03 апреля 2013

зачем торгуетесь, если в объявлении ясно и понятно указано, что никаких скидок?

я не пойму вообще((( всё выспросят, время займут и торгуются потом. Хотя в темках написано два раза, что без торга. Отвечаю, что скидку не сделаю и сразу пропадают.
показать весь текст
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
а Вы не можете замеры прописать в самом объявлении?
да много всего....
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
в любом вещевом магазине вам и отложат,и скидку сделают
повторюсь ещё: какие скидки с накруткой 12-15 грн? какие они там могут быть?? и ведь видно, что накрутка минимальная, точно такой товар намного дороже продаётся рядом. Они ж мне все и пишут, и покупают многие, но и вот такие уникумы время отнимают. С двумя детьми весело отвечать в пустую
MargoshaCat 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
в любом вещевом магазине вам и отложат,и скидку сделают
Классно)) Дайте адресок где такие места, что прям в каждом скидку делают)) Скидки в магазанах это спланированная акция, если в данный момент акции нет- вам на вещь без какого либо брака делить скидку никто не станет, если конечно это магазин, а не павильон на рынке. Да и то... Даже на рынке сейчас отвечают - Вы что? Вы знаете какие они дорогие в закупке? Я и так за копейки работаю)))
ТрубоДурочка 04 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
недавно поругалась с покупательницей с высоким рейтингом.
Она пол дня выспрашивала размеры на разное, и всякие другие параметры, интересовалась просто от и до. К вечеру написала заказ и вопрос: какая скидка? я: - никакой, написано в объявлении, что скидок нет. Она: что?? мне все делают скидки, чего это вы такая особенная, что делать не будете?
. Я тоже писала. Одна девочка просила сделать, я ей объясняю, что не могу, цена именно на это товар минимальная, она все равно свою волынку. Ну да ладно, думаю мои трое деток не обеднеют, сделаю ее одному ребенку приятное, продав ниже себестоимости. Говорю - пересылка Укрпочтой за мой счет (10грн. на цене 50 грн.). Она хорошо, спасибо и пишет реквизиты доставки........Новой почтой, а в конце - мне так удобнее, ближе получать. Отправила, но больше работать с такой категорией желания нет. Вот и думайте, есть ли предел человеческой наглости.
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
ладно, крик души. Надеюсь некоторые прочитают, у пожалеют время мамочек, у которых его итак немного....
закрываю тему
Ната Лия 04 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
повторюсь ещё: какие скидки с накруткой 12-15 грн? какие они там могут быть?? и ведь видно, что накрутка минимальная, точно такой товар намного дороже продаётся рядом. Они ж мне все и пишут, и покупают многие, но и вот такие уникумы время отнимают. С двумя детьми весело отвечать в пустую
откуда я могу знать почему вам такие пишут?:)))
делайте больше наценку

нервничай не нервничай,но вы с ними ничего не сделаете
Апрель Ивановна 04 апреля 2013
Та ладно.
У меня сегодня в темке дарю покупатель исчез после того, как узнал, что не высылаю за свой счёт.
Хорошо, что я переспросила, готова ли она к оплате))) А то была бы тут тема, что выслала за её счёт, а написано Дарю.
ТрубоДурочка 04 апреля 2013
Писала в темке, что торг не уместен.
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляТрубоДурочка
. Я тоже писала. Одна девочка просила сделать, я ей объясняю, что не могу, цена именно на это товар минимальная, она все равно свою волынку. Ну да ладно, думаю мои трое деток не обеднеют, сделаю ее одному ребенку приятное, продав ниже себестоимости. Говорю - пересылка Укрпочтой за мой счет (10грн. на цене 50 грн.). Она хорошо, спасибо и пишет реквизиты доставки........Новой почтой, а в конце - мне так удобнее, ближе получать. Отправила, но больше работать с такой категорией желания нет. Вот и думайте, есть ли предел человеческой наглости.
почему такие люди встречаются, непонятно мне((( видимо кого как воспитывают
Ната Лия 04 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Классно)) Дайте адресок где такие места, что прям в каждом скидку делают)) Скидки в магазанах это спланированная акция, если в данный момент акции нет- вам на вещь без какого либо брака делить скидку никто не станет, если конечно это магазин, а не павильон на рынке. Да и то... Даже на рынке сейчас отвечают - Вы что? Вы знаете какие они дорогие в закупке? Я и так за копейки работаю)))
приезжайте к нам,покажу
Ната Лия 04 апреля 2013
Ответ дляТрубоДурочка
. Я тоже писала. Одна девочка просила сделать, я ей объясняю, что не могу, цена именно на это товар минимальная, она все равно свою волынку. Ну да ладно, думаю мои трое деток не обеднеют, сделаю ее одному ребенку приятное, продав ниже себестоимости. Говорю - пересылка Укрпочтой за мой счет (10грн. на цене 50 грн.). Она хорошо, спасибо и пишет реквизиты доставки........Новой почтой, а в конце - мне так удобнее, ближе получать. Отправила, но больше работать с такой категорией желания нет. Вот и думайте, есть ли предел человеческой наглости.
предела наглости нет,и не будет у многих:)))
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Та ладно.
У меня сегодня в темке дарю покупатель исчез после того, как узнал, что не высылаю за свой счёт.
Хорошо, что я переспросила, готова ли она к оплате))) А то была бы тут тема, что выслала за её счёт, а написано Дарю.
так это получается ещё и приплачиваешь покупателю, чтоб забрали, капец, до чего дошли
лучше выкинуть, и на почту ходить не надо
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляТрубоДурочка
Писала в темке, что торг не уместен.
так у меня написано, а толку?
Апрель Ивановна 04 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
так это получается ещё и приплачиваешь покупателю, чтоб забрали, капец, до чего дошли
лучше выкинуть, и на почту ходить не надо
Получается, что так. В благотворительницу записали.
Дарит, так пусть ещё и пришлёт.
MargoshaCat 04 апреля 2013
Может мелким шрифтом написано)))?? Пишите красным и жирным)))
Тут темка была о том, что продавец невежливо и в грубой форме указал на обязательную оплату 1% при переводе денег, ну и девочки сказали - это ее просто достали уже. Есть шанс что потом будем о вас читать темку- вот хамка, еще ничего не продала, а уже пишет торга нет((((

А если серьезно, то так и напишите в вежливой форме, что наценка минимальная, поэто му не торгуюсь и скидок не делаю, учитывайте это сразу прежде чем тратить свое и мое время. Как-то так...
ТрубоДурочка 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
откуда я могу знать почему вам такие пишут?:)))
делайте больше наценку

нервничай не нервничай,но вы с ними ничего не сделаете
Все правильно. Я теперь цену с учетом торга и ставлю).
ТрубоДурочка 04 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
предела наглости нет,и не будет у многих:)))
Та тоже так думаю. Может есть чему поучиться, мне например. А то я удостоверение многодетной матери получила, а использовать его хотя бы в поликлинике, пройдя к врачу с больным ребенком вне очереди, стесняюсь. Неудобно мне, стою в длинной очереди, думаю, там все такие мамочки, как и я.
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляMargoshaCat
Может мелким шрифтом написано)))?? Пишите красным и жирным)))
Тут темка была о том, что продавец невежливо и в грубой форме указал на обязательную оплату 1% при переводе денег, ну и девочки сказали - это ее просто достали уже. Есть шанс что потом будем о вас читать темку- вот хамка, еще ничего не продала, а уже пишет торга нет((((

А если серьезно, то так и напишите в вежливой форме, что наценка минимальная, поэто му не торгуюсь и скидок не делаю, учитывайте это сразу прежде чем тратить свое и мое время. Как-то так...
да я вежливо отвечаю, но сил уже нету... они ж теряются потом и время на них тратится((
автор ЯсноВидящая 04 апреля 2013
Ответ дляТрубоДурочка
Та тоже так думаю. Может есть чему поучиться, мне например. А то я удостоверение многодетной матери получила, а использовать его хотя бы в поликлинике, пройдя к врачу с больным ребенком вне очереди, стесняюсь. Неудобно мне, стою в длинной очереди, думаю, там все такие мамочки, как и я.
а я медик, и тоже стесняюсь попросить коллег посмотреть без направления, например. Пихаю деньги.. знаю, просто не понаслышке, какая зп у врача, совести не хватает бесплатно..
o4enzol 04 апреля 2013
У меня тоже иногда бывают долго выспрашивают разные детали, просят дополнительные фото, замеры и прочее, прочее, прочее, а потом начинаю торговаться, я могу конечно сделать скидку, но не 50% как многие хотят, с некоторыми договариваюсь, другие пропадают, ну дело-то житейское)
Алёна-Диана 04 апреля 2013
ну во многих объявах цены ниже и намного, чем на рынке и в магазине
и когда еще просят скидку.................
А наше время: закупить, сфоткать, обмерять, разместить (притом постоянно обновлять), отвечать на сообщения (особо нравится: сделайте еще такой, потом а еще ширину, потом а вот еще такой........... и т.д. - можно все ис разу как-то)
Мы что за спасибо должны ’Работать’

Я вспомнила, как покупала на точке в магазине костюм. Цена что-то около 850грн было и скиду не сделала... ни 5грн.
а тут покупают 2-3 вещи стоимость..... по10грн - я же оптом беру - дайте скидку

или..... а почему вы мне за 1 вещь ставите пересылку как другим за несколько???? НЕ ХО просто объяснять таким условия работы укрпочты, что есть какой-то минимум

Ну наболело как-то