03 апреля 2013

умираю-жрать хочу

Девочки жру как слон!!!Муж сегодня уже позорил!!! может какието чаи или таблетки ,смеси.........не знаю что делать...вОТ что делает ДЕКРЕТ!!!
Ангелочек с рожками 03 апреля 2013
а может это глисты делают?
Аноним Анонимыч 03 апреля 2013
Золотой шарик снижает аппетит. Но это БАД
Неместная Я 03 апреля 2013
у меня на пмс такое жор напал, муж в шоке)))) сорвалась вечером в круглосуточный магазин, за соленой рыбой. И так каждый раз, рыбы хочу как псих!
romahsca 03 апреля 2013
золотой шарик - сибутрамин в составе. Уже проверяли.
Не за Будка 03 апреля 2013
А енергии много за день тратите?Я тоже жрать хочу,у меня 5 тренировок в неделю,наверно это дает знать.
Дона Ко Ко 03 апреля 2013
яблоко съела и сижу ((( вот нафиг джинсы заказала впритык прийдется не жрать((
Аноним Анонимыч 03 апреля 2013
Ответ дляromahsca
золотой шарик - сибутрамин в составе. Уже проверяли.
Сибутрамин что с организмом делает?
romahsca 03 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
яблоко съела и сижу ((( вот нафиг джинсы заказала впритык прийдется не жрать((
Классный стимул, я тоже так делаю
Манька Галченок 03 апреля 2013
Утром, лежа, на талию свободно (чтобы вошло 2-3 пальца, ваши, не слона) завязать ленту на узел.
Дальше жрите на здоровье. Если начнет резать в районе талии, то это лента лишнюю шкуру с жиром срезает.
M@sh 03 апреля 2013
Надо в спорт зал и правильное питание, ничего сейчас тепло и прогулки с малышами решат немного это ;) ХОТИТЕ ЕСТЬ на ночь лучше уже ПЕЙТЕ ВОДУ с лимоном или с медом:) немного заглушит аппетит.
А меня муж наоборот откармливает, говорю ну куда ты берешь сладости, чтоб росла 5-я точка, а он говорит- твоя 5-я точка мне очень нравится. Так что иду ем, а потом в спорт зал бегом(
Не надо вам никаких таблеток можете вообще процессы нарушить!
romahsca 03 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Сибутрамин что с организмом делает?
http://vecherniy.kharkov.ua/news/51186/
почитайте, жуткая вещь. Я когда-то Лиду пила - долго расхлебывала.
Dudkatanya 03 апреля 2013
А я могу целый день, как порядочная, ничего вредного/сладкого/мучного не есть. А вот ночью как помутнение рассудка наступает- сожру всё, что плохо лежит! Даже прошу мужа-ты либо съешь, либо спрячь!
Диверсификация 03 апреля 2013
Ну и жри ЖИРНАЯ КОРОВА!!!!! Сама себе тоже так говорю когда жрать хочется и как то пропадает желание кушать ))))) Тоже декрет(((((
Дона Ко Ко 04 апреля 2013
Ответ дляM@sh
Надо в спорт зал и правильное питание, ничего сейчас тепло и прогулки с малышами решат немного это ;) ХОТИТЕ ЕСТЬ на ночь лучше уже ПЕЙТЕ ВОДУ с лимоном или с медом:) немного заглушит аппетит.
А меня муж наоборот откармливает, говорю ну куда ты берешь сладости, чтоб росла 5-я точка, а он говорит- твоя 5-я точка мне очень нравится. Так что иду ем, а потом в спорт зал бегом(
Не надо вам никаких таблеток можете вообще процессы нарушить!
попа фигня у меня живот как шар надувается
maja 04 апреля 2013
я тоже джинсы заказала впритык - пару кг нужно скинуть за неделю
maja 04 апреля 2013
а я мандаринки жую когда кушать хо... в холодильник заглядываю нужно что-то же взять..
mazira 04 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-69709
Почитайте и здесь
Dudkatanya 04 апреля 2013
Всё, девочки! Разбудили зверя! Пошла есть вареники! Шоб им пусто было!
romahsca 04 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Всё, девочки! Разбудили зверя! Пошла есть вареники! Шоб им пусто было!
mazira 04 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60838-0-38
Присоеденяйтись к ним
Аноним Советчик 04 апреля 2013
А проблема с весом есть или только жор? Если только жор, как грится ешь один и в темноте))))
Печальки.нет 04 апреля 2013
Отварную рыбу можно.
а перед тем как жрать, нужно подумать, что скоро в двери не войдешь. И кому будет нажна такая красава.
Японский Городовой 04 апреля 2013
Можно еще жрать перед зеркалом, голой!!!! Очень помогает!!!
Да_Я_ТакаЯ_ 04 апреля 2013
Ха мне сегодня свекровь рассказала работает она в аптеке и им привезли игрушку ’Свинка диетолог’ ставите ее в холодильник, а когда открываете она хрюкать начинает. Вот клянчу чтоб мне такую взяла может вид свиньи в холодильнике меня отвадит дверь постоянно открывать
romahsca 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ха мне сегодня свекровь рассказала работает она в аптеке и им привезли игрушку ’Свинка диетолог’ ставите ее в холодильник, а когда открываете она хрюкать начинает. Вот клянчу чтоб мне такую взяла может вид свиньи в холодильнике меня отвадит дверь постоянно открывать
Супер!
13чудоСВЕТА 04 апреля 2013
прес например покачайте. после нагрузки жрать как рукой снимает. проверено.
Pavelolka 04 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ха мне сегодня свекровь рассказала работает она в аптеке и им привезли игрушку ’Свинка диетолог’ ставите ее в холодильник, а когда открываете она хрюкать начинает. Вот клянчу чтоб мне такую взяла может вид свиньи в холодильнике меня отвадит дверь постоянно открывать
Диверсификация 04 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Можно еще жрать перед зеркалом, голой!!!! Очень помогает!!!
unya5 04 апреля 2013
Я финиками спасаюсь ))