лыжах и многое другое (у кого папы были - те знают). сейчас пишу, а на глаза слезы наворачиваются, до сих пор обидно.нельзя использовать мужчину против его воли для обзаведения потомством.если Вы забеременеете обманом. без согласия мужчины он Вас бросит. обязательно бросит. и с ребенком общаться не будет мужчины таких вещей не прощают.а Вы останетесь одна, с ребенком на руках, и когда Вы заболеете, некому будет посидеть с ребенком. Вам всего лишь 25 лет, Вы завтра можете встретить мужчину, в которого влюбитесь без памяти и который захочет с Вами завести ребенка. не всем нужны чужие дети. не совершайте ошибку, не обрекайте своего будущего ребенка на безотцовщину. а если и не бросит, я Вам даже скажу как вы будете жить: у Вас будет двое детей-ребенок и муж, он не будет Вам помогать, все будете тащить на себе. здесь таких тем-море, жалуются на мужей.Вы не сможете заменить ребенку отца!подумайте!может Вам лучше искать другого мужчину, который захочет от Вас детей? Ваш мужчина просто безответственный, он не хочет проблем и хлопот. это крепкое мужское плечо? на которое можно положиться?после первой же бессонной ночи он убежит. ему нужна мамочка, которая будет за ним ухаживать.на второй план отойти он не готов. подумайте, Вы решаете судьбы других людей. а это очень большая ответственность. напоследок почитайте стихотворение и подумайте, хотите ли Вы этого своему ребенку?
Я знаю мальчишку…
Он в «папу» играет,
Лет пять ему с виду. Вокруг ребятня…
- А где же твой папа? -
Мальчонка сникает:
- Не знаю… Он, кажется, бросил меня.
Глаза, как две звездочки —
в мире нет краше,
Но в них уже корни пустила беда:
Нет верного друга, нет папы у Саши:
Он брошен, как вещь.
Он забыт навсегда.
Смотрю на мальчишку —
и сердце сжимает,
По телу ползет раскаленный свинец:
Сегодня он «папой» себя называет…
Ты слышишь, мужчина?
Ты слышишь, отец?
Растет твой сынишка, как веточка, тонкий,
С рожденья не зная мужского плеча.
Взгляни хоть однажды в родные глазенки:
Горит по отцу восковая свеча.
Как часто,
к забору прильнувши украдкой,
Малыш будет плакать по вашей вине,
Увидев, как папа чужой,
став «лошадкой»,
Счастливого сына везет на спине.
А дальше —
загадка пойдет за загадкой,
Всю жизнь свою будет кого-то искать
И горькие слезы ронять над тетрадкой,
Когда свое отчество станет писать.
Я знаю мальчишку…
Он в «папу» играет,
Лет пять ему будет. Вокруг ребятня…
- А где же твой папа? -
Мальчишка вздыхает:
- Нет папы…
Нет папы совсем у меня
Желаю Вам правильного выбора!
+10000000000000000000000000000000
Я Вас не боюсь 25 июня 2013
Может Ваш МЧ не хочет детей потому, что надеется встреить молодую, которую полюбит и иметь с ней детей не обременяя себя ребенком сейчас. У моей сестры так было. Прожили 9 лет проморочил голову. Сейчас живет припеваючи и сыну 1.5 года с другой. Ищите другого. не теряйте время напрасно.