03 апреля 2013

Девочки ну скажите, что этим летом будет очень модно? Что так сказать Маст хэв?

Принцепесочка 03 апреля 2013
Знаю цвет жёлтый 100%...
Victor1ya 03 апреля 2013
мятный цвет и синий. опять юбки клеш или трапеция
Талюся 03 апреля 2013
усі відтінки жовтого, зеленого
і голубого ( у тому числі бірюза)
я сьогодні салатові джинсики в Антошці на себе купила
рада як слон
Медсестричка 03 апреля 2013
Цветы,цветы,цветы.
Пэрисхилтонша 03 апреля 2013
Ответ дляVictor1ya
мятный цвет и синий. опять юбки клеш или трапеция
это наверное, как прошлым летом вся страна в коралловых юбках макси ходила
Ночка 03 апреля 2013
мятный цвет
все можно найти от трусов до браслетов )))
белый цвет (особенно обувь и сумки)

джинсовые удлиненные (кожаные) жилетки
принты цветов на одежде и обуви
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
а я вот себе мятные чиносы купила:)) по моде?:))
ksg80 03 апреля 2013
.......мятный цвет и цветочные принты :)

Вот прикупила себе джеггинсы:
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
ну расскажите еще, а с чем мятный сочетается?? ни разу не носила такого...синий?
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляksg80
.......мятный цвет и цветочные принты :)

Вот прикупила себе джеггинсы:
суперовые:)) но я бы не рискнула такое активный принт одеть:) мне кажется только для очень худеньких такие:)
Ночка 03 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
ну расскажите еще, а с чем мятный сочетается?? ни разу не носила такого...синий?
с белым, пастельными
Сарафанное радио 03 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
Цветы,цветы,цветы.
+1000

А еще шифоновые вещи, блузки, платья.
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляНочка
с белым, пастельными
спасибо:) будем искать:)
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
+1000

А еще шифоновые вещи, блузки, платья.
ой, шифона мне с прошлого сезона хватит:)
Ночка 03 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
а я вот себе мятные чиносы купила:)) по моде?:))
а с какой обувью планируете носить?
velikiy32@rambler.ru 03 апреля 2013
наверное нюд,очень этот цвет рекламируют рекламируют,а также фисташковый и мятный,цветочный принт
из VOGUE-модные ткани-атлас и блестящий шелк,пластмассовые клатчи.туфли-лодочки,прямоугольные сумочки
Kate77fly 03 апреля 2013
желтый цвет, шифон,цветы

заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-5276376.html
velikiy32@rambler.ru 03 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
ну расскажите еще, а с чем мятный сочетается?? ни разу не носила такого...синий?
с песочным очень красиво
Ночка 03 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
наверное нюд,очень этот цвет рекламируют рекламируют,а также фисташковый и мятный,цветочный принт
из VOGUE-модные ткани-атлас и блестящий шелк,пластмассовые клатчи.туфли-лодочки,прямоугольные сумочки
как Ваша Фурла? приехала?
lenusya85 03 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
ну расскажите еще, а с чем мятный сочетается?? ни разу не носила такого...синий?
со всеми пастельными цветами
Vitalin-ka 03 апреля 2013
Девочки, со мной что-то наверное не так - все прошлое лето ходила в мятных, зеленых и желтых оттенках, а на это лето купила уже гардероб в коралловом и салатовом оттенке - все наоборот получилось))
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляНочка
а с какой обувью планируете носить?
с балетками, они по щиколотку, хотя не меряла. у меня босоноги есть бежевые кожаные...могут подойти...
Рву и мечу 03 апреля 2013
Ответ дляksg80
.......мятный цвет и цветочные принты :)

Вот прикупила себе джеггинсы:
+1
и кроссбоди аэро лимонного цвета
только теперь обувь нужно подобрать
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляKate77fly
желтый цвет, шифон,цветы

заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-5276376.html
:) спасибо, но желтый не мой цвет:) и цветы не по-не:) смотреть люблю, но не носить! ощущаю себя клумбой:))))
velikiy32@rambler.ru 03 апреля 2013
Ответ дляНочка
как Ваша Фурла? приехала?
ага,ось)))
только пришло в голову,что под нее у меня в продаже скинни,надо снимать с продажи и себе оставлять,буду вся в нюде))))а вот мятным ничем не обзавелась(((((
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
наверное нюд,очень этот цвет рекламируют рекламируют,а также фисташковый и мятный,цветочный принт
из VOGUE-модные ткани-атлас и блестящий шелк,пластмассовые клатчи.туфли-лодочки,прямоугольные сумочки
:)) спасибо:) видно Вы подготовились:)))
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,ось)))
только пришло в голову,что под нее у меня в продаже скинни,надо снимать с продажи и себе оставлять,буду вся в нюде))))а вот мятным ничем не обзавелась(((((
...пардон, а что есть Нюд?:) ...сумка прикольная!
Ночка 03 апреля 2013
кстати о прямоугольных сумках, в понедельник жду такую )))
velikiy32@rambler.ru 03 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
:)) спасибо:) видно Вы подготовились:)))
осталось мятным обзавестись)))
velikiy32@rambler.ru 03 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
...пардон, а что есть Нюд?:) ...сумка прикольная!
нуууу,я его понимаю ,как телесный))))