03 апреля 2013

Девочки ну скажите, что этим летом будет очень модно? Что так сказать Маст хэв?

показать весь текст
velikiy32@rambler.ru 03 апреля 2013
Ответ дляНочка
кстати о прямоугольных сумках, в понедельник жду такую )))
жесткая?прикольно.мне нра сейчас жесткие формы,причем во всем,правда, мне не очень идут,я мелкая((((
Ночка 03 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,ось)))
только пришло в голову,что под нее у меня в продаже скинни,надо снимать с продажи и себе оставлять,буду вся в нюде))))а вот мятным ничем не обзавелась(((((
клевая какая!!!!
Ночка 03 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
жесткая?прикольно.мне нра сейчас жесткие формы,причем во всем,правда, мне не очень идут,я мелкая((((
вроде должна быть жесткой - в понедельник узнаю )))))
cambridge satchel
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляНочка
кстати о прямоугольных сумках, в понедельник жду такую )))
сумка симпотная:) небольшая?
velikiy32@rambler.ru 03 апреля 2013
Ответ дляНочка
клевая какая!!!!
ага,пасиб,тож балдею,думаю вот так комплектиком пойдет?(в реале сумка в тон джинсоам,но на фото почему-то отличается((()
Ночка 03 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
сумка симпотная:) небольшая?
спасибо! ))

Height: 8in / 20cm
Length: 11in / 28cm
Depth: 2in / 5cm
Strap drop: 24in / 61cm
автор Утренняя зорька 03 апреля 2013
Ответ дляНочка
спасибо! ))

Height: 8in / 20cm
Length: 11in / 28cm
Depth: 2in / 5cm
Strap drop: 24in / 61cm
:) Мой любимы размер!
Спасибо, девчонки, просветили, значит я почти готова к лету и выучила новое слово:) Пойду завтра на улицу соседок учить:))))
ksg80 04 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
+1
и кроссбоди аэро лимонного цвета
только теперь обувь нужно подобрать
так ?
irocchka@@@@@@@@ 04 апреля 2013
Я думаю етим летом будет модной вышивка,как акцент на блузах,майках,сумках и т.д.
автор Утренняя зорька 04 апреля 2013
Ответ дляirocchka@@@@@@@@
Я думаю етим летом будет модной вышивка,как акцент на блузах,майках,сумках и т.д.
вышивка? это в продолжение к весенней истерии на воротнички?:)
velikiy32@rambler.ru 04 апреля 2013
Ответ дляirocchka@@@@@@@@
Я думаю етим летом будет модной вышивка,как акцент на блузах,майках,сумках и т.д.
я не встречала на показах.кавалли последняя коллекция-но там скорее как прошва,а не вышивка.
автор Утренняя зорька 04 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не встречала на показах.кавалли последняя коллекция-но там скорее как прошва,а не вышивка.
да, такой прошвы много и в Заре и в Нексте...
Polina1119 04 апреля 2013
Ответ дляVitalin-ka
Девочки, со мной что-то наверное не так - все прошлое лето ходила в мятных, зеленых и желтых оттенках, а на это лето купила уже гардероб в коралловом и салатовом оттенке - все наоборот получилось))
Dobriy vecher ...Vse kak ras tak...smotrite, NINA RICCI; ALIVIERO MARTINI; CAROLINA HERRERA, RICHMOND kakie zveta predlagajut v novom sezone
irocchka@@@@@@@@ 04 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
вышивка? это в продолжение к весенней истерии на воротнички?:)
ну незнаю у меня етой истерии не было,а в цветовой гамме,думаю будет актуально все цвета,тот самый мятный и кораловый вроде как за прошлое лето надоел а сейчас опять актуален так что думаю можно носить все что нравится и красиво на фигуре смотрится
Рву и мечу 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
так ?
и так тоже ничего, но я хочу балетки или босоножки на невысоком каблучке
Рву и мечу 04 апреля 2013
вообщем, пока в поисках
Апофиозная 04 апреля 2013
Вообщем будем красавы этим летом. Судя по коллекциям все цвета радуги
irocchka@@@@@@@@ 04 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не встречала на показах.кавалли последняя коллекция-но там скорее как прошва,а не вышивка.
по моему ета прошва тоже уже как пару лет актуальна,а с вышивкой мне многие вещи нравятся даже в той же заре,бершке
автор Утренняя зорька 04 апреля 2013
вышивка всегда красиво, если уместно:)))))
velikiy32@rambler.ru 04 апреля 2013
Ответ дляirocchka@@@@@@@@
по моему ета прошва тоже уже как пару лет актуальна,а с вышивкой мне многие вещи нравятся даже в той же заре,бершке
а мне прошва нравится
ksg80 04 апреля 2013
А это.... колени сверху, сзади хвост?
Зашла на 5минут 04 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
+1
и кроссбоди аэро лимонного цвета
только теперь обувь нужно подобрать
а где Вы такую сумочку купили, у меня босоноги беж+лимон, тоже такую хочу. и сколько стоит, если не секрет?
ksg80 04 апреля 2013
Посмотрите, там девушки платьями хвастаются вживую :)))
ksg80 04 апреля 2013
автор Утренняя зорька 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
Посмотрите, там девушки платьями хвастаются вживую :)))
вот так всегда...на картинке одно...а потом...не подошло:)))))
ksg80 04 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
вот так всегда...на картинке одно...а потом...не подошло:)))))
сразу перехотелось покупать
ksg80 04 апреля 2013
С того сайта мне белое нравится... А тут на Кидстаффе -хочу заказать в цветы шелковое.
velikiy32@rambler.ru 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
А это.... колени сверху, сзади хвост?
не знаю,что-то меня эти хвосты не прельщают....напоминают старые выпускные)))
автор Утренняя зорька 04 апреля 2013
мне вообще нравятся шелковые платья.... и в цветы и цветные...млею...но пока некуда одевать:)
velikiy32@rambler.ru 04 апреля 2013
Ответ дляksg80
С того сайта мне белое нравится... А тут на Кидстаффе -хочу заказать в цветы шелковое.
в цветы красивое,но я бы макси такое хотела,летящее,ну и с вырезом горловины другим